Рейтинг@Mail.ru
Юбилейный турнир по смешанным единоборствам М1 Challenge "Битва на Неве" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Юбилейный турнир по смешанным единоборствам М1 Challenge "Битва на Неве"

Читать в

Юбилейный, 50-й по счету турнир по смешанным единоборствам М1 Challenge 50 "Битва на Неве" прошел в пятницу, 15 августа, в Санкт-Петербурге. Самые яркие кадры поединков - в нашей фотоленте.

Боец смешанных единоборств (ММА) http://rsport.ru/fights/20140815/764897566.html target=_blank>Михаил Малютин в своем последнем бою в организации M1 Global уступил представителю Словакии Ивану Бухингеру
1 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкМалютин проиграл словацкому спортсмену по очкам в трех раундах по пять минут. Практически весь бой прошел под диктовку Бухингера, но публика проводила Малютина овацией.

На фото: Иван Бухингер и Михаил Малютин (слева направо).
Иван Бухингер и Михаил Малютин (слева направо)
Малютин проиграл словацкому спортсмену по очкам в трех раундах по пять минут. Практически весь бой прошел под диктовку Бухингера, но публика проводила Малютина овацией.

На фото: Иван Бухингер и Михаил Малютин (слева направо).
2 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкРанее в рамках турнира в этой же весовой категории Никита Чистяков одержал победу по очкам над представителем Польши Камилом Мароном.

На фото: Иван Бухингер.
Иван Бухингер
Ранее в рамках турнира в этой же весовой категории Никита Чистяков одержал победу по очкам над представителем Польши Камилом Мароном.

На фото: Иван Бухингер.
3 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ весовой категории до 77 килограммов российский боец Илья Додеркин уступил представителю Испании Даниэлю Табере.

На фото: Илья Додеркин.
Илья Додеркин
В весовой категории до 77 килограммов российский боец Илья Додеркин уступил представителю Испании Даниэлю Табере.

На фото: Илья Додеркин.
4 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкБоец смешанных единоборств (ММА) Михаил Малютин заявил агентству "Р-Спорт", что ему остались непонятны судейские решения во время боя против словака Ивана Бухингера.

"Хоть в третьем раунде у меня и активность была, и бросок был, но концовку отдали ему. Честно говоря, я немного не понимаю судейства в М1. Они вроде заинтересованы в работе со мной, но такое судейство в отношении меня. Но я не хочу никого винить, виноват только я", - http://rsport.ru/fights/20140815/764907109.html target=_blank>сказал агентству "Р-Спорт" Малютин
Иван Бухингер и Михаил Малютин (слева направо)
Боец смешанных единоборств (ММА) Михаил Малютин заявил агентству "Р-Спорт", что ему остались непонятны судейские решения во время боя против словака Ивана Бухингера.

"Хоть в третьем раунде у меня и активность была, и бросок был, но концовку отдали ему. Честно говоря, я немного не понимаю судейства в М1. Они вроде заинтересованы в работе со мной, но такое судейство в отношении меня. Но я не хочу никого винить, виноват только я", -
http://rsport.ru/fights/20140815/764907109.html target=_blank>сказал агентству "Р-Спорт" Малютин
5 из 10
Боец смешанных единоборств (ММА) немец http://rsport.ru/fights/20140815/764910789.html target=_blank>Штефан Пютц стал обладателем пояса чемпиона М1 Challenge в полутяжелом весе
6 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНемецкий спортсмен доминировал с первых минут поединка против Миранды по прозвищу Халк и во втором раунде нанес несколько сокрушительных ударов, после чего бой был остановлен судьями. Пютцу была присуждена победа техническим нокаутом.

На фото: Штефан Пютц (справа).
Штефан Пютц (справа)
Немецкий спортсмен доминировал с первых минут поединка против Миранды по прозвищу Халк и во втором раунде нанес несколько сокрушительных ударов, после чего бой был остановлен судьями. Пютцу была присуждена победа техническим нокаутом.

На фото: Штефан Пютц (справа).
7 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЛуиш Фернандо Миранда перед боем.
Луиш Фернандо Миранда
Луиш Фернандо Миранда перед боем.
8 из 10
Боец смешанных единоборств (ММА) поляк Марчин Тыбура http://rsport.ru/fights/20140815/764912737.html target=_blank>одержал досрочную победу над своим соотечественником Дамианом Грабовским
9 из 10
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкБорьбы во втором титульном бою вечера не получилось. Уже на 88-й секунде поединка Тыбура применил удушающий прием, и для Грабовского все было кончено.

На фото: Дамиан Грабовский.
Дамиан Грабовский
Борьбы во втором титульном бою вечера не получилось. Уже на 88-й секунде поединка Тыбура применил удушающий прием, и для Грабовского все было кончено.

На фото: Дамиан Грабовский.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала