"Не хватило свежести": "пляжники" сборной России сенсационно проиграли белорусам - РИА Новости Спорт, 25.10.2019

В субботу, 12 июля, сборная России по пляжному футболу сенсационно проиграла команде Белоруссии. Фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСборная России сенсационно проиграла команде Белоруссии в матче второго тура третьего этапа Евролиги по пляжному футболу.

На фото: игрок сборной России Анатолий Перемитин (слева) и игрок сборной Белоруссии Андрей Давидович.
Пляжный футбол. Этап Евролиги. Матч Россия - Белоруссия

1 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу на московском стадионе пляжных видов спорта "Динамо", завершилась победой белорусов http://rsport.ru/beach_football/20140712/757657865.html target=_blank>со счетом 4:2
Игрок сборной России по пляжному футболу Юрий Крашенинников (справа) и игрок сборной Белоруссии Олег Слаутин
2 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ составе чемпионов мира отличились Юрий Горчинский и Алексей Макаров, у белорусов дублем отметился Игорь Бриштель, также забивали Александр Карпов и Иван Константинов.

На фото: игрок сборной России Антон Шкарин, игроки сборной Белоруссии Иван Константинов, Олег Слаутин и игрок сборной России Илья Леонов (слева направо).

3 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкС самого начала матча у белорусов залетали практически все удары, поэтому именно гости ушли на первый перерыв, ведя в счете со счетом 3:2. Однако полным территориальным преимуществом владели россияне, и вратарь сборной Белоруссии Валерий Макаревич практически каждую минуту выручал свою команду.

На фото: игрок сборной России Алексей Макаров, игрок сборной Белоруссии Вадим Бокач и вратарь сборной Белоруссии Валерий Макаревич (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Белоруссия

4 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСитуация не изменилась и во втором периоде, однако никому в этой 12-минутке отличиться не удалось.

На фото: игрок сборной России Анатолий Перемитин (в центре) и игрок сборной Белоруссии Андрей Давидович (слева).
Ситуация не изменилась и во втором периоде, однако никому в этой 12-минутке отличиться не удалось.

5 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ финальном периоде россияне продолжили штурмовать ворота белорусов, но мяч не шел в ворота даже с расстояния в метр.

На фото: игрок сборной России Юрий Крашенинников (справа) и игрок сборной Белоруссии Вадим Бокач.
Игрок сборной России Юрий Крашенинников (справа) и игрок сборной Белоруссии Вадим Бокач

6 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкА белорусам удалось удачно реализовать штрафной за четыре минуты до сирены. В итоге команда Михаила Лихачева не смогла отыграться, усложнив до предела задачу выхода в суперфинал.

На фото: форвард сборной России Анатолий Перемитин (справа) и форвард сборной Белоруссии Игорь Бриштель.
Форвард сборной России Анатолий Перемитин (справа) и форвард сборной Белоруссии Игорь Бриштель

7 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ воскресенье сборная России сыграет с испанцами, а белорусы встретятся с греками.

На фото: игрок сборной России Егор Еремеев (слева) и игрок сборной Белоруссии Андрей Давидович.
Егор Еремеев (слева) и игрок сборной Белоруссии Андрей Давидович
В воскресенье сборная России сыграет с испанцами, а белорусы встретятся с греками.

8 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Много чего не хватило в игре с белорусами, но главное, пожалуй, свежести. Конечно, не хватало дисквалифицированного Дмитрия Шишина, однако это не должно было настолько сказаться на нашей физической форме и игре в целом, - http://rsport.ru/beach_football/20140712/757667994.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" капитан национальной команды Илья Леонов
Вратарь сборной Белоруссии Валерий Макаревич (на первом плане), игрок сборной Белоруссии Вадим Бокач, игрок сборной России Алексей Макаров (слева направо на втором плане)