Победа казанского "Ак Барса" над "Медвешчаком" в регулярном чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Победа казанского "Ак Барса" над "Медвешчаком" в регулярном чемпионате КХЛ

В понедельник, 8 сентября, хоккеисты "Ак Барса" одержали вторую победу в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2014/15, обыграв дома хорватский "Медвешчак". Самые увлекательные кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

1 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ Казани хозяева площадки победили со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2).

На фото: нападающий "Ак Барса" Артем Лукоянов (слева) и вратарь "Медвешчака" Барри Браст (справа) после пропущенного гола.
Нападающий Ак Барса Артем Лукоянов (слева) и вратарь ХК Медвешчак Барри Браст (справа) после пропущенного гола
В Казани хозяева площадки победили со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2).

2 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ Казани хозяева площадки победили со счетом 4:2 (1:0, 2:0, 1:2). Голами отметились Александр Бурмистров (6-я минута), Дмитрий Обухов (35-я), Илья Никулин (36-я) и Александр Свитов (53-я).

На фото: хоккеисты "Ак Барса" радуются заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против "Медвешчака".
Хоккеисты Ак Барса радуются заброшенной шайбе

3 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГолы престижа у "Медвешчака" забили Эндрю Хатчинсон (59-я) и Майк Глумак (60-я).

На фото: вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов пропускает гол в свои ворота после броска нападающего "Медвешчака" Майка Глумака (справа).
Вратарь ХК Ак Барс Эмиль Гарипов пропускает гол в свои ворота после броска нападающего Медвешчака Майка Глумака (справа)
Голы престижа у "Медвешчака" забили Эндрю Хатчинсон (59-я) и Майк Глумак (60-я).

4 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле поражения от "Атланта" хоккеисты "Ак Барса" были полны желания реабилитироваться перед болельщиками, и в первом периоде полностью переиграли своего соперника. Бурмистров забил после передачи Оскара Меллера на 6-й минуте, а общее преимущество казанцев по броскам в первом периоде составило 21:5. Сказалось и то, что гости две минуты играли втроем против пятерки "Ак Барса".

На фото: вратарь ХК "Медвешчак" Барри Браст (слева) и нападающий ХК "Ак Барс" Игорь Мирнов.
Вратарь ХК Медвешчак Барри Браст (слева) и нападающий ХК Ак Барс Игорь Мирнов

5 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо втором периоде игра разбивалась на отрезки из-за постоянных удалений, но свои голы "Ак Барс" забил в равных составах.

На фото: нападающий "Медвешчака" Энтони Стюарт (слева) и защитник "Ак Барса" Дамир Мусин.
Нападающий ХК Медвешчак Энтони Стюарт (слева) и защитник ХК Ак Барс Дамир Мусин

6 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСначала Обухов удачно подставил клюшку под бросок Якова Рылова, а спустя минуту Никулин мощным броском поставил точку в комбинации с участием Игоря Мирнова и Янне Песонена - 3:0.

На фото: вратарь "Медвешчака" Барри Браст пропускает шайбу в свои ворота.
Вратарь ХК Медвешчак Барри Браст

7 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ третьем периоде игра в основном проходила у ворот "Медвешчака", и на 53-й минуте Александр Свитов сделал счет 4:0, использовав передачу Мирнова.

На фото: защитник "Медвешчака" Марк Флад, вратарь "Медвешчака" Барри Браст и нападающий "Ак Барса" Джастин Азеведо (слева направо).
Защитник ХК Медвешчак Марк Флад, вратарь ХК Медвешчак Барри Браст и нападающий ХК Ак Барс Джастин Азеведу (слева направо)

8 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГолкипер "Ак Барса" Эмиль Гарипов первую шайбу пропустил за полторы минуты до конца игры - автором гола стал защитник хорватов Хатчинсон. На 60-й минуте "Медвешчак" забросил еще раз, сократив отставание в счете.

На фото: вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов и нападающий "Медвешчака" Энтони Стюарт (справа налево).
Вратарь ХК Ак Барс Эмиль Гарипов и нападающий ХК Медвешчак Энтони Стюарт (справа налево)

9 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий "Медвешчака" Мэтт Андерсон (слева) и нападающий "Ак Барса" Евгений Медведев в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Нападающий ХК Медвешчак Мэтт Андерсон (слева) и нападающий ХК Ак Барс Евгений Медведев
10 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСледующий матч "Ак Барс" проведет 10 сентября против словацкого "Слована" также в Казани.

На фото: хоккеисты "Ак Барса" радуются победе.
Хоккеисты Ак Барса радуются победе
Следующий матч "Ак Барс" проведет 10 сентября против словацкого "Слована" также в Казани.