Рейтинг@Mail.ru
Дальше без Шараповой: итоги 5-го дня итогового теннисного турнира года WTA - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Дальше без Шараповой: итоги 5-го дня итогового теннисного турнира года WTA

Читать в

В пятый день итогового женского теннисного турнира года в Сингапуре россиянка Мария Шарапова со счетом 7:5, 6:7 (4:7), 6:2 нанесла поражение польской теннисистке Агнешке Радваньской, однако для выхода из Белой группы этого не хватило, датчанка Каролина Возняцки переиграла чешку Петру Квитову, а сербка Ана Иванович выиграла у румынки Симоны Халеп. Лучшие кадры игрового дня - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / А. Денисов | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Мария Шарапова обыграла польку Агнешку Радваньскую в матче итогового турнира WTA в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 6,5 миллиона долларов, и завершила выступление на соревнованиях.

На фото: Мария Шарапова.
Мария Шарапова
Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла польку Агнешку Радваньскую в матче итогового турнира WTA в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 6,5 миллиона долларов, и завершила выступление на соревнованиях.

На фото: Мария Шарапова.
1 из 20
© РИА Новости / А. Денисов | Перейти в медиабанкВ матче Белой группы Шарапова (2-й номер посева) обыграла Радваньскую (6) со счетом http://rsport.ru/tennis/20141024/782633978.html target=_blank>7:5, 6:7 (4:7), 6:2
Агнешка Радваньская
В матче Белой группы Шарапова (2-й номер посева) обыграла Радваньскую (6) со счетом http://rsport.ru/tennis/20141024/782633978.html target=_blank>7:5, 6:7 (4:7), 6:2
2 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗрители на матче Белой группы итогового турнира WTA между российской теннисисткой Марией Шараповой и польской теннисисткой Агнешкой Радваньской.
Зрители на матче Марии Шараповой против Агнешки Радваньской
Зрители на матче Белой группы итогового турнира WTA между российской теннисисткой Марией Шараповой и польской теннисисткой Агнешкой Радваньской.
3 из 20
© РИА Новости / А. Денисов | Перейти в медиабанкМатч продолжался 3 часа 9 минут.

На фото: Мария Шарапова.
Мария Шарапова
Матч продолжался 3 часа 9 минут.

На фото: Мария Шарапова.
4 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкШараповой для сохранения шансов на выход в полуфинал турнира необходимо было побеждать по сетам со счетом 2-0 и надеяться на то, что датчанка Каролина Возняцки (8), уже выигравшая две встречи, в двух сетах обыграет чешку Петру Квитову (3).

На фото: Мария Шарапова.
Мария Шарапова
Шараповой для сохранения шансов на выход в полуфинал турнира необходимо было побеждать по сетам со счетом 2-0 и надеяться на то, что датчанка Каролина Возняцки (8), уже выигравшая две встречи, в двух сетах обыграет чешку Петру Квитову (3).

На фото: Мария Шарапова.
5 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАгнешка Радваньская в матче Белой группы итогового турнира WTA против Марии Шараповой.
Агнешка Радваньская
Агнешка Радваньская в матче Белой группы итогового турнира WTA против Марии Шараповой.
6 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРанее Шарапова в группе потерпела 2 поражения.

На фото: Мария Шарапова.
Мария Шарапова
Ранее Шарапова в группе потерпела 2 поражения.

На фото: Мария Шарапова.
7 из 20
© РИА Новости / А. Денисов | Перейти в медиабанкМатчи против польки Агнешки Радваньской всегда складываются сложно, и игра на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре не стала исключением, заявила россиянка Мария Шарапова.

"Это так здорово - победить в Сингапуре. Я действительно этого хотела сегодня, но во втором сете это было очень сложно сделать. У меня всегда матчи против Радваньской складываются трудно, и сегодняшний не стал исключением", - http://rsport.ru/tennis/20141024/782641930.html target=_blank>сказала Шарапова
Агнешка Радваньская
Матчи против польки Агнешки Радваньской всегда складываются сложно, и игра на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре не стала исключением, заявила россиянка Мария Шарапова.

"Это так здорово - победить в Сингапуре. Я действительно этого хотела сегодня, но во втором сете это было очень сложно сделать. У меня всегда матчи против Радваньской складываются трудно, и сегодняшний не стал исключением", -
http://rsport.ru/tennis/20141024/782641930.html target=_blank>сказала Шарапова
8 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДатчанка Каролина Возняцки в свою очередь обыграла чешку Петру Квитову и вышла в полуфинал турнира; в плей-офф вышла также полька Агнешка Радваньская.

На фото: Каролина Возняцки.
Каролина Возняцки
Датчанка Каролина Возняцки в свою очередь обыграла чешку Петру Квитову и вышла в полуфинал турнира; в плей-офф вышла также полька Агнешка Радваньская.

