Продолжая победную серию: ЦСКА взял верх на челябинским "Трактором" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Продолжая победную серию: ЦСКА взял верх на челябинским "Трактором" в матче КХЛ

В среду, 10 сентября, хоккеисты московского ЦСКА добились третьей победы подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв челябинский "Трактор". Лучшие фотокадры матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккеисты московского ЦСКА добились третьей победы подряд в регулярном чемпионате КХЛ, http://rsport.ru/hockey/20140910/771620984.html target=_blank>обыграв челябинский "Трактор"
Хоккеисты ЦСКА
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). Шайбами в составе ЦСКА отметились Ян Муршак (13-я минута) и Чад Биллинс (44), которому ассистировал Муршак. Станислав Галимов сохранил ворота столичного клуба в неприкосновенности. ЦСКА выиграл третий матч из трех.

На фото: нападающий ЦСКА Ян Муршак (слева) забрасывает шайбу в ворота голкипера "Трактора" Владислава Фокина.
Нападающий ЦСКА Ян Муршак (слева) забрасывает шайбу в ворота голкипера Трактора Владислава Фокина

2 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКоманды подошли к отчетной встрече, имея в активе по две победы подряд.

На фото: вратарь ЦСКА Станислав Галимов.
Вратарь ЦСКА Станислав Галимов
Команды подошли к отчетной встрече, имея в активе по две победы подряд.

3 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕсли челябинцы под руководством Карри Киви не произвели изменений в составе, то армейцы сделали несколько перестановок. Так, капитанская нашивка вернулась к защитнику Денису Денисову, который чередует эту роль с Александром Радуловым, первый раз место в составе получили Роман Любимов и Иван Телегин, а Бена Игера заменил Евгений Артюхин.

На фото: нападающий ЦСКА Александр Радулов.
Нападающий ЦСКА Александр Радулов

4 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Трактор" начал матч лучше, но на этом его залп в первом периоде пропал.

На фото: нападающий "Трактора" Андрей Костицын.
Нападающий Трактора Андрей Костицын
"Трактор" начал матч лучше, но на этом его залп в первом периоде пропал.

5 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Николай Прохоркин.
Нападающий ЦСКА Николай Прохоркин
Нападающий ЦСКА Николай Прохоркин.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ середине которого Стефан Да Коста не попал в пустые ворота, а через пару смен Николай Прохоркин отдал передачу Муршаку, который неотразимо бросил в дальний верхний угол - 1:0.

На фото: нападающий ЦСКА Ян Муршак (слева). В центре - вратарь "Трактора" Владислав Фокин.
Нападающий ЦСКА Ян Муршак (слева) радуется заброшенной шайбе

7 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТелегин, для которого этот матч стал дебютным в КХЛ, бросился под шайбу и получил травму.

На фото: нападающие "Трактора" Андрей Кростицын и ЦСКА Максим Мамин (справа налево).
Игровой момент матча ЦСКА - Трактор
Телегин, для которого этот матч стал дебютным в КХЛ, бросился под шайбу и получил травму.

8 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Трактора" Максим Кондратьев, нападающий ЦСКА Игорь Григоренко, вратарь "Трактора" Владислав Фокин, нападающий ЦСКА Александр Радулов (слева направо).
Защитник Трактора Максим Кондратьев, нападающий ЦСКА Игорь Григоренко, вратарь Трактора Владислав Фокин, нападающий ЦСКА Александр Радулов (слева направо)
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ следующем периоде "Трактор" владел инициативой, но переиграть Галимова не сумел.

На фото: защитник ЦСКА Денис Денисов, нападающие "Трактора" Константин Панов и ЦСКА Стефан Да Коста, втратарь ЦСКА Станислав Галимов (слева направо).
В следующем периоде "Трактор" владел инициативой, но переиграть Галимова не сумел.

10 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ начале третьего периода ЦСКА смог реализовать большинство: точный бросок от синей линии удался защитнику Биллинсу, который забросил первую шайбу в КХЛ и за армейцев. В самом конце игры гости не смогли создать опасность у ворот Галимова, который провел первый матч "на ноль" в сезоне и за ЦСКА.

На фото: нападающий ЦСКА Андрей Стась (слева) и вратарь "Трактора" Владислав Фокин.