Битва аутсайдеров: "Торпедо" обыграло "Ростов" в 14-м туре чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Битва аутсайдеров: "Торпедо" обыграло "Ростов" в 14-м туре чемпионата России

В субботу, 22 ноября, футболисты московского "Торпедо" со счетом 2:1 обыграли "Ростов" в домашнем матче чемпионата России и прервали безголевую серию, которая составляла 296 минут. Лучшие кадры матча - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Торпедо" одержали победу в домашнем матче 14-го тура РФПЛ с "Ростовом".

На фото: нападающий "Торпедо" Александр Салугин (слева) и защитник "Ростова" Баштуш.
Александр Салугин (слева) и Баштуш
Футболисты московского "Торпедо" одержали победу в домашнем матче 14-го тура РФПЛ с "Ростовом".

1 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПервый мяч на 22-й минуте в ворота Стипе Плетикосы отправил Далибор Стеванович, замкнувший навес со штрафного Динияра Билялетдинова.

На фото: вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса пропускает гол после удара полузащитника Далибора Стевановича.
Вратарь Ростова Стипе Плетикоса пропускает гол после удара Далибора Стевановича

2 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГол Стевановича позволил торпедовцам прервать голевую "засуху", которая длилась 296 минут.

На фото: футболисты "Торпедо" Кирилл Комбаров, Динияр Билялетдинов и Далибор Стеванович (слева направо) радуются забитому голу в ворота "Ростова".
Футболисты Торпедо Кирилл Комбаров, Динияр Билялетдинов и Далибор Стеванович (слева направо)
Гол Стевановича позволил торпедовцам прервать голевую "засуху", которая длилась 296 минут.

3 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты "Торпедо" радуются забитому голу в ворота "Ростова".
Футболисты Торпедо
Футболисты "Торпедо" радуются забитому голу в ворота "Ростова".
4 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВторой мяч на свой счет записал Александр Салугин, который отличился на 52-й минуте.

На фото: защитник "Ростова" Баштуш, вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса и нападающий "Торпедо" Александр Салугин (слева направо).
Баштуш, Стипе Плетикоса и Александр Салугин (слева направо)
Второй мяч на свой счет записал Александр Салугин, который отличился на 52-й минуте.

5 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь "Ростова" Стипе Плетикоса пропускает гол в матче с "Торпедо".
Вратарь Ростова Стипе Плетикоса
Вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса пропускает гол в матче с "Торпедо".
6 из 16
7 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ составе "Ростова" на 90-й минуте отличился Дмитрий Торбинский, поразивший ворота Юрия Жевнова прямым ударом со штрафного с помощью рикошета от Владимира Рыкова.

На фото: полузащитник "Ростова" Дмитрий Торбинский во время исполнения штрафного удара в ворота "Торпедо".
Дмитрий Торбинский исполняет штрафной удар в матче с Торпедо

8 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Торпедо" - "Ростов".
Игровой момент матча Торпедо - Ростов
Игровой момент матча "Торпедо" - "Ростов".
9 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Максим Григорьев (слева) и защитник "Торпедо" Владимир Рыков.
Максим Григорьев (слева) и Владимир Рыков
Полузащитник "Ростова" Максим Григорьев (слева) и защитник "Торпедо" Владимир Рыков.
10 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНапомним, что "Ростов" играл без своего главного тренера Игоря Гамулы, который был дисквалифицирован КДК РФС за расистские высказывания на пять матчей.

На фото: главный тренер "Ростова" Игорь Гамула, дисквалифицированный КДК РФС на 5 матчей за расистские высказывания, на матче 14-го тура чемпионата России по футболу между "Торпедо" и "Ростовом".
Главный тренер Ростова Игорь Гамула, дисквалифицированный КДК РФС на 5 матчей за расистские высказывания

11 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий "Ростова" Дмитрий Полоз (слева) и вратарь "Торпедо" Юрий Жевнов.
Дмитрий Полоз (слева) и Юрий Жевнов
Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз (слева) и вратарь "Торпедо" Юрий Жевнов.
12 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ следующем матче "Ростов" 28 ноября примет на своем поле "Амкар".

На фото: защитник "Ростова" Режиналь Горё (слева) и полузащитник "Торпедо" Динияр Билялетдинов.
Режиналь Горё (слева) и Динияр Билялетдинов
В следующем матче "Ростов" 28 ноября примет на своем поле "Амкар".

13 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Торпедо" на день позже сыграет в Краснодаре с "Кубанью".

На фото: полузащитник "Ростова" Дмитрий Торбинский (слева) и нападающий "Торпедо" Александр Салугин.
Дмитрий Торбинский (слева) и Александр Салугин
"Торпедо" на день позже сыграет в Краснодаре с "Кубанью".

14 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Торпедо" Кирилл Комбаров (слева) и полузащитник "Ростова" Тимофей Калачев.
Кирилл Комбаров (слева) и Тимофей Калачев
Полузащитник "Торпедо" Кирилл Комбаров (слева) и полузащитник "Ростова" Тимофей Калачев.
15 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики "Торпедо на матче 14-го тура чемпионата России по футболу с "Ростовом".
Болельщики Торпедо
Болельщики "Торпедо на матче 14-го тура чемпионата России по футболу с "Ростовом".