Рейтинг@Mail.ru
Матч всех звезд: команда "красных" победила "белых" на новом стадионе "Спартака" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч всех звезд: команда "красных" победила "белых" на новом стадионе "Спартака"

Читать в

В субботу, 30 августа, команда "красных" победила команду "белых" в очной встрече между ветеранами московского футбольного клуба "Спартак", ставшей первой в истории новой арены клуба. Самые яркие моменты встречи смотрите в нашей фотоленте.

Команда "красных" http://rsport.ru/football/20140830/768771345.html target=_blank>победила команду "белых"
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Матч всех звезд", прошедший между командами, которыми руководили тренерские тандемы Олега Романцева - Георгия Ярцева и Никиты Симоняна - Вячеслава Егоровича, завершился со счетом 4:3 в пользу "красных" (Романцев-Ярцев).

На фото: футболисты команды "красных" Валерий Кечинов, Егор Титов и Андрей Коновалов (в центре).
Футболисты команды Красных Валерий Кечинов, Егор Титов и Андрей Коновалов (в центре)
"Матч всех звезд", прошедший между командами, которыми руководили тренерские тандемы Олега Романцева - Георгия Ярцева и Никиты Симоняна - Вячеслава Егоровича, завершился со счетом 4:3 в пользу "красных" (Романцев-Ярцев).

На фото: футболисты команды "красных" Валерий Кечинов, Егор Титов и Андрей Коновалов (в центре).
2 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВалерий Шмаров, выступавший за "белых", забил 1-й и 2-й голы в первом тайме, во второй половине игры Валерий Кечинов, Егор Титов и Эдуард Мор вывели "красных" вперед, после чего "белый" Дмитрий Попов сравнял счет. Решающий мяч забил Кечинов.

На фото: вратарь команды "белых" Руслан Нигматуллин.
Руслан Нигматуллин
Валерий Шмаров, выступавший за "белых", забил 1-й и 2-й голы в первом тайме, во второй половине игры Валерий Кечинов, Егор Титов и Эдуард Мор вывели "красных" вперед, после чего "белый" Дмитрий Попов сравнял счет. Решающий мяч забил Кечинов.

На фото: вратарь команды "белых" Руслан Нигматуллин.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий команды "белых" Валерий Шмаров (слева) и вратарь команды "красных" Ринат Дасаев.
Нападающий команды Белых Валерий Шмаров (слева) и вратарь команды Красных Ринат Дасаев
Нападающий команды "белых" Валерий Шмаров (слева) и вратарь команды "красных" Ринат Дасаев.
4 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ 2018 году на арене "Спартака" пройдут матчи чемпионата мира. Вместимость стадиона составляет 42 тысячи мест.

На фото: полузащитник команды "белых" Олег Кужлев (в центре).
Полузащитник команды Белых Олег Кужлев (в центре)
В 2018 году на арене "Спартака" пройдут матчи чемпионата мира. Вместимость стадиона составляет 42 тысячи мест.

На фото: полузащитник команды "белых" Олег Кужлев (в центре).
5 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник команды "красных" Сергей Шавло (слева) и нападающий команды "белых" Сергей Родионов.
Полузащитник команды Красных Сергей Шавло (слева) и нападающий команды Белых Сергей Родионов
Полузащитник команды "красных" Сергей Шавло (слева) и нападающий команды "белых" Сергей Родионов.
6 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосещаемость на матче ветеранов московского футбольного клуба "Спартак" на стадионе в Тушино превзошла ожидания, заявил генеральный директор "красно-белых" Роман Асхабадзе.

"Мы отдали дань уважения ветеранам. Я думаю, что первое тестовое мероприятие прошло успешно. Ожидали, что будет даже меньше болельщиков, а пришло намного больше народу, что не может не радовать", - http://rsport.ru/football/20140830/768784314.html target=_blank>сказал Асхабадзе
Защитник команды Красных Виктор Онопко (слева) и полузащитник команды Белых Игорь Ледяхов
Посещаемость на матче ветеранов московского футбольного клуба "Спартак" на стадионе в Тушино превзошла ожидания, заявил генеральный директор "красно-белых" Роман Асхабадзе.

"Мы отдали дань уважения ветеранам. Я думаю, что первое тестовое мероприятие прошло успешно. Ожидали, что будет даже меньше болельщиков, а пришло намного больше народу, что не может не радовать", -
http://rsport.ru/football/20140830/768784314.html target=_blank>сказал Асхабадзе
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь команды "красных" Ринат Дасаев.
Вратарь команды Красных Ринат Дасаев
Вратарь команды "красных" Ринат Дасаев.
8 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЛегенда московского футбольного клуба "Спартак" Егор Титов заявил, что очень впечатлен новой ареной "красно-белых", но единственный минус заключается в отсутствии крючков в душе.

