Неуязвимый "Зенит" и неприступная "Кубань": итоги 7-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Неуязвимый "Зенит" и неприступная "Кубань": итоги 7-го тура РФПЛ

В понедельник, 15 сентября, завершился 7-й тур чемпионата России по футболу. Редакция агентства "Р-Спорт" в своей фотоленте собрала лучшие фотографии прошедших матчей.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица >>>

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ стартовом матче 7-го тура чемпионата России футболисты московского ЦСКА http://rsport.ru/football/20140913/772149629.html target=_blank>одержали победу
Футболисты ЦСКА празднуют забитый мяч
1 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая на "Арене Химки", завершилась со счетом 2:1.

На фото: полузащитник ЦСКА Роман Еременко.
Хавбек ПФК ЦСКА Роман Еременко радуется забитому голу
Встреча, прошедшая на "Арене Химки", завершилась со счетом 2:1.

2 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа 20-й минуте первый гол в матче с пенальти забил хавбек армейцев Бибрас Натхо. Ответный мяч на 50-й минуте точным дальним ударом провел Александр Зотов. Победу ЦСКА на 78-й минуте принес Роман Еременко.

На фото: полузащитник ЦСКА Роман Еременко и защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (справа).
Футболисты ЦСКА

3 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦСКА набрал 15 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса.
Игровой момент матча ЦСКА - Арсенал
ЦСКА набрал 15 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги.

4 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Арсенал" идет на последней, 16-й, строчке (1 балл).

На фото: защитник "Арсенала" Евгений Осипов (слева) и нападающий ЦСКА Сейду Думбия.
Защитник ПФК Арсенал Евгений Осипов (слева) и нападающий ПФК ЦСКА Сейду Думбия
"Арсенал" идет на последней, 16-й, строчке (1 балл).

5 из 30
6 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На фото: защитник "Динамо" Владимир Гранат (слева) и нападающий "Зенита" Халк.
Игровой момент матча Зенит - Динамо
Встреча, прошедшая на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

7 из 30
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ составе "Зенита" отличились Андрей Аршавин (40-я минута) и Игорь Смольников (89-я). Еще один мяч защитник "Динамо" Дуглас забил в собственные ворота (28-я). У "бело-голубых" голами отметились Матьё Вальбуэна (18-я) и Кристофер Самба (82-я).

На фото: полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин.
Полузащитник Зенита Андрей Аршавин

8 из 30
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Зенит", набравший 21 очко в 7 турах, следующий матч проведет 20 сентября в гостях с "Ростовом".

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева) и полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна.
"Зенит", набравший 21 очко в 7 турах, следующий матч проведет 20 сентября в гостях с "Ростовом".

9 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Динамо", в активе которого 15 баллов, 22 сентября в гостях сыграет с "Торпедо".

На фото: защитник "Динамо" Станислав Манолев (слева) и полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин.
"Динамо", в активе которого 15 баллов, 22 сентября в гостях сыграет с "Торпедо".

10 из 30
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ заключительном матче субботней программы футболисты казанского "Рубина" http://rsport.ru/football/20140913/772308156.html target=_blank>добились выездной победы
Футболисты Рубина после окончания матча 7-го тура чемпионата России по футболу
11 из 30
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкМатч, состоявшийся в Ростове, завершился волевой победой казанской команды со счетом 2:1.

На фото: футболисты "Рубина" Игорь Портнягин (слева) и Гекдениз Карадениз.
Футболисты Рубина Игорь Портнягин (слева) и Гекдениз Карадениз
Матч, состоявшийся в Ростове, завершился волевой победой казанской команды со счетом 2:1.

12 из 30
© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкНа гол Максима Григорьева (9-я минута) гости ответили дублем Игоря Портнягина (11, 37).

На фото: нападающий "Рубина" Игорь Портнягин (слева) забивает гол в ворота голкипера "Ростова" Стипе Плетикосы.
Нападающий Рубина Игорь Портнягин (слева) забивает гол в ворота голкипера Ростова Стипе Плетикосы
На гол Максима Григорьева (9-я минута) гости ответили дублем Игоря Портнягина (11, 37).

13 из 30
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ 8-м туре "Рубин" снова на выезде сыграет с "Кубанью" 20 сентября.

На фото: нападающий "Рубина" Максим Канунников (слева) и полузащитник "Ростова" Мусса Думбия.
Игровой момент матча Ростов - Рубин
В 8-м туре "Рубин" снова на выезде сыграет с "Кубанью" 20 сентября.

14 из 30
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанк"Ростов" в этот же день примет на своем поле "Зенит".

На фото: защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин (слева) и нападающий "Ростова" Максим Григорьев.
Защитник Рубина Эльмир Набиуллин (слева) и нападающий Ростова Максим Григорьев
"Ростов" в этот же день примет на своем поле "Зенит".

15 из 30
16 из 30
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВстреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Спартака".

На фото: полузащитник "Спартака" Ким Чельстрем (слева) и полузащитник "Торпедо" Динияр Билялетдинов.
Полузащитник Спартака Ким Чельстрем (слева) и хавбек Торпедо Динияр Билялетдинов
Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Спартака".

17 из 30
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПервый гол на 34-й минуте забил голландский полузащитник "красно-белых" Квинси Промес. Он же удвоил преимущество хозяев на 70-й минуте.

На фото: полузащитник "Спартака" Квинси Промес.
Полузащитник Спартака Квинси Промес радуется своему забитому голу

18 из 30
© РИА Новости / Василий Пономарев/ФК "Торпедо" | Перейти в медиабанкВ третий раз огорчил "черно-белых" на 72-й минуте Хосе Хурадо. У "Торпедо" отличился Угу Виейра (89-я минута).

На фото: защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде (слева) и полузащитник "Торпедо" Угу Виейра.
Защитник Спартака Хуан Инсаурральде (слева) и полузащитник Торпедо Угу Виейра
В третий раз огорчил "черно-белых" на 72-й минуте Хосе Хурадо. У "Торпедо" отличился Угу Виейра (89-я минута).

19 из 30
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ следующем матче премьер-лиги "Спартак" 20 сентября примет грозненский "Терек".

На фото: нападающий "Спартака" Артем Дзюба (на первом плане) и полузащитник "Торпедо" Далибор Стеванович.
Нападающий Спартака Артем Дзюба (на первом плане) и защитник Торпедо Далибор Стеванович
В следующем матче премьер-лиги "Спартак" 20 сентября примет грозненский "Терек".

20 из 30
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкДвумя днями позже "Торпедо" сыграет в Раменском с "Динамо".

На фото: полузащитники "Спартака" Денис Глушаков (слева) и "Торпедо" Динияр Билялетдинов.
Полузащитник Спартака Денис Глушаков (слева) и полузащитник Торпедо Динияр Билялетдинов
Двумя днями позже "Торпедо" сыграет в Раменском с "Динамо".

21 из 30
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгроки "Уфы" Павел Аликин (слева) и Иван Пауревич радуются забитому голу в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Уфа" (Уфа).
Футболисты Уфы Павел Аликин (слева) и Иван Пауревич
22 из 30
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась http://rsport.ru/football/20140914/772544560.html target=_blank>со счетом 2:0
Игровой момент матча Краснодар - Уфа
23 из 30
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь "Уфы" Давид Юрченко в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Уфа" (Уфа).
24 из 30
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Уфы" Диего Карлос (слева) и игрок "Краснодара" Маурисио Перейра в матче 7-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Уфа" (Уфа).
25 из 30
В заключительном матче 7-го тура грозненский "Терек" http://rsport.ru/football/20140915/772836648.html target=_blank>разошелся миром
26 из 30
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась со счетом 0:0.

На фото: полузащитник "Кубани" Данило и нападающий "Терека" Аилтон (справа).
Полузащитник Кубани Данило и нападающий Терека Аилтон (справа)
Встреча, прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась со счетом 0:0.

27 из 30
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Кубань", набравшая 15 очков в семи турах, следующий матч проведет 20 сентября на своем поле с казанским "Рубином". "Терек", отстающий от краснодарцев на один балл, в этот же день в гостях сыграет с московским "Спартаком".

На фото: защитник "Терека" Федор Кудряшов и полузащитник "Кубани" Секу Олисе (справа).
Защитник Терека Федор Кудряшов и полузащитник Кубани Секу Олисе (справа)

28 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты:

Болельщики ПФК ЦСКА поддерживают свою команду в матче 7-го тура чемпионата России по футболу