Хет-трик Натхо и дебютный гол Еременко: ЦСКА со счетом 6:0 громит "Ростов" в ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Хет-трик Натхо и дебютный гол Еременко: ЦСКА со счетом 6:0 громит "Ростов" в ЧР

В воскресенье, 31 августа, московский ЦСКА нанес разгромное поражение "Ростову" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу, новичок армейцев Бибрас Натхо отметился хет-триком. Самые яркие фотографии матча, закончившегося со счетом 6:0 в пользу армейского клуба, смотрите в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье на "Арене Химки", завершилась со счетом 6:0 в пользу армейцев.

На фото: футболисты ЦСКА радуются забитому голу в ворота "Ростова".
Футболисты ПФК ЦСКА радуются забитому голу в ворота Ростова.
Встреча, прошедшая в воскресенье на "Арене Химки", завершилась со счетом 6:0 в пользу армейцев.

2 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПервый гол на 42-й минуте точным ударом с пенальти забил Натхо. Удвоил преимущество хозяев поля на 52-й минуте Ахмед Муса.

На фото: форвард ЦСКА Ахмед Муса радуется забитому голу в ворота "Ростова".
Форвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса радуется забитому голу

3 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТретий мяч в ворота "Ростова" забил Натхо (54).

На фото: полузащитники ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и Роман Еременко радуются забитому голу.
Полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и Роман Ерёменко радуются забитому голу в матче 6-го тура чемпионата России по футболу
Третий мяч в ворота "Ростова" забил Натхо (54).

4 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЧетвертый гол на счету Мусы (59).

На фото: форвард ЦСКА Ахмед Муса (справа) и переводчик армейского клуба Максим Головлев радуются забитому голу.
Форвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса (справа) радуется забитому голу
Четвертый гол на счету Мусы (59).

5 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕще одним результативным ударом отметился дебютант ЦСКА Роман Еременко (65).

На фото: полузащитник ЦСКА Роман Еременко.
Полузащитник ПФК ЦСКА Роман Еременко
Еще одним результативным ударом отметился дебютант ЦСКА Роман Еременко (65).

6 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНатхо поставил точку в матче на 91-й минуте.

На фото: футболисты ЦСКА защитник Сергей Игнашевич и хавбек Бибрас Натхо (справа) радуются забитому голу в ворота "Ростова".
Футболисты ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и Бибрас Натхо (справа) радуются забитому голу
Натхо поставил точку в матче на 91-й минуте.

7 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа 15-й минуте встречи армейцы имели вполне реальный шанс открыть счет, но Еременко после передачи Кирилла Набабкина срезал мяч прямо в руки Стипе Плетикосы. Спустя девять минут уже гости имели отличный момент, но после удара головой Муссы Думбия ворота армейцев спас Игорь Акинфеев. А вот Плетикоса в конце тайма допустил непростительную ошибку, неуверенно сыграв на выходе.

На фото: вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса пропускает гол.
Вратарь ФК Ростов Стипе Плетикоса

8 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Сергей Лапочкин (справа) показывает желтую карточку полузащитнику ФК "Ростов" Дмитрию Торбинскому.
Главный судья матча Сергей Лапочкин (справа) показывает желтую карточку полузащитнику ФК Ростов Дмитрию Торбинскому
9 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЧерез семь минут после начала второй половины встречи "красно-синие" удвоили преимущество, Плетикоса прервал выход один на один в исполнении Натхо, но на добивании удачно сыграл Муса. А две минуты спустя уже и сам израильский хавбек после очередного провала обороны ростовчан довел счет до разгромного.

На фото: полузащитники ЦСКА Зоран Тошич и Бибрас Натхо (справа) радуются забитому голу в ворота "Ростова".
Полузащитники ПФК ЦСКА Зоран Тошич и Бибрас Натхо (справа) радуются забитому голу

10 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПрошло еще пять минут, и состоялся еще один дубль: Муса после великолепного прострела Марио Фернандеса оставил не у дел как Виталия Дьякова, так и вратаря "Ростова" - 4:0. Но и на этом ЦСКА останавливаться не собирался, и на 65-й минуте счет стал попросту неприличным - первый гол в составе "красно-синих" великолепным ударом с лёта забил Еременко.

На фото: игровой момент матча ЦСКА - "Ростов".
Игровой момент матча ЦСКА - Ростов.

11 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИ это было еще не все - на первой добавленной минуте Натхо и вовсе сделал хет-трик.

На фото: полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо радуется забитому голу в ворота "Ростова".
Полузащитник ПФК ЦСКА Бибрас Натхо радуется забитому голу
И это было еще не все - на первой добавленной минуте Натхо и вовсе сделал хет-трик.

12 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь "Ростова" Стипе Плетикоса после пропущенного гола.
Вратарь ФК Ростов Стипе Плетикоса после пропущенного гола
Вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса после пропущенного гола.
13 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Дмитрий Торбинский.
Полузащитник ФК Ростов Дмитрий Торбинский
Полузащитник "Ростова" Дмитрий Торбинский.
14 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ следующем туре ЦСКА 13 сентября сыграет дома с тульским "Арсеналом".

На фото: полузащитник "Ростова" Мусса Думбия и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (справа).
Полузащитник ФК Ростов Мусса Думбия и вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (справа)
В следующем туре ЦСКА 13 сентября сыграет дома с тульским "Арсеналом".