Рейтинг@Mail.ru
Ничья на "Арене Химки": "Динамо" и "Хапоэль" разошлись миром в матче отбора ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ничья на "Арене Химки": "Динамо" и "Хапоэль" разошлись миром в матче отбора ЛЕ

Читать в

В четверг, 31 июля, футболисты московского "Динамо" и израильского "Хапоэля" (Кирьят-Шмона) сыграли вничью в матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. Самые яркие кадры игры - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Динамо" и израильского "Хапоэля" (Кирьят-Шмона) http://rsport.ru/football/20140731/761700885.html target=_blank>сыграли вничью
Игровой момент матча Динамо - Хапоэль
Футболисты московского "Динамо" и израильского "Хапоэля" (Кирьят-Шмона) http://rsport.ru/football/20140731/761700885.html target=_blank>сыграли вничью
1 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты "Динамо" и "Хапоэля" приветствуют друг друга перед матчем.
Футболисты Динамо и Хапоэля
Футболисты "Динамо" и "Хапоэля" приветствуют друг друга перед матчем.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг на "Арене Химки", завершилась со счетом 1:1.

На фото: вратарь "Хапоэля" Гай Хаимов и защитник "Динамо" Кристофер Самба, нападающий "Хапоэля" Роджерс Кола (слева направо).
Игровой момент матча Динамо - Хапоэль
Встреча, прошедшая в четверг на "Арене Химки", завершилась со счетом 1:1.

На фото: вратарь "Хапоэля" Гай Хаимов и защитник "Динамо" Кристофер Самба, нападающий "Хапоэля" Роджерс Кола (слева направо).
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСчет открыл израильтянин Роджерс Кола на 63-й минуте.

На фото: нападающий "Хапоэля" Роджерс Кола.
Роджерс Кола
Счет открыл израильтянин Роджерс Кола на 63-й минуте.

На фото: нападающий "Хапоэля" Роджерс Кола.
4 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРавновесие восстановил нападающий москвичей Кевин Кураньи на 70-й минуте.

На фото: футболисты "Динамо".
Футболисты Динамо
Равновесие восстановил нападающий москвичей Кевин Кураньи на 70-й минуте.

На фото: футболисты "Динамо".
5 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОтветная встреча состоится 7 августа на нейтральном поле на Кипре, так как УЕФА запретил проведение игр в Израиле в связи с нестабильной обстановкой.

На фото: защитник "Динамо" Владимир Гранат (на первом плане) и полузащитник "Хапоэля" Давид Манга.
Игровой момент матча Динамо - Хапоэль
Ответная встреча состоится 7 августа на нейтральном поле на Кипре, так как УЕФА запретил проведение игр в Израиле в связи с нестабильной обстановкой.

На фото: защитник "Динамо" Владимир Гранат (на первом плане) и полузащитник "Хапоэля" Давид Манга.
6 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.
Станислав Черкесов
Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Мы в целом сыграли хорошо, создали много моментов, но где-то не хватило удачи в завершающей стадии. Это Лига Европы, теперь мы понимаем, что нас ждет впереди, и с еще большим рвением сыграем в ответном матче и должны пройти в следующий раунд", - http://rsport.ru/football/20140731/761712340.html target=_blank>сказал форвард "бело-голубых"
Игровой момент матча Динамо - Хапоэль
"Мы в целом сыграли хорошо, создали много моментов, но где-то не хватило удачи в завершающей стадии. Это Лига Европы, теперь мы понимаем, что нас ждет впереди, и с еще большим рвением сыграем в ответном матче и должны пройти в следующий раунд", - http://rsport.ru/football/20140731/761712340.html target=_blank>сказал форвард "бело-голубых"
8 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Ругать игроков по большому счету не за что: и самоотдача была, и игра. Мы видели соперника в контрольных матчах, сегодня мы убедились в том, что и представляли увидеть. Ничего особо нового не было. В первом тайме темп был невысок, а во втором тайме мы добавили. Пропустили гол, вовремя сравняли, но сегодня, видимо, так оно и должно было сложиться", - http://rsport.ru/football/20140731/761707505.html target=_blank>сказал главный тренер "бело-голубых"
Игровой момент матча Динамо - Хапоэль
"Ругать игроков по большому счету не за что: и самоотдача была, и игра. Мы видели соперника в контрольных матчах, сегодня мы убедились в том, что и представляли увидеть. Ничего особо нового не было. В первом тайме темп был невысок, а во втором тайме мы добавили. Пропустили гол, вовремя сравняли, но сегодня, видимо, так оно и должно было сложиться", - http://rsport.ru/football/20140731/761707505.html target=_blank>сказал главный тренер "бело-голубых"
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие "Динамо" Александр Кокорин (слева) и Кевин Кураньи.
Игровой момент матча Динамо - Хапоэль
Нападающие "Динамо" Александр Кокорин (слева) и Кевин Кураньи.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Результат, конечно, плохой. Тем не менее, качество игры было неплохим, хотя мы можем играть гораздо лучше. Все же сказывался тот факт, что это первая официальная игра сезона: было волнение, нервозность. В этой игре у "Хапоэля" вообще не было шансов, но один полумомент - и гол... А мы забили всего раз, хотя у нас было очень много стопроцентных моментов, но это футбол, и бывают такие игры, что практически все залетает. Надеюсь, что в других матчах удача будет на нашей стороне", - http://rsport.ru/football/20140731/761710043.html target=_blank>сказал защитник "бело-голубых"
Игровой момент матча Динамо - Хапоэль
"Результат, конечно, плохой. Тем не менее, качество игры было неплохим, хотя мы можем играть гораздо лучше. Все же сказывался тот факт, что это первая официальная игра сезона: было волнение, нервозность. В этой игре у "Хапоэля" вообще не было шансов, но один полумомент - и гол... А мы забили всего раз, хотя у нас было очень много стопроцентных моментов, но это футбол, и бывают такие игры, что практически все залетает. Надеюсь, что в других матчах удача будет на нашей стороне", - http://rsport.ru/football/20140731/761710043.html target=_blank>сказал защитник "бело-голубых"
11 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник "Хапоэля" Одед Элькайям (слева) и защитник "Динамо" Александер Бюттнер.
Игровой момент матча Динамо - Хапоэль
Защитник "Хапоэля" Одед Элькайям (слева) и защитник "Динамо" Александер Бюттнер.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    0
  • Теннис
    1-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    3
    1
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала