Рейтинг@Mail.ru
Майское безумие в Минске: лучшие кадры чемпионата мира по хоккею-2014 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Майское безумие в Минске: лучшие кадры чемпионата мира по хоккею-2014

Читать в

Сборная России по хоккею завоевала пятые в своей истории (27-е, учитывая победы команды СССР) золотые медали чемпионата мира. Но сам турнир запомнился не только победой российских хоккеистов. Было в Белоруссии в эти две недели еще много чего интересного. Редакция агентства "Р-Спорт" представляет вашему вниманию самые яркие кадры прошедшего мирового первенства в Минске. Смотреть всем!

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСборная России по хоккею завоевала пятые в своей истории (27-е, учитывая победы команды СССР) http://rsport.ru/hockey/20140526/748350245.html target=_blank>золотые медали чемпионата мира
Игроки сборной России поздравляют главного тренера сборной России Олега Знарка
Сборная России по хоккею завоевала пятые в своей истории (27-е, учитывая победы команды СССР) http://rsport.ru/hockey/20140526/748350245.html target=_blank>золотые медали чемпионата мира
1 из 43
© РИА Новости | Перейти в медиабанкИгроки сборной России после матча группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Швейцарии и России.
Хоккеисты сборной России
Игроки сборной России после матча группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Швейцарии и России.
2 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийские хоккеисты в этот знаменательный день на "5+" справились со своими обязанностями - http://rsport.ru/hockey/20140509/744805420.html target=_blank>5:0
Форвард сборной России Сергей Широков (слева) и вратарь сборной Швейцарии Леонардо Дженони
Российские хоккеисты в этот знаменательный день на "5+" справились со своими обязанностями - http://rsport.ru/hockey/20140509/744805420.html target=_blank>5:0
3 из 43
© REUTERS / Jacques Boissinot/Pool Голкипер французской сборной Кристобаль Юэ очень рад обнаружить, что в его воротах не оказалось нежданного гостя. Как итог, http://rsport.ru/hockey/20140509/744809783.html target=_blank>сенсационная победа "трехцветных"
Голкипер сборной Франции по хоккею Кристобаль Юэ в матче против канадских хоккеистов
Голкипер французской сборной Кристобаль Юэ очень рад обнаружить, что в его воротах не оказалось нежданного гостя. Как итог, http://rsport.ru/hockey/20140509/744809783.html target=_blank>сенсационная победа "трехцветных"
4 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Белоруссии Андрей Мезин (слева) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Белоруссии и США.
Вратарь сборной Белоруссии Андрей Мезин (слева)
Вратарь сборной Белоруссии Андрей Мезин (слева) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Белоруссии и США.
5 из 43
© Александр Неменов/AFP/POOL | Перейти в медиабанкВратарь сборной Финляндии Микко Коскинен (слева) и нападающий сборной России Виктор Тихонов в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Финляндии и России.
Микко Коскинен (слева) и Виктор Тихонов
Вратарь сборной Финляндии Микко Коскинен (слева) и нападающий сборной России Виктор Тихонов в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Финляндии и России.
6 из 43
© REUTERS / Alexander Demianchuk Хоккеист сборной Белоруссии Андрей Степанов радуется заброшенной шайбе на чемпионате мира.
Хоккеист сборной Белоруссии Андрей Степанов радуется заброшенной шайбе на чемпионате мира
Хоккеист сборной Белоруссии Андрей Степанов радуется заброшенной шайбе на чемпионате мира.
7 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Финляндии Микко Коскинен пропускает гол в свои ворота в матче группового раунда Чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Финляндии и России.
Вратарь сборной Финляндии Микко Коскинен пропускает гол в свои ворота
Вратарь сборной Финляндии Микко Коскинен пропускает гол в свои ворота в матче группового раунда Чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Финляндии и России.
8 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВот так нападающий сборной России Николай Кулемин (в центре) забрасывает шайбу в ворота Тима Томаса.
Николай Кулемин (в центре) забивает гол в ворота Тима Томаса
Вот так нападающий сборной России Николай Кулемин (в центре) забрасывает шайбу в ворота Тима Томаса.
9 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России и сборной США перед началом матча на "Минск-Арене".
Хоккеисты сборной России и сборной США перед началом матча на Минск-Арене
Хоккеисты сборной России и сборной США перед началом матча на "Минск-Арене".
10 из 43
© REUTERS / Vasily Fedosenko Голкипер сборной Словакии Ян Лацо.
Голкипер сборной Словакии Ян Лацо
Голкипер сборной Словакии Ян Лацо.
11 из 43
© REUTERS / Vasily FedosenkoГолкипер сборной Норвегии по хоккею Ларс Хауген.
Голкипер сборной Норвегии по хоккею Ларс Хауген
Голкипер сборной Норвегии по хоккею Ларс Хауген.
12 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в ворота Казахстана.
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в ворота Казахстана
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе в ворота Казахстана.
13 из 43
© REUTERS / Alexander DemianchukГолкипер сборной Белоруссии Кевин Лаланд и форвард сборной Финляндии Лео Комаров.
Голкипер сборной Белоруссии Кевин Лаланд и форвард сборной Финляндии Лео Комаров
Голкипер сборной Белоруссии Кевин Лаланд и форвард сборной Финляндии Лео Комаров.
14 из 43
© REUTERS / Alexander DemianchukЗащитник сборной Финляндии Юри Марттинен и нападающий сборной Швейцарии Денис Холленштайн.
Защитник сборной Финляндии Юри Марттинен и нападающий сборной Швейцарии Денис Холленштайн
Защитник сборной Финляндии Юри Марттинен и нападающий сборной Швейцарии Денис Холленштайн.
15 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Канады Джеймс Раймер в матче группового раунда Чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Канады и Италии.
Вратарь сборной Канады Джеймс Раймер
Вратарь сборной Канады Джеймс Раймер в матче группового раунда Чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Канады и Италии.
16 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Латвии Земгус Гиргенсонс (слева) и вратарь сборной США Тим Томас (справа) в матче группового раунда Чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами США и Латвии.
Защитник сборной Латвии Земгус Гиргенсонс (слева) и вратарь сборной США Тим Томас (справа)
Защитник сборной Латвии Земгус Гиргенсонс (слева) и вратарь сборной США Тим Томас (справа) в матче группового раунда Чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами США и Латвии.
17 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Александр Овечкин после получения травмы в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Россия и Германия.
Александр Овечкин
Форвард сборной России Александр Овечкин после получения травмы в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Россия и Германия.
18 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами России и Казахстана.
Российские болельщики
Российские болельщики в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами России и Казахстана.
19 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России поддерживают свою команду в матче группового раунда против США.
Болельщики сборной России поддерживают свою команду в матче группового раунда против США
Болельщики сборной России поддерживают свою команду в матче группового раунда против США.
20 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной России фотографируются перед матчем группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами России и Казахстана.
олельщики сборной России фотографируются перед матчем группового раунда чемпионата мира по хоккею
Болельщики сборной России фотографируются перед матчем группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами России и Казахстана.
21 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Латвии перед матчем группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Латвии и России.
Болельщики сборной Латвии перед матчем группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Латвии и России
Болельщики сборной Латвии перед матчем группового раунда чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Латвии и России.
22 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и Финляндии.
Болельщики в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и Финляндии
Болельщики в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и Финляндии.
23 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Финляндии во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею.
Болельщики сборной Финляндии во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею
Болельщики сборной Финляндии во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею.
24 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщик сборной США во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею.
Болельщик сборной США во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею
Болельщик сборной США во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею.
25 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщица сборной Белоруссии во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею.
Болельщица сборной Белоруссии во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею
Болельщица сборной Белоруссии во время матча группового раунда чемпионата мира по хоккею.
26 из 43
© Александр Демьянчук/AFP/POOL | Перейти в медиабанкВратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис, форвард сборной Белоруссии Джефф Плэтт и нападающий сборной Латвии Екабс Редлихс (слева направо).
Вратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис, форвард сборной Белоруссии Джефф Плэтт и нападающий сборной Латвии Екабс Редлихс (слева направо)
Вратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис, форвард сборной Белоруссии Джефф Плэтт и нападающий сборной Латвии Екабс Редлихс (слева направо).
27 из 43
© REUTERS / Alexander DemianchukНападающий латышской сборной Каспарс Даугавиньш и форвард сборной Белоруссии Михаил Грабовский.
Нападающий латышской сборной Каспарс Даугавиньш и форвард сборной Белоруссии Михаил Грабовский
Нападающий латышской сборной Каспарс Даугавиньш и форвард сборной Белоруссии Михаил Грабовский.
28 из 43
© REUTERS / Alexander Nemenov/PoolНападающий сборной Швейцарии Томас Рюфенахт и защитник латышской сборной Кристапс Сотниекс (на заднем плане).
Нападающий сборной Швейцарии Томас Рюфенахт и защитник латышской сборной Кристапс Сотниекс (на заднем плане)
Нападающий сборной Швейцарии Томас Рюфенахт и защитник латышской сборной Кристапс Сотниекс (на заднем плане).
29 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Денис Денисов оседлал немецкого хоккеиста, тем самым обезвредив его.
Денис Денисов
Защитник сборной России Денис Денисов оседлал немецкого хоккеиста, тем самым обезвредив его.
30 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Белоруссии Кевин Лаланд пропускает шайбу в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Швеции и Белоруссии.
Вратарь сборной Белоруссии Кевин Лаланд пропускает шайбу в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею
Вратарь сборной Белоруссии Кевин Лаланд пропускает шайбу в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Швеции и Белоруссии.
31 из 43
© РИА Новости / Александр Демьянчук/Reuters/POOL | Перейти в медиабанкВратарь сборной Белоруссии Кевин Лаланд в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Швеции и Белоруссии.
Вратарь сборной Белоруссии Кевин Лаланд в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Швеции и Белоруссии
Вратарь сборной Белоруссии Кевин Лаланд в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами Швеции и Белоруссии.
32 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Финляндии Томми Хухтала (в светлой форме) и форвард сборной Канады Трой Брауэр.
Нападающий сборной Финляндии Томми Хухтала (в светлой форме) и форвард сборной Канады Трой Брауэр
Нападающий сборной Финляндии Томми Хухтала (в светлой форме) и форвард сборной Канады Трой Брауэр.
33 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной США Тим Томас (слева) и форвард сборной Чехии Роман Червенка.
Вратарь сборной США Тим Томас (слева) и форвард сборной Чехии Роман Червенка
Вратарь сборной США Тим Томас (слева) и форвард сборной Чехии Роман Червенка.
34 из 43
© REUTERS / Alexander DemianchukГолкипер сборной Франции Кристобаль Юэ.
Голкипер сборной Франции Кристобаль Юэ
Голкипер сборной Франции Кристобаль Юэ.
35 из 43
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Сергей Бобровский ловит шайбу в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами России и Швеции.
Вратарь сборной России Сергей Бобровский
Вратарь сборной России Сергей Бобровский ловит шайбу в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами России и Швеции.
36 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборных Финляндии и Чехии в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
Хоккеисты сборных Финляндии и Чехии в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею
Хоккеисты сборных Финляндии и Чехии в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею.
37 из 43
© HHOF-IIHF Images | Перейти в медиабанкНападающий сборной Финляндии Лео Комаров в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и Финляндии.
Нападающий сборной Финляндии Лео Комаров в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и Финляндии
Нападающий сборной Финляндии Лео Комаров в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными командами Чехии и Финляндии.
38 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Чехии Владимир Соботка (слева) и вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне.
Нападающий сборной Чехии Владимир Соботка (слева) и вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне
Нападающий сборной Чехии Владимир Соботка (слева) и вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне.
39 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Евгений Малкин и вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне (справа).
Нападающий сборной России Евгений Малкин и вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне (справа)
Нападающий сборной России Евгений Малкин и вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне (справа).
40 из 43
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкСборная России по успешности проведения чемпионата повторила путь команды Зинэтулы Билялетдинова в 2012 году, когда россияне выиграли все десять матчей чемпионата. Воскресный финал стал для российского хоккея пятым за последние семь лет. В четырех предыдущих россияне одержали три победы: в 2008 и 2009 годах с Вячеславом Быковым и в 2012 году - с Билялетдиновым.

На фото: хоккеист сборной России Егор Яковлев (в центре) и вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне (слева) в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами России и Финляндии.
Егор Яковлев (в центре) и Пекка Ринне (слева)
Сборная России по успешности проведения чемпионата повторила путь команды Зинэтулы Билялетдинова в 2012 году, когда россияне выиграли все десять матчей чемпионата. Воскресный финал стал для российского хоккея пятым за последние семь лет. В четырех предыдущих россияне одержали три победы: в 2008 и 2009 годах с Вячеславом Быковым и в 2012 году - с Билялетдиновым.

На фото: хоккеист сборной России Егор Яковлев (в центре) и вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне (слева) в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2014 между сборными командами России и Финляндии.
41 из 43
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (второй справа) поздравляет игроков сборной России с победой в чемпионате мира по хоккею.
Владимир Путин (второй справа) поздравляет игроков сборной России
Президент России Владимир Путин (второй справа) поздравляет игроков сборной России с победой в чемпионате мира по хоккею.
42 из 43
© Фото : Владислав КочетковВсего в постсоветскую историю российская сборная пять раз побеждала на мировых первенствах, впервые это произошло в 1993 году.

На фото: капитан сборной России Александр Овечкин с кубком за победу на чемпионате мира по хоккею 2014.
Александр Овечкин
Всего в постсоветскую историю российская сборная пять раз побеждала на мировых первенствах, впервые это произошло в 1993 году.

На фото: капитан сборной России Александр Овечкин с кубком за победу на чемпионате мира по хоккею 2014.
43 из 43
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала