Рейтинг@Mail.ru
Испекли им каравай! Сборная России прилетела на чемпионат мира по хоккею в Минск - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Испекли им каравай! Сборная России прилетела на чемпионат мира по хоккею в Минск

Читать в

В среду, 7 мая, самолет с тренерским штабом и игроками сборной России по хоккею приземлился в столице Белоруссии, где в пятницу стартует чемпионат мира-2014. Кадры заселения российской сборной в минский отель - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".



© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ среду, 7 мая, самолет с тренерским штабом и игроками сборной России по хоккею http://rsport.ru/hockey/20140507/744463361.html target=_blank>приземлился в столице Белоруссии
Хоккеисты сборной России по хоккею в холле Президент-отеля в Минске
В среду, 7 мая, самолет с тренерским штабом и игроками сборной России по хоккею http://rsport.ru/hockey/20140507/744463361.html target=_blank>приземлился в столице Белоруссии
1 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНакануне российская команда в полном составе посетила могилу игрока московского ЦСКА и сборной СССР Валерия Харламова на Кунцевском кладбище Москвы.

На фото: хоккеисты сборной России во время посещения могилы Валерия Харламова на кунцевском кладбище в Москве.
Игроки сборной России по хоккею
Накануне российская команда в полном составе посетила могилу игрока московского ЦСКА и сборной СССР Валерия Харламова на Кунцевском кладбище Москвы.

На фото: хоккеисты сборной России во время посещения могилы Валерия Харламова на кунцевском кладбище в Москве.
2 из 7
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрилетевшие ранее делегации других стран выходили из аэропорта через общий зал прилета. По сообщению организаторов турнира, для сборной России был предоставлен автобус, подъехавший непосредственного к трапу самолета на летном поле.

На фото: главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (в центре) и нападающий Александр Овечкин в лифте "Президент-отеля" в Минске.
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (в центре) в лифте Президент-отеля в Минске
Прилетевшие ранее делегации других стран выходили из аэропорта через общий зал прилета. По сообщению организаторов турнира, для сборной России был предоставлен автобус, подъехавший непосредственного к трапу самолета на летном поле.

На фото: главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (в центре) и нападающий Александр Овечкин в лифте "Президент-отеля" в Минске.
3 из 7
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПервый матч на чемпионате мира команда Олега Знарка сыграет в пятницу со сборной Швейцарии.

На фото: нападающий сборной России по хоккею Евгений Кузнецов (справа).
Хоккеист сборной России по хоккею Евгений Кузнецов (справа) в холле Президент-отеля в Минске
Первый матч на чемпионате мира команда Олега Знарка сыграет в пятницу со сборной Швейцарии.

На фото: нападающий сборной России по хоккею Евгений Кузнецов (справа).
4 из 7
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКапитану сборной России Александру Овечкину понравился на вкус каравай победы, который по приезду в Минск хоккеистам преподнесла администрация гостиницы, в которой команда будет жить в период чемпионата мира, http://rsport.ru/hockey/20140507/744475421.html target=_blank>заявил генеральный менеджер сборной
Александр Овечкин
Капитану сборной России Александру Овечкину понравился на вкус каравай победы, который по приезду в Минск хоккеистам преподнесла администрация гостиницы, в которой команда будет жить в период чемпионата мира, http://rsport.ru/hockey/20140507/744475421.html target=_blank>заявил генеральный менеджер сборной
5 из 7
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПервые тренировки перед чемпионатом мира нападающий Данис Зарипов провел в звене с Виктором Тихоновым и Андреем Локтионовым, но хоккеист не знает, выйдет ли в таком же сочетании на матч турнира в Минске.

"Я тренировался с Тихоновым и Локтионовым. Буду играть с ними? Я не могу сказать точно, что будет завтра. Вы прекрасно знаете хоккей, что каждый день могу меняться составы. Пока сочетание было такое, а что будет завтра, я не могу сказать. В каких сочетаниях нас поставят, в тех и будем выступать и добиваться результата", - http://rsport.ru/hockey/20140507/744477707.html target=_blank>сказал нападающий
Данис Зарипов
Первые тренировки перед чемпионатом мира нападающий Данис Зарипов провел в звене с Виктором Тихоновым и Андреем Локтионовым, но хоккеист не знает, выйдет ли в таком же сочетании на матч турнира в Минске.

"Я тренировался с Тихоновым и Локтионовым. Буду играть с ними? Я не могу сказать точно, что будет завтра. Вы прекрасно знаете хоккей, что каждый день могу меняться составы. Пока сочетание было такое, а что будет завтра, я не могу сказать. В каких сочетаниях нас поставят, в тех и будем выступать и добиваться результата", -
http://rsport.ru/hockey/20140507/744477707.html target=_blank>сказал нападающий
6 из 7
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России по хоккею Виктор Тихонов в холле "Президент-отеля" в Минске.
Виктор Тихонов
Нападающий сборной России по хоккею Виктор Тихонов в холле "Президент-отеля" в Минске.
7 из 7
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала