Рейтинг@Mail.ru
Жизнь в санях: прошлое и настоящее Альберта Демченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизнь в санях: прошлое и настоящее Альберта Демченко

Читать в

Российский саночник Альберт Демченко, трехкратный призер Олимпиады, на днях объявил о завершении карьеры. Демченко заявил, что после его ухода из спорта в сборной России не будет пустоты. Карьера отечественного спортсмена - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРоссийский саночник Альберт Демченко, трехкратный призер Олимпиады, на днях объявил о завершении карьеры. Демченко заявил, что после его ухода из спорта http://rsport.ru/luge/20140522/747675681.html target=_blank>в сборной России не будет пустоты
Альберт Демченко
Российский саночник Альберт Демченко, трехкратный призер Олимпиады, на днях объявил о завершении карьеры. Демченко заявил, что после его ухода из спорта http://rsport.ru/luge/20140522/747675681.html target=_blank>в сборной России не будет пустоты
1 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАльберт Демченко, завоевавший серебряную медаль на соревнованиях по санному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Альберт Демченко
Альберт Демченко, завоевавший серебряную медаль на соревнованиях по санному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
2 из 16
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкАльберт Демченко (Россия) в третьем заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Альберт Демченко
Альберт Демченко (Россия) в третьем заезде на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
3 из 16
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкАльберт Демченко (Россия) во время тренировки по санному спорту среди мужчин в Центре санно-бобслейного спорта "Санки" в Сочи.
Альберт Демченко
Альберт Демченко (Россия) во время тренировки по санному спорту среди мужчин в Центре санно-бобслейного спорта "Санки" в Сочи.
4 из 16
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкРоссийский саночник Альберт Демченко во время интервью журналисту "РИА Новости" на учебно-тренировочном сборе в санно-бобслейном комплексе "Санки" в Красной поляне.
Альберт Демченко
Российский саночник Альберт Демченко во время интервью журналисту "РИА Новости" на учебно-тренировочном сборе в санно-бобслейном комплексе "Санки" в Красной поляне.
5 из 16
© РИА Новости / Оксана Джадан | Перейти в медиабанкРоссиянин Альберт Демченко на чемпионате Европы по санному спорту.
Россиянин Альберт Демченко на чемпионате Европы по санному спорту
Россиянин Альберт Демченко на чемпионате Европы по санному спорту.
6 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРоссийский саночник Альберт Демченко во время соревнований по санному спорту среди мужчин на Олимпийских играх в Ванкувере.
Российский саночник Альберт Демченко во время соревнований по санному спорту среди мужчин на Олимпийских играх в Ванкувере
Российский саночник Альберт Демченко во время соревнований по санному спорту среди мужчин на Олимпийских играх в Ванкувере.
7 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАльберт Демченко (Россия), завоевавший серебряную медаль на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Альберт Демченко (Россия), завоевавший серебряную медаль на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Альберт Демченко (Россия), завоевавший серебряную медаль на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
8 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАльберт Демченко (Россия), занявший 4-е место, участвует в соревнованиях мужских одиночных заездов на Чемпионате Европы по санному спорту.
Альберт Демченко
Альберт Демченко (Россия), занявший 4-е место, участвует в соревнованиях мужских одиночных заездов на Чемпионате Европы по санному спорту.
9 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийский саночник Альберт Демченко в своей мастерской в Дмитрове.
Российский саночник Альберт Демченко в своей мастерской в Дмитрове
Российский саночник Альберт Демченко в своей мастерской в Дмитрове.
10 из 16
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкАльберт Демченко на тренировке сборной России по санному спорту на санно-бобслейной трассе "Санки" в Красной поляне.
Альберт Демченко
Альберт Демченко на тренировке сборной России по санному спорту на санно-бобслейной трассе "Санки" в Красной поляне.
11 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссиянка Виктория Демченко принимает участие в соревнованиях Кубка Наций по санному спорту в Сочи.
Виктория Демченко
Россиянка Виктория Демченко принимает участие в соревнованиях Кубка Наций по санному спорту в Сочи.
12 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийский саночник Альберт Демченко у себя дома в Дмитрове.
Российский саночник Альберт Демченко
Российский саночник Альберт Демченко у себя дома в Дмитрове.
13 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАльберт Демченко (Россия) на финише на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Альберт Демченко
Альберт Демченко (Россия) на финише на индивидуальных соревнованиях по санному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
14 из 16
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСпортсмен Альберт Демченко, занявший первое место в соревнованиях мужских одиночных заездов, на первом этапе Кубка России по санному спорту.
Альберт Демченко
Спортсмен Альберт Демченко, занявший первое место в соревнованиях мужских одиночных заездов, на первом этапе Кубка России по санному спорту.
15 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСеребряный медалист Олимпийских игр в сочи в санном спорте Альберт Демченко приветствует болельщиков ЦСКА в перерыве матча 21-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ЦСКА (Москва) и "Зенит (Санкт-Петербург).
Альберт Демченко
Серебряный медалист Олимпийских игр в сочи в санном спорте Альберт Демченко приветствует болельщиков ЦСКА в перерыве матча 21-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ЦСКА (Москва) и "Зенит (Санкт-Петербург).
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала