Под откос: футболисты ЦСКА нанесли поражение землякам из "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Под откос: футболисты ЦСКА нанесли поражение землякам из "Локомотива"

В воскресенье, 21 сентября, московский футбольный клуб ЦСКА нанес поражение землякам из "Локомотива" в матче восьмого тура чемпионата России. Лучшие кадры встречи - в нашей фотоленте.

Московский футбольный клуб ЦСКА http://rsport.ru/football/20140921/774262589.html target=_blank>нанес поражение землякам из "Локомотива"
1 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча восьмого тура чемпионата России, прошедшая в воскресенье на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на 33-й минуте единственный гол забил Ахмед Муса.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса.
Ахмед Муса

2 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ начале матча болельщики "Локомотива" вывесили баннеры, на которых написано "Честь в контракте не прописана" и "Нужно быть полным идиотом, чтобы верить тому, что происходит". При этом вели они себя спокойно.

На фото: болельщики ФК "Локомотив".
Болельщики ФК Локомотив

3 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОбязанности главного тренера "Локо" в этой игре исполнял Игорь Черевченко.

На фото: Игорь Черевченко (справа).
Игорь Черевченко (справа)
Обязанности главного тренера "Локо" в этой игре исполнял Игорь Черевченко.

4 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Роман Еременко (слева) и "Локомотива" Александр Самедов.
Игровой момент матча ЦСКА - Локомотив
Полузащитники ЦСКА Роман Еременко (слева) и "Локомотива" Александр Самедов.
5 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкИгра началась сумбурно, но вскоре ЦСКА обозначил территориальное преимущество, которое превратилось в гол Ахмеда Мусы на 33-й минуте.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса (слева) и вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме.

6 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНигериец получил передачу от Сейду Думбия, первым ударом попал в защитника, а вторым в ворота.

На фото: нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева) и полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш.
Нигериец получил передачу от Сейду Думбия, первым ударом попал в защитника, а вторым в ворота.

7 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в перерыве матча.
Алан Дзагоев
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в перерыве матча.
8 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ дальнейшем у армейцев получалось контролировать ход встречи, на 70-й минуте они едва не пропустили в моменте, когда полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш вывел Александра Самедова практически один на один с Игорем Акинфеевым, но у хавбека не получился завершающий удар.

На фото: полузащитники ЦСКА Роман Еременко (слева) и "Локомотива" Александр Самедов.

9 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 8-го тура чемпионата России по футболу против "Локомотива".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 8-го тура чемпионата России по футболу против "Локомотива".
10 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
11 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНападающие "Локомотива" Дам Н'Дой и Майкон (справа налево).
Дам Н'Дой и Майкон (справа налево)
Нападающие "Локомотива" Дам Н'Дой и Майкон (справа налево).
12 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Бай Умар Ньяссе, полузащитники ЦСКА Зоран Тошич и "Локомотива" Мануэл Фернандеш (слева направо).
13 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗа десяток минут до конца матча впервые в этом сезоне на поле появился полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа, пропустивший предсезонную подготовку с командой по личным причинам.

На фото: полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа, защитник ЦСКА Василий Березуцкий и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева направо на первом плане).

14 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и "Локомотива" Мануэл Фернандеш.
Полузащитники ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и "Локомотива" Мануэл Фернандеш.
15 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЦСКА с 18 очками вышел на второе место в турнирной таблице премьер-лиги, "Локомотив" (9) идет десятым.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса (слева), полузащитник "Локомотива" Александр Шешуков и защитник "Локомотива" Ян Дюрица.
ЦСКА с 18 очками вышел на второе место в турнирной таблице премьер-лиги, "Локомотив" (9) идет десятым.

16 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич и нападающий "Локомотива" Дам Н'Дой (слева направо).
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и нападающий "Локомотива" Дам Н'Дой (слева направо).
17 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий столичного ЦСКА Сейду Думбия был заменен после стыка с соперником и получил повреждение, точный характер которого пока неизвестен, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

"Похоже на серьезный ушиб, но более конкретная информация будет завтра", - http://rsport.ru/football/20140921/774268989.html target=_blank>сказал Слуцкий

"Похоже на серьезный ушиб, но более конкретная информация будет завтра", -
18 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Ахмед Муса (справа) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса (справа) и защитник "Локомотива" Виталий Денисов.
19 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкМосковский "Локомотив" уступил столичному ЦСКА из-за собственных ошибок, так как к тактике соперника команда была готова, заявил исполняющий обязанности главного тренера железнодорожников Игорь Черевченко.

"Очень тяжело говорить после такого дебюта неудачного. Мы предполагали, что ЦСКА будет играть на контратаках, на этом и обожглись. Гол "привезли" сами себе", - http://rsport.ru/football/20140921/774269100.html target=_blank>сказал Черевченко

"Очень тяжело говорить после такого дебюта неудачного. Мы предполагали, что ЦСКА будет играть на контратаках, на этом и обожглись. Гол "привезли" сами себе", -
20 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (справа) и нападающий "Локомотива" Майкон.
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (справа) и нападающий "Локомотива" Майкон.
21 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и нападающий "Локомотива" Майкон.
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и нападающий "Локомотива" Майкон.
22 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Василий Березуцкий.
Василий Березуцкий
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий.
23 из 24
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСтоличный ЦСКА нанес поражение московскому "Локомотиву" заслуженно и в тяжелой борьбе, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

"Понятно, что был большой подтекст, учитывая матч Лиги чемпионов в Риме (1:5), мы старались реабилитироваться перед самими собой и нашими болельщиками. Одержали очень тяжелую и абсолютно заслуженную победу", - http://rsport.ru/football/20140921/774269437.html target=_blank>сказал Слуцкий