Рейтинг@Mail.ru
Золотые медалисты ОИ-2012 готовы завоевать титул чемпионов мира по волейболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Золотые медалисты ОИ-2012 готовы завоевать титул чемпионов мира по волейболу

Читать в

Вечером 27 августа был объявлен состав мужской сборной России по волейболу на чемпионат мира, который пройдет в Польше c 30 августа по 21 сентября. Россияне свой первый матч проведут 1 сентября против Канады в Гданьске. Состав российской команды, в котором присутствуют 4 победителя ОИ-2012 в Лондоне - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Вечером 27 августа http://rsport.ru/volleyball/20140827/768167385.html target=_blank>был объявлен состав мужской сборной России по волейболу на чемпионат мира
1 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Сергей Гранкин в матче группового этапа Чемпионата Европы среди мужчин между сборными командами Болгарии и России.
Сергей Гранкин
Игрок сборной России Сергей Гранкин в матче группового этапа Чемпионата Европы среди мужчин между сборными командами Болгарии и России.
2 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Сергей Макаров в матче волейбольной Мировой лиги между национальными сборными командами России и Италии.
Сергей Макаров
Россиянин Сергей Макаров в матче волейбольной Мировой лиги между национальными сборными командами России и Италии.
3 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок "Команды Михайлова" Павел Мороз во время волейбольного "Матча Звезд - 2013" в УСЗ "Дружба".
Павел Мороз
Игрок "Команды Михайлова" Павел Мороз во время волейбольного "Матча Звезд - 2013" в УСЗ "Дружба".
4 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Николай Павлов в матче волейбольной Мировой лиги между сборными командами России и Италии.
Николай Павлов
Россиянин Николай Павлов в матче волейбольной Мировой лиги между сборными командами России и Италии.
5 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБлокирующий сборной России Николай Апаликов в финальном матче чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами России и Италии.
Блокирующий сборной России Николай Апаликов
Блокирующий сборной России Николай Апаликов в финальном матче чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами России и Италии.
6 из 16
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Андрей Ащев в матче волейбольной Мировой лиги между сборными командами России и Италии.
Андрей Ащев
Россиянин Андрей Ащев в матче волейбольной Мировой лиги между сборными командами России и Италии.
7 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Артем Вольвич в финальном матче мужского турнира по волейболу между сборными командами России и Польши на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Артем Вольвич
Игрок сборной России Артем Вольвич в финальном матче мужского турнира по волейболу между сборными командами России и Польши на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
8 из 16
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Дмитрий Мусэрский радуется победе в матче группового отборочного раунда розыгрыша Мировой Лиги между сборными командами России и Болгарии.
Дмитрий Мусэрский
Игрок сборной России Дмитрий Мусэрский радуется победе в матче группового отборочного раунда розыгрыша Мировой Лиги между сборными командами России и Болгарии.
9 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Денис Бирюков радуется победе в матче предварительного раунда группового этапа мужского турнира по волейболу между сборными командами Белоруссии и России на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
Денис Бирюков
Игрок сборной России Денис Бирюков радуется победе в матче предварительного раунда группового этапа мужского турнира по волейболу между сборными командами Белоруссии и России на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани.
10 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Дмитрий Ильиных в полуфинальном матче мужского турнира по волейболу между сборными командами России и Японии на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани
Дмитрий Ильиных
Игрок сборной России Дмитрий Ильиных в полуфинальном матче мужского турнира по волейболу между сборными командами России и Японии на XXVII Всемирной летней Универсиаде 2013 в Казани
11 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Алексей Спиридонов радуется победе в финальном матче чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами России и Италии.
Алексей Спиридонов
Игрок сборной России Алексей Спиридонов радуется победе в финальном матче чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами России и Италии.
12 из 16
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Сергей Савин в матче группового отборочного раунда розыгрыша Мировой Лиги между сборными командами России и Болгарии.
Сергей Савин
Игрок сборной России Сергей Савин в матче группового отборочного раунда розыгрыша Мировой Лиги между сборными командами России и Болгарии.
13 из 16
После http://rsport.ru/volleyball/20140725/760378892.html target=_blank>известий о травме либеро сборной России Алексея Вербова
14 из 16
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛиберо новосибирского "Локомотива" Валентин Голубев получил приглашение в сборную России по волейболу вместо Алексея Вербова из казанского "Зенита" http://rsport.ru/volleyball/20131110/700102420.html target=_blank>еще в ноябре 2013 года
Валентин Голубев (в белом)
Либеро новосибирского "Локомотива" Валентин Голубев получил приглашение в сборную России по волейболу вместо Алексея Вербова из казанского "Зенита" http://rsport.ru/volleyball/20131110/700102420.html target=_blank>еще в ноябре 2013 года
15 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки сборной России подбрасывают в воздух главного тренера команды Андрея Воронкова после окончания финального матча чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами России и Италии.
Волейбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Финальный матч
Игроки сборной России подбрасывают в воздух главного тренера команды Андрея Воронкова после окончания финального матча чемпионата Европы по волейболу среди мужчин между сборными командами России и Италии.
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала