Впервые с 1985 года: "Атлетико" обыграл "Реал" и завоевал Суперкубок Испании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Впервые с 1985 года: "Атлетико" обыграл "Реал" и завоевал Суперкубок Испании

Мадридский "Атлетико" во второй раз в истории клуба стал обладателем Суперкубка Испании по футболу, победив в борьбе за трофей столичный "Реал". Лучшие кадры матча - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Мадридский "Атлетико" во второй раз в истории клуба http://rsport.ru/football/20140823/766801307.html target=_blank>стал обладателем Суперкубка Испании по футболу, победив в борьбе за трофей столичный "Реал"
1 из 10
© REUTERS / JUAN MEDINAОтветный матч, проходивший на домашнем стадионе "Атлетико", завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

На фото: защитник "Реала" Серхио Рамос (слева) и полузащитник "Атлетико" Рауль Гарсия.
Защитник Реала Серхио Рамос и полузащитник Атлетико Рауль Гарсия

2 из 10
© REUTERS / Juan MedinaУже на 2-й минуте гол забил хорватский форвард Марио Манджукич, на последней минуте за вторую желтую карточку был удален его соотечественник из "Реала" Лука Модрич.

На фото: нападающий мадридского "Атлетико" Марио Манджукич.
Нападающий мадридского Атлетико Марио Манджукич

3 из 10
© REUTERS / Sergio PerezПолузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл.
Полузащитник мадридского Реала Гарет Бейл
Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл.
4 из 10
© REUTERS / JUAN MEDINAВ первом тайме со скамейки запасных на трибуну был удален за бурную жестикуляцию главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне.

На фото: главный тренер "Реала" Карло Анчелотти.
Главный тренер Реала Карло Анчелотти

5 из 10
© REUTERS / JUAN MEDINAВ перерыве на замену вышел форвард "Реала" Криштиану Роналду, получивший травму в первой игре.

На фото: нападающий "Реала" Криштиану Роналду и полузащитник "Атлетико" Тьягу Мендеш (слева направо).
Нападающий Реала Криштиану Роналду и полузащитник Атлетико Тьягу Мендеш

6 из 10
© AP Photo / Andres KudackiПервая встреча три дня назад завершилась вничью - http://rsport.ru/football/20140820/766067584.html target=_blank>1:1
Полузащитник Реала Хамес Родригес и полузащитник Атлетико Коке (слева направо)
7 из 10
http://rsport.ru/photo/20140820/766077287.html target=_blank>Лучшие кадры первого матча за Суперкубок Испании между "Реалом" и "Атлетико" >>>