Рейтинг@Mail.ru
Тренировки ЦСКА и "Баварии" в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировки ЦСКА и "Баварии" в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов

Читать в

Во вторник, 30 сентября, футболисты московского ЦСКА примут у себя дома мюнхенскую "Баварию" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Накануне игры команды провели плановые тренировки. Лучшие кадры - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Московский ЦСКА продолжит выступление в футбольной Лиге чемпионов http://rsport.ru/trend/cska_bavar_22092014/ target=_blank>матчем группового этапа против мюнхенской "Баварии"
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦСКА примет "Баварию" во вторник на стадионе "Арена Химки", игра начнется в 20:00 мск.

На фото: футболисты "Баварии" Сами Хедира, Тьяго Алькантара, Хаби Алонсо, Томас Мюллер (слева направо).
Футболисты Баварии Сами Хедира, Тьяго Алькантара, Хаби Алонсо, Томас Мюллер (слева направо)
ЦСКА примет "Баварию" во вторник на стадионе "Арена Химки", игра начнется в 20:00 мск.

На фото: футболисты "Баварии" Сами Хедира, Тьяго Алькантара, Хаби Алонсо, Томас Мюллер (слева направо).
2 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Баварии" Томас Мюллер (слева).
Полузащитник ФК Бавария Томас Мюллер (слева)
Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер (слева).
3 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ первом туре группового этапа Лиги чемпионов армейцы уступили итальянской "Роме" (http://rsport.ru/photo/20140918/773412945.html target=_blank>1:5
Защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий на тренировке
В первом туре группового этапа Лиги чемпионов армейцы уступили итальянской "Роме" (http://rsport.ru/photo/20140918/773412945.html target=_blank>1:5
4 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПо решению УЕФА встреча пройдет при пустых трибунах.

На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (вверху).
Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (вверху) на тренировке
По решению УЕФА встреча пройдет при пустых трибунах.

На фото: защитник ЦСКА Сергей Игнашевич (вверху).
5 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДля ЦСКА лишиться поддержки болельщиков во встрече с таким грозным соперником - безусловно, серьезный удар, но главный тренер "красно-синих" отметил, что постарается настроить футболистов должным образом. Хватит ли этого для победы – сказать сложно.

На фото: футболисты ЦСКА Алан Дзагоев, Кирилл Набабкин, Александр Цауня (справа налево).
Футболисты ПФК ЦСКА Александр Цауня, Алан Дзагоев, Кирилл Набабкин (справа налево) на тренировке
Для ЦСКА лишиться поддержки болельщиков во встрече с таким грозным соперником - безусловно, серьезный удар, но главный тренер "красно-синих" отметил, что постарается настроить футболистов должным образом. Хватит ли этого для победы – сказать сложно.

На фото: футболисты ЦСКА Алан Дзагоев, Кирилл Набабкин, Александр Цауня (справа налево).
6 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Соперник высочайшего уровня мастерства, - заявил Слуцкий на пресс-конференции. - Что касается нас, то ситуация сложная. В прошлом году потерпели болезненные поражения на выезде в Лиге чемпионов, сейчас серия продолжилась. Футболисты всегда амбициозны, понимать разрыв уровня мастерства всегда сложно. Нужно настроить футболистов, чтобы команда показала максимум - вот моя задача".

На фото: главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий (справа).
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (справа) на тренировке
"Соперник высочайшего уровня мастерства, - заявил Слуцкий на пресс-конференции. - Что касается нас, то ситуация сложная. В прошлом году потерпели болезненные поражения на выезде в Лиге чемпионов, сейчас серия продолжилась. Футболисты всегда амбициозны, понимать разрыв уровня мастерства всегда сложно. Нужно настроить футболистов, чтобы команда показала максимум - вот моя задача".

На фото: главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий (справа).
7 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСерьезной потерей для ЦСКА станет отсутствие продолжающих отбывать дисквалификацию Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума, особенно учитывая не самую длинную скамейку армейцев. Хорошей новостью же является то, что на поле точно появится форвард Сейду Думбия. "Учитывая, что Дзагоев и Вернблум дисквалифицированы и есть группа травмированных, Думбия готовится к игре. На сколько (минут) сможет выйти - посмотрим, решим", - сказал Слуцкий.

На фото: защитник ЦСКА Алексей Березуцкий (слева) и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
Защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (слева) и главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий
Серьезной потерей для ЦСКА станет отсутствие продолжающих отбывать дисквалификацию Алана Дзагоева и Понтуса Вернблума, особенно учитывая не самую длинную скамейку армейцев. Хорошей новостью же является то, что на поле точно появится форвард Сейду Думбия. "Учитывая, что Дзагоев и Вернблум дисквалифицированы и есть группа травмированных, Думбия готовится к игре. На сколько (минут) сможет выйти - посмотрим, решим", - сказал Слуцкий.

На фото: защитник ЦСКА Алексей Березуцкий (слева) и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
8 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИ без того не самую лучшую для ЦСКА психологическую ситуацию, без сомнения, ухудшают и постоянные разговоры о новых санкциях, спасибо за которые нужно сказать некоторым нерадивым поклонникам "красно-синих", набедокурившим в Риме. Однако до самых жестких мер дойти, скорее всего, все-таки не должно – такого мнения придерживается и защитник ЦСКА Георгий Щенников.

