Два удаления и пенальти: победа "Локо" над "Ростовом" в матче 3-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Два удаления и пенальти: победа "Локо" над "Ростовом" в матче 3-го тура РФПЛ

В четверг, 14 августа, футболисты московского "Локомотива" одержали победу над "Ростовом" в 3-м туре чемпионата России. Яркие фотографии с матча смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Локомотива" на своем поле добились победы над "Ростовом" в матче http://rsport.ru/trend/3RFPL_11082014/ target=_blank>3-го тура
Защитник Локомотива Ян Дюрица (справа) и нападающий Ростова Александр Бухаров
1 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась http://rsport.ru/football/20140814/764698886.html target=_blank>со счетом 2:1
Игровой момент матча Локомотив - Ростов
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа мячи Алана Касаева (5-я минута) и Александра Самедова (21) гости ответили точным ударом Дмитрия Полоза (72) с пенальти.

На фото: футболисты "Локомотива" Роман Шишкин, Дам Н'Дой, Алан Касаев, Мануэл Фернандеш (слева направо).
Футболисты Локомотива Роман Шишкин, Даме Н'Дойе, Алан Касаев, Мануэл Фернандеш (слева направо)

3 из 12
4 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ самом начале встречи первый мяч в официальных играх за "Локомотив" провел Касаев, который привычным рейдом добрался до углового флажка, сместился в центр и хлестко пробил в дальний нижний угол ворот "Ростова" - 1:0.

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива

5 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГости пытались стремительно выходить из обороны. Порой соединял линии Дмитрий Торбинский, порой пас из обороны сразу же направлялся в атаку на Александра Бухарова, порой дончанам даже удавалось закрепиться на чужой половине поля, но цельной их игра не была, и опасных моментов они не создавали. На 19-й минуте хозяева прибегли к вынужденной замене. Ренат Янбаев вступил в борьбу с Тимофеем Калачевым и травмировал ногу, на поле вместо него вышел Шишкин.

На фото: защитник "Локомотива" Ренат Янбаев.
Защитник Локомотива Ренат Янбаев

6 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Локо" между тем провел второй гол в ворота Стипе Плетикосы. Виталий Денисов на скорости сделал навес из левого угла на дальнюю штангу, где оставшийся в одиночестве Александр Самедов в касание поразил ворота Плетикосы - 2:0.

На фото: вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса.
Вратарь Ростова Стипе Плетикоса

7 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Ведран Чорлука (слева) и нападающий "Ростова" Александр Бухаров в матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Защитник Локомотива Ведран Чорлука (слева) и нападающий Ростова Александр Бухаров
8 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПо ходу матча "Ростов" постепенно улучшал качество своей игры, намерения Торбинского стал чаще поддерживать Тимофей Калачев, под которого перед самым перерывом подкатился Тарасов, и белорус отмахнулся. Судья достал из кармана две карточки: желтую - Тарасову (за нарушение правил), красную - Калачеву (за недисциплинированное поведение).

На фото: полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (справа) и полузащитник "Ростова" Дмитрий Торбинский.

9 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВо второй половине встречи рефери уравнял составы. Форвард гостей Дмитрий Полоз оказался расторопнее Ведрана Чорлуки в штрафной "Локо", в итоге красная карточка хорвату и пенальти в ворота Гильерме, который на 72-й минуте реализовал сам Полоз.

На фото: защитник "Локомотива" Ведран Чорлука (справа) и нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз.
Защитник Локомотива Ведран Чорлука и нападающий Ростова Дмитрий Полоз

10 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный судья Кирилл Левников (слева) удаляет с поля защитника "Локомотива" Ведрана Чорлуку (в центре).
Главный судья Кирилл Левников (слева) удаляет с поля защитника Локомотива Ведрана Чорлуку (в центре)
Главный судья Кирилл Левников (слева) удаляет с поля защитника "Локомотива" Ведрана Чорлуку (в центре).
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ концовке угроза хозяевам исходила от смещений в центр Горо, действий Полоза, но самый опасный момент возник после того, как Хрвое Милич обыграл трех оппонентов и бесхитростно пробил в Гильерме. Перед самым же финальным свистком запорол верный момент Касаев.

На фото: полузащитники "Локомотива" Александр Самедов (слева), Алан Касаев (справа) и главный судья Кирилл Левников (в центре).
Игроки Локомотива Александр Самедов (слева), Алан Касаев (справа) и главный судья Кирилл Левников (в центре)