Будни Подольска: ПФК ЦСКА обыграл "Торпедо" в 1/8 финала Кубка России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Будни Подольска: ПФК ЦСКА обыграл "Торпедо" в 1/8 финала Кубка России

В среду, 29 октября, футболисты московского ЦСКА нанесли поражение столичному "Торпедо" в 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла в будний день в подмосковном Подольске и завершилась со счетом 2:0. Фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА нанесли поражение столичному "Торпедо" в 1/8 финала Кубка России.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (справа) и полузащитник "Торпедо" Семен Фомин.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (справа) и полузащитник Торпедо Семен Фомин
Футболисты московского ЦСКА нанесли поражение столичному "Торпедо" в 1/8 финала Кубка России.

1 из 20
Встреча, прошедшая в среду в Подольске, http://rsport.ru/football/20141029/784367058.html target=_blank>закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Леонида Слуцкого
2 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКонтрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал ЦСКА за необеспечение безопасности на матче 1/2 финала Кубка России-2013/14 с "Краснодаром" (0:1) проведением ближайшего домашнего матча Кубка России на нейтральном поле, и встреча с "Торпедо" состоялась на стадионе "Труд" в Подольске.

На фото: защитник ЦСКА Никита Чернов.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов

3 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка России между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Торпедо" (Москва).
Болельщики ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка России
Болельщики ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка России между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Торпедо" (Москва).
4 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПервый по-настоящему опасный момент создали номинальные гости - Резиуан Мирзов сместился с левого фланга ближе к центру и ударом из-за пределов штрафной проверил на прочность каркас ворот Сергея Чепчугова.

На фото: футболисты "Торпедо" Александр Кацалапов, Адам Кокошка и полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов (слева направо).
Игроки Торпедо Александр Кацалапов, Адам Кокошка и полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов (слева направо)

5 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа выпад "черно-белых" армейцы ответили голом. После удара Зорана Тошича мяч отлетел точно к Базелюку, и нападающий ударом с отскоком от земли открыл счет.

На фото: футболисты ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и Константин Базелюк.
Игроки ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и Константин Базелюк

6 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ середине тайма еще один отличный момент имел Георгий Миланов, но его удар головой после навеса Тошича пришелся прямо в руки Горана Блажевича.

На фото: вратарь "Торпедо" Горан Блажевич.
Вратарь Торпедо Горан Блажевич

7 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Кирилл Набабкин (справа) и защитник "Торпедо" Александр Кацалапов в матче 1/8 финала Кубка России между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Торпедо" (Москва).
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (справа) и защитник Торпедо Александр Кацалапов
8 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкА вот в концовке первой половины ЦСКА все-таки сумел удвоить преимущество - Дзагоев замкнул прострел Марио Фернандеса с правого фланга.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев и вратарь "Торпедо" Горан Блажевич (слева направо на переднем плане).
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев забивает гол в ворота Торпедо в матче 1/8 финала Кубка России между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК Торпедо (Москва). На втором плане: вратарь Торпедо Горан Блажевич

9 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Алан Дзагоев радуется голу в матче 1/8 финала Кубка России между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Торпедо" (Москва).
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев радуется голу
10 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВо втором тайме атаки армейцев вновь выглядели поострее, но хорошие моменты упустили Тошич и Базелюк.

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и вратарь "Торпедо" Горан Блажевич.
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и вратарь Торпедо Горан Блажевич
Во втором тайме атаки армейцев вновь выглядели поострее, но хорошие моменты упустили Тошич и Базелюк.

11 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Марио Фернандес (слева) и полузащитник "Торпедо" Резиуан Мирзов в матче 1/8 финала Кубка России между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Торпедо" (Москва).
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева) и полузащитник Торпедо Резиуан Мирзов
12 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗа 10 минут до конца встречи "черно-белые" имели неплохую возможность отквитать один мяч, но сначала Кирилл Набабкин не дал замкнуть передачу на дальней штанге, а затем после розыгрыша углового точности не хватило Адаму Кокошке.

На фото: защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (справа) и полузащитник "Торпедо" Кирилл Комбаров.
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (справа) и полузащитник Торпедо Кирилл Комбаров

13 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Марио Фернандес, игроки "Торпедо" Динияр Билялетдинов, Семен Фомин (слева направо) в матче 1/8 финала Кубка России между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Торпедо" (Москва).
Защитник ЦСКА Марио Фернандес, игроки Торпедо Динияр Билялетдинов, Семен Фомин (слева направо)
14 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов (справа) и полузащитник "Торпедо" Вадим Стеклов в матче 1/8 финала Кубка России между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Торпедо" (Москва).
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов (справа) и полузащитник Торпедо Вадим Стеклов
15 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий (слева на первом плане) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (справа) в матче 1/8 финала Кубка России между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Торпедо" (Москва).
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий (слева на первом плане) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (справа)
16 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОтветом ЦСКА стал проход Георгия Щенникова, выкатившего мяч под удар Дмитрию Ефремову, удар которого прошел рядом с штангой, а в следующей атаке уже Базелюк попал в штангу.

На фото: игровой момент матча ЦСКА - "Торпедо".
Игровой момент матча ЦСКА - Торпедо

17 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче 1/8 финала Кубка России по футболу над столичным "Торпедо" заявил, что доволен как результатом, так и игрой своей команды.

"Есть удовлетворенность и от результата, и от того как он достигнут, - http://rsport.ru/football/20141029/784373079.html target=_blank>заявил Слуцкий на пресс-конференции
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий

"Есть удовлетворенность и от результата, и от того как он достигнут, -
18 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Не секрет, что каждая игра у нас кубковая. Да, мы пока не можем, как ЦСКА, проводить ротацию, но дали некоторым игрокам отдохнуть. Наверное, игра была проиграна в первом тайме. Во втором тайме пытались взять игру под контроль, но много ошибались. А ЦСКА был сильнее в фазе перехода от обороны к атаке. ЦСКА победил за счет класса", - http://rsport.ru/football/20141029/784371881.html target=_blank>заявил главный тренер автозаводцев Николай Савичев
Главный тренер Торпедо Николай Савичев
19 из 20
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЦСКА в четвертьфинале сыграет с победителем пары "Краснодар" - "Крылья Советов".

На фото: игроки ЦСКА Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич и Роман Еременко (слева направо) на скамейке запасных.
Игроки ЦСКА: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич и Роман Еременко (слева направо)
ЦСКА в четвертьфинале сыграет с победителем пары "Краснодар" - "Крылья Советов".