На фото: футболисты ЦСКА во время тренировки.
Футболисты ПФК ЦСКА на тренировке
И без того не самую лучшую для ЦСКА психологическую ситуацию, без сомнения, ухудшают и постоянные разговоры о новых санкциях, спасибо за которые нужно сказать некоторым нерадивым поклонникам "красно-синих", набедокурившим в Риме. Однако до самых жестких мер дойти, скорее всего, все-таки не должно – такого мнения придерживается и защитник ЦСКА Георгий Щенников.

На фото: футболисты ЦСКА во время тренировки.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола, в свою очередь, признался, что для него играть при пустых трибунах как минимум странно. "Это будет мой первый и, надеюсь, последний раз, когда я буду играть при пустых трибунах. Это будет странно, может, даже комично. Мы всегда играем для большого числа зрителей. Но что поделать? Мы будем играть", - сказал Гвардиола журналистам.

На фото: главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола (в центре).
Главный тренер ФК Бавария Хосеп Гвардиола (в центре) вместе с игроками команды на тренировке
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола, в свою очередь, признался, что для него играть при пустых трибунах как минимум странно. "Это будет мой первый и, надеюсь, последний раз, когда я буду играть при пустых трибунах. Это будет странно, может, даже комично. Мы всегда играем для большого числа зрителей. Но что поделать? Мы будем играть", - сказал Гвардиола журналистам.

На фото: главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола (в центре).
10 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОтдельное опасение внушает и игра ЦСКА – особенно в том, что касается оборонительных действий армейцев.

На фото: вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов (в центре).
Вратарь ПФК ЦСКА Сергей Чепчугов (в центре) на тренировке
Отдельное опасение внушает и игра ЦСКА – особенно в том, что касается оборонительных действий армейцев.

На фото: вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов (в центре).
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПять голов от "Ромы" и три пропущенных мяча от "Урала" в этом плане оптимизма не добавляют, однако заниматься шапкозакидательством в стане гостей не намерены.

На фото: защитник "Баварии" Рафинья (справа).
Защитник ФК Бавария Рафинья (слева)
Пять голов от "Ромы" и три пропущенных мяча от "Урала" в этом плане оптимизма не добавляют, однако заниматься шапкозакидательством в стане гостей не намерены.

На фото: защитник "Баварии" Рафинья (справа).
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"У ЦСКА остался тот же тренер, они сохранили практически весь состав, который был у них в прошлом сезоне, - заявил Гвардиола. - ЦСКА всегда вызывает уважение, несмотря на неудачу в Риме. У ЦСКА очень опытные игроки - Игнашевич, Акинфеев, очень быстрые нападающие. Это очень сильная команда, в минувшем сезоне она стала чемпионом России".

На фото: главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола.
Главный тренер ФК Бавария Хосеп Гвардиола
"У ЦСКА остался тот же тренер, они сохранили практически весь состав, который был у них в прошлом сезоне, - заявил Гвардиола. - ЦСКА всегда вызывает уважение, несмотря на неудачу в Риме. У ЦСКА очень опытные игроки - Игнашевич, Акинфеев, очень быстрые нападающие. Это очень сильная команда, в минувшем сезоне она стала чемпионом России".

На фото: главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола.
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Мы очень серьезно настраиваемся на матч с ЦСКА, потому что знаем, что в Лиге чемпионов очень легко оступиться. Никакой расслабленности или недооценки соперника быть не может", - сказал вратарь мюнхенцев Мануэль Нойер.

На фото: вратарь "Баварии" Мануэль Нойер.
Вратарь ФК Бавария Мануэль Нойер
"Мы очень серьезно настраиваемся на матч с ЦСКА, потому что знаем, что в Лиге чемпионов очень легко оступиться. Никакой расслабленности или недооценки соперника быть не может", - сказал вратарь мюнхенцев Мануэль Нойер.

На фото: вратарь "Баварии" Мануэль Нойер.
14 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Баварии" Данте во время тренировки.
Защитник ФК Бавария Данте
Защитник "Баварии" Данте во время тренировки.
15 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа комплименты не скупился и нападающий Роберт Левандовский. "В составе соперника много сильных игроков. Самая сильная сторона ЦСКА - командная игра. В первом туре они сыграли неудачно, но в Лиге чемпионов совсем другой уровень, такое случается".

На фото: нападающий "Баварии" Роберт Левандовский.
Нападающий ФК Бавария Роберт Левандовский
На комплименты не скупился и нападающий Роберт Левандовский. "В составе соперника много сильных игроков. Самая сильная сторона ЦСКА - командная игра. В первом туре они сыграли неудачно, но в Лиге чемпионов совсем другой уровень, такое случается".

На фото: нападающий "Баварии" Роберт Левандовский.
16 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий "Баварии" Роберт Левандовский (справа) во время тренировки.
Нападающий ФК Бавария Роберт Левандовский (справа)
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовский (справа) во время тренировки.
17 из 18
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Баварии" Арьен Роббен во время тренировки.
Полузащитник ФК Бавария Арьен Роббен
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен во время тренировки.
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала