Победы Серены Уильямс и Симоны Халеп: первый день итогового турнира WTA - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега
Теннис

Победы Серены Уильямс и Симоны Халеп: первый день итогового турнира WTA

В понедельник, 20 октября, стартовал итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре. В первых матчах Красной группы победы одержали американка Серена Уильямс и румынка Симона Халеп. Лучшие кадры игрового дня смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАмериканка Серена Уильямс стартовала с победы на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 6,5 миллионов долларов.

На фото: американская теннисистка Серена Уильямс радуется победе над сербской теннисисткой Аной Иванович.
Американская теннисистка Серена Уильямс радуется победе над сербской теннисисткой Аной Иванович.

1 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ понедельник первая ракетка мира в матче Красной группы обыграла седьмую сеяную сербку Ану Иванович http://rsport.ru/tennis/20141020/781662265.html target=_blank>со счетом 6:4, 6:4
Теннис. Итоговый турнир WTA. Американская теннисистка Серена Уильямс.
2 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТеннисистки провели на корте 1 час 18 минут.

На фото: сербская теннисистка Ана Иванович.
Сербская теннисистка Ана Иванович.
Теннисистки провели на корте 1 час 18 минут.

3 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСербская теннисистка Ана Иванович в матче против Серены Уильямс.
Сербская теннисистка Ана Иванович в матче против Серены Уильямс.
4 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАмериканская теннисистка Серена Уильямс в матче против Аны Иванович.
Американская теннисистка Серена Уильямс.
Американская теннисистка Серена Уильямс в матче против Аны Иванович.
5 из 18
6 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ другом матче Красной группы победу одержала румынка Симона Халеп.

На фото: румынская теннисистка Симона Халеп радуется победе над канадской теннисисткой Эжени Бушар.
Румынская теннисистка Симона Халеп радуется победе
В другом матче Красной группы победу одержала румынка Симона Халеп.

7 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХалеп, посеянная четвертой, взяла верх над 5-й ракеткой турнира канадкой Эжени Бушар http://rsport.ru/tennis/20141020/781683005.html target=_blank>со счетом 6:2, 6:3
Румынская теннисистка Симона Халеп
8 из 18

На фото: канадская теннисистка Эжени Бушар.
Канадская теннисистка Эжени Бушар.
Теннисистки провели на корте 1 час 8 минут.

9 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКанадская теннисистка Эжени Бушар, расстроенная поражением от Симоны Халеп.
Канадская теннисистка Эжени Бушар, расстроенная поражением от Симоны Халеп.
10 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРумынская теннисистка Симона Халеп в матче против канадки Эжени Бушар.
Румынская теннисистка Симона Халеп в матче против канадки Эжени Бушар.
11 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКанадская теннисистка Эжени Бушар в матче против румынки Симоны Халеп.
Канадская теннисистка Эжени Бушар
Канадская теннисистка Эжени Бушар в матче против румынки Симоны Халеп.
12 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАмериканка Мартина Навратилова и француженка Марион Бартоли победили американку Трэйси Остин и хорватку Иву Майоли в матче легенд.

На фото: американка Мартина Навратилова (слева) и француженка Марион Бартоли.
Американка Мартина Навратилова (слева) и француженка Марион Бартоли

13 из 18
Встреча, продлившаяся 44 минуты, http://rsport.ru/tennis/20141020/781660380.html target=_blank>завершилась победой американо-французской пары со счетом 8:5
14 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХорватка Ива Майоли в матче легенд тенниса.
Хорватка Ива Майоли в матче легенд тенниса.
15 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАмериканка Мартина Навратилова в матче легенд тенниса.