"Я знаю, что на матчах "Спартака" будет полный стадион, по крайней мере, на 80 процентов он будет заполняться. Я только могу поздравить спартаковцев, которые будут играть на этом прекрасном стадионе, а также болельщиков. Новая арена - это действительно свой дом, что ощущается! Все очень понравилось, только одно "но" - в душевых нет крючков", - http://rsport.ru/football/20140830/768797903.html target=_blank>сказал Титов
Игрок команды Красных Егор Титов (второй справа) в матче всех звезд футбольного клуба Спартак
Легенда московского футбольного клуба "Спартак" Егор Титов заявил, что очень впечатлен новой ареной "красно-белых", но единственный минус заключается в отсутствии крючков в душе.

"Я знаю, что на матчах "Спартака" будет полный стадион, по крайней мере, на 80 процентов он будет заполняться. Я только могу поздравить спартаковцев, которые будут играть на этом прекрасном стадионе, а также болельщиков. Новая арена - это действительно свой дом, что ощущается! Все очень понравилось, только одно "но" - в душевых нет крючков", -
http://rsport.ru/football/20140830/768797903.html target=_blank>сказал Титов
9 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий команды "белых" Сергей Юран (на первом плане).
Нападающий команды Белых Сергей Юран (на первом плане)
Нападающий команды "белых" Сергей Юран (на первом плане).
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСкамейки тренерского штаба и запасных игроков на новом стадионе "Спартака" слишком углублены, из-за чего недостаточно виден весь спектр поля, заявил экс-нападающий и тренер команды, первый вице-президент РФС Никита Симонян.

"Впечатления, конечно, потрясающие, мы обрели наконец-то свой дом, но если говорить о каких-то недоделках, то место для тренера и запасных слишком углублено", - http://rsport.ru/football/20140830/768793308.html target=_blank>сказал Симонян
Полузащитник команды Красных Егор Титов (слева)
Скамейки тренерского штаба и запасных игроков на новом стадионе "Спартака" слишком углублены, из-за чего недостаточно виден весь спектр поля, заявил экс-нападающий и тренер команды, первый вице-президент РФС Никита Симонян.

"Впечатления, конечно, потрясающие, мы обрели наконец-то свой дом, но если говорить о каких-то недоделках, то место для тренера и запасных слишком углублено", -
http://rsport.ru/football/20140830/768793308.html target=_blank>сказал Симонян
11 из 15
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник команды "белых" Дмитрий Хлестов (слева) и форвард команды "красных" Александр Ширко.
Защитник команды Белых Дмитрий Хлестов (слева) и форвард команды Красных Александр Ширко
Защитник команды "белых" Дмитрий Хлестов (слева) и форвард команды "красных" Александр Ширко.
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкШансы московского "Спартака" на победу в чемпионате России по футболу должны возрасти с появлением у команды собственного стадиона, заявил экс-нападающий "красно-белых" Владимир Бесчастных после первой встречи на новой арене.

"Шансы на чемпионство теперь должны увеличиться, потому что это наш, ни на что не похожий, свой, родной, спартаковский стадион", - http://rsport.ru/football/20140830/768789042.html target=_blank>сказал Бесчастных
Нападающий Белых Владимир Бесчастных и защитник команды Красных Вагиз Хидиятуллин (справа)
Шансы московского "Спартака" на победу в чемпионате России по футболу должны возрасти с появлением у команды собственного стадиона, заявил экс-нападающий "красно-белых" Владимир Бесчастных после первой встречи на новой арене.

"Шансы на чемпионство теперь должны увеличиться, потому что это наш, ни на что не похожий, свой, родной, спартаковский стадион", -
http://rsport.ru/football/20140830/768789042.html target=_blank>сказал Бесчастных
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник команды "белых" Дмитрий Градиленко (слева) и полузащитник команды "красных" Егор Титов.
Дмитрий Градиленко (слева) и Егор Титов
Защитник команды "белых" Дмитрий Градиленко (слева) и полузащитник команды "красных" Егор Титов.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСвидетелями первого матча в истории стадиона московского футбольного клуба "Спартак" http://rsport.ru/football/20140830/768767188.html target=_blank>стали 7 953 зрителя
Футболисты команды Красных Егор Титов, Владимир Джубанов и Валерий Кечинов (слева направо)
Свидетелями первого матча в истории стадиона московского футбольного клуба "Спартак" http://rsport.ru/football/20140830/768767188.html target=_blank>стали 7 953 зрителя
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    3-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    463
    631
  • Теннис
    26.04 13:55
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:55
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала