Никто не хотел уступать: победа "Магнитки" по буллитам над московским "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Никто не хотел уступать: победа "Магнитки" по буллитам над московским "Динамо"

В среду, 17 сентября, хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в серии послематчевых штрафных бросков добились победы над московским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты магнитогорского "Металлурга" в серии послематчевых штрафных бросков http://rsport.ru/hockey/20140917/773375132.html target=_blank>добились победы
Форвард ХК Металлург Михаил Юньков (слева) и форвард ХК Динамо Алексей Цветков
1 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в среду на льду Малой спортивной арены "Лужники", завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

На фото: вратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин (в центре) отражает бросок форварда ХК "Динамо" Мартиньша Карсумса.
Вратарь ХК Металлург Василий Кошечкин (в центре) отражает бросок форварда ХК Динамо Мартиньша Карсумса

2 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРешающий буллит выполнил Данис Зарипов.

На фото: нападающий ХК "Металлург" Данис Зарипов, нападающий ХК "Динамо" Егор Дугин и вратарь ХК "Динамо" Александр Лазушин (слева направо).
Нападающий ХК Металлург Данис Зарипов, нападающий ХК Динамо Егор Дугин и вратарь ХК Динамо Александр Лазушин (слева направо)
Решающий буллит выполнил Данис Зарипов.

3 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ первом периоде команды больше присматривались друг к другу и играли более закрыто.

На фото: защитник ХК "Металлург" Алексей Береглазов (слева) и нападающий ХК "Динамо" Егор Дугин.
Защитник ХК Металлург Алексей Береглазов (слева) и нападающий ХК Динамо Егор Дугин
В первом периоде команды больше присматривались друг к другу и играли более закрыто.

4 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВсего 12 бросков в створ ворот на двоих, хотя при этом команды восемь минут провели в неравных составах.

На фото: нападающий ХК "Металлург" Данис Зарипов, вратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин и защитник ХК "Динамо" Андрей Миронов (слева направо).
Нападающий ХК Металлург Данис Зарипов, вратарь ХК Металлург Василий Кошечкин и защитник ХК Динамо Андрей Миронов (слева направо)
Всего 12 бросков в створ ворот на двоих, хотя при этом команды восемь минут провели в неравных составах.

5 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВо второй трети магнитогорцы добавили в активности и зажали соперника в его зоне.

На фото: вратарь ХК "Динамо" Александр Лазушин в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Металлург" (Магнитогорск).
Вратарь ХК Динамо Александр Лазушин
Во второй трети магнитогорцы добавили в активности и зажали соперника в его зоне.

6 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Динамо" Александр Лазушин (в центре) отражает бросок форвард магнитогорского "Металлурга" Даниса Зарипова.
Вратарь ХК Динамо Александр Лазушин (в центре) отражает бросок форвард магнитогорского Металлурга Даниса Зарипова
7 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЧтобы сбить пыл гостей, главный тренер "Динамо" Харийс Витолиньш был вынужден взять тайм-аут уже на 35-й минуте встречи.

На фото: главный тренер ХК "Динамо" Харийс Витолиньш.
Главный тренер ХК Динамо Харийс Витолиньш

8 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкС первых минут третьего периода стало ясно, что исход матча может решить всего одна шайба.

На фото: вратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин и хоккеисты "Динамо" Константин Горовиков и Каспарс Даугавиньш (слева направо).
Вратарь ХК Металлург Василий Кошечкин и хоккеисты Динамо Константин Горовиков и Каспарс Даугавиньш (слева направо)
С первых минут третьего периода стало ясно, что исход матча может решить всего одна шайба.

9 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗа три минуты до конца повреждение получил лучший хоккеист прошлого сезона КХЛ Сергей Мозякин, против которого силовой прием применил Мартиньш Карсумс.

На фото: судьи разнимают игроков ХК "Динамо" и ХК "Металлург" в игровом эпизоде с получением травмы Сергеем Мозякиным (крайний слева).
Судьи разнимают игроков ХК Динамо и ХК Металлург в игровом эпизоде с получением травмы Сергеем Мозякиным (крайний слева)

10 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеист отправился сразу в раздевалку при помощи партнеров и врача.

На фото: медики уводят получившего травму форварда ХК "Металлург" Сергея Мозякина (справа).
Медики уводят получившего травму форварда ХК Металлург Сергея Мозякина (справа)
Хоккеист отправился сразу в раздевалку при помощи партнеров и врача.

11 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ овертайме команды не использовали сразу несколько опасных моментов, а вратари Василий Кошечкин с Александром Лазушиным записали себе по "сухому" матчу.

На фото: нападающий ХК "Динамо" Алексей Терещенко (слева) и вратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин.
Нападающий ХК Динамо Алексей Терещенко (слева) и вратарь ХК Металлург Василий Кошечкин

12 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Динамо" Юрий Бабенко (слева) и нападающий ХК "Металлург" Сергей Мозякин.
Форвард ХК Динамо Юрий Бабенко (слева) и нападающий ХК Металлург Сергей Мозякин
Форвард ХК "Динамо" Юрий Бабенко (слева) и нападающий ХК "Металлург" Сергей Мозякин.
13 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСледующие свои матчи команды проведут в пятницу.

На фото: нападающий ХК "Динамо" Алексей Терещенко (слева) и нападающий ХК "Металлург" Евгений Григоренко (справа).
Нападающий ХК Динамо Алексей Терещенко (слева) и нападающий ХК Металлург Евгений Григоренко (справа)
Следующие свои матчи команды проведут в пятницу.

14 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Динамо" в этот день дома примет екатеринбургский "Автомобилист".

На фото: вратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин (слева) и нападающий ХК "Динамо" Каспарс Даугавиньш.
Вратарь ХК Металлург Василий Кошечкин (слева) и нападающий ХК Динамо Каспарс Даугавиньш
"Динамо" в этот день дома примет екатеринбургский "Автомобилист".

15 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Динамо" Андрей Миронов и форвард ХК "Металлург" Ян Коварж (слева направо в центре).
Защитник ХК Динамо Андрей Миронов и форвард ХК Металлург Ян Коварж (слева направо в центре)
Защитник ХК "Динамо" Андрей Миронов и форвард ХК "Металлург" Ян Коварж (слева направо в центре).
16 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин.
Вратарь ХК Металлург Василий Кошечкин
Вратарь ХК "Металлург" Василий Кошечкин.
17 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Магнитка" сыграет в гостях против "Сочи".

На фото: хоккеисты магнитогорского "Металлурга" радуются исполненному буллиту в матче с ХК "Динамо".
Хоккеисты магнитогорского Металлурга радуются заброшенному буллиту в матче с ХК Динамо
"Магнитка" сыграет в гостях против "Сочи".