На фото: Каролина Возняцки.
9 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщик с плакатом датской теннисистки Каролины Возняцки.
Болельщик с плакатом датской теннисистки Каролины Возняцки
Болельщик с плакатом датской теннисистки Каролины Возняцки.
10 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ заключительном матче Белой группы Возняцки, посеянная на турнире под 8-м номером, обыграла Квитову (3-й номер посева) http://rsport.ru/tennis/20141024/782645395.html target=_blank>со счетом 6:2, 6:3
Петра Квитова
В заключительном матче Белой группы Возняцки, посеянная на турнире под 8-м номером, обыграла Квитову (3-й номер посева) http://rsport.ru/tennis/20141024/782645395.html target=_blank>со счетом 6:2, 6:3
11 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМатч продолжался 1 час 9 минут.

На фото: Каролина Возняцки.
Каролина Возняцки
Матч продолжался 1 час 9 минут.

На фото: Каролина Возняцки.
12 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВозняцки одержала третью победу в трех матчах и с первого места Белой группы вышла в полуфинал. Из-за поражения Квитовой вторую путевку в полуфинал из этого квартета добыла полька Агнешка Радваньская. Россиянка Мария Шарапова, одержавшая лишь одну победу в трех поединках, также осталась за бортом плей-офф.

На фото: Каролина Возняцки.
Каролина Возняцки
Возняцки одержала третью победу в трех матчах и с первого места Белой группы вышла в полуфинал. Из-за поражения Квитовой вторую путевку в полуфинал из этого квартета добыла полька Агнешка Радваньская. Россиянка Мария Шарапова, одержавшая лишь одну победу в трех поединках, также осталась за бортом плей-офф.

На фото: Каролина Возняцки.
13 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЧешская теннисистка Петра Квитова (справа) поздравляет с победой датскую теннисистку Каролину Возняцки после матча Белой группы итогового турнира WTA в Сингапуре.
Чешская теннисистка Петра Квитова (слева) поздравляет с победой датскую теннисистку Каролину Возняцки
Чешская теннисистка Петра Квитова (справа) поздравляет с победой датскую теннисистку Каролину Возняцки после матча Белой группы итогового турнира WTA в Сингапуре.
14 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ последнем матче дня сербская теннисистка Ана Иванович нанесла поражение румынке Симоне Халеп.

На фото: сербка Ана Иванович (слева) и румынка Симона Халеп.
Анна Иванович и Симона Халеп
В последнем матче дня сербская теннисистка Ана Иванович нанесла поражение румынке Симоне Халеп.

На фото: сербка Ана Иванович (слева) и румынка Симона Халеп.
15 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ пятницу в Красной группе Иванович (7-й номер посева) в трех сетах сломила сопротивление Халеп (4) - http://rsport.ru/tennis/20141024/782673147.html target=_blank>7:6 (9:7), 3:6, 6:3
Ана Иванович
В пятницу в Красной группе Иванович (7-й номер посева) в трех сетах сломила сопротивление Халеп (4) - http://rsport.ru/tennis/20141024/782673147.html target=_blank>7:6 (9:7), 3:6, 6:3
16 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСимона Халеп в матче Красной группы итогового турнира WTA против Аны Иванович.
Симона Халеп
Симона Халеп в матче Красной группы итогового турнира WTA против Аны Иванович.
17 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа корте соперницы провели 2 часа 10 минут.

На фото: Ана Иванович.
Ана Иванович
На корте соперницы провели 2 часа 10 минут.

На фото: Ана Иванович.
18 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПобеды над Халеп в трех сетах не хватило сербке для выхода в полуфинал - из красной группы борьбу на турнире продолжат Серена Уильямс (1) и Симона Халеп.

На фото: Ана Иванович.
Ана Иванович
Победы над Халеп в трех сетах не хватило сербке для выхода в полуфинал - из красной группы борьбу на турнире продолжат Серена Уильямс (1) и Симона Халеп.

На фото: Ана Иванович.
19 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТаким образом в полуфинале Уильямс сыграет против Возняцки, а Радваньская встретится с Халеп.

На фото: румынская теннисистка Симона Халеп (справа) поздравляет с победой сербскую теннисистку Анну Иванович с победой в матче Белой группы итогового турнира WTA в Сингапуре.
Симона Халеп (справа) и Анна Иванович
Таким образом в полуфинале Уильямс сыграет против Возняцки, а Радваньская встретится с Халеп.

На фото: румынская теннисистка Симона Халеп (справа) поздравляет с победой сербскую теннисистку Анну Иванович с победой в матче Белой группы итогового турнира WTA в Сингапуре.
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала