Рейтинг@Mail.ru
Тренировки "Зенита" и "Бенфики" перед матчем Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировки "Зенита" и "Бенфики" перед матчем Лиги чемпионов

Читать в

Во вторник, 25 ноября, футболисты питерского "Зенита" и лиссабонской "Бенфики" провели свои тренировочные занятия в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов. Лучшие кадры подготовки игроков смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВо вторник, 25 ноября, футболисты питерского "Зенита" и лиссабонской "Бенфики" провели свои тренировочные занятия в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов.

На фото: футболисты "Зенита" Павел Могилевец и Олег Шатов (слева направо на первом плане).
Игроки Зенита Павел Могилевец и Олег Шатов (слева направо на первом плане)
Во вторник, 25 ноября, футболисты питерского "Зенита" и лиссабонской "Бенфики" провели свои тренировочные занятия в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов.

На фото: футболисты "Зенита" Павел Могилевец и Олег Шатов (слева направо на первом плане).
1 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЛиссабонская "Бенфика" хорошо действует в обороне, но должна опасаться яркой атакующей игры "Зенита" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, заявил полузащитник "сине-бело-голубых" Хави Гарсия.

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева) и защитник "Зенита" Милан Родич.
Халк (слева) и Милан Родич
Лиссабонская "Бенфика" хорошо действует в обороне, но должна опасаться яркой атакующей игры "Зенита" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, заявил полузащитник "сине-бело-голубых" Хави Гарсия.

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева) и защитник "Зенита" Милан Родич.
2 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Я согласен с тем, что "Бенфика" умеет хорошо играть в обороне. Но, на мой взгляд, опасаться стоит сопернику, так как "Зенит" обладает талантливыми атакующими футболистами. "Зенит" - атакующая команда, и мы можем создать проблемы "Бенфике", - сказал Хави Гарсия журналистам.

На фото: футболисты "Зенита" Павел Могиливец, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Аксель Витсель (слева направо).
Павел Маголивец, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Аксель Витсель (слева направо)
"Я согласен с тем, что "Бенфика" умеет хорошо играть в обороне. Но, на мой взгляд, опасаться стоит сопернику, так как "Зенит" обладает талантливыми атакующими футболистами. "Зенит" - атакующая команда, и мы можем создать проблемы "Бенфике", - сказал Хави Гарсия журналистам.

На фото: футболисты "Зенита" Павел Могиливец, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Аксель Витсель (слева направо).
3 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"У нас много футболистов с достаточным опытом, в том числе, в еврокубках, чтобы играть с такими сильными командами, как "Бенфика". Мы решительно настроены на завтрашний матч, хотим одержать победу. В чемпионате России мы выиграли у "Кубани", у нас лидирующее положение. В Лиге чемпионов мы настроены победить "Бенфику" и решить вопрос с выходом в плей-офф", - добавил Хави Гарсия.

На фото: футболисты "Зенита" Аксель Витсель (в центре), Эсекиэль Гарай (третий слева), вратарь Юрий Лодыгин (справа).
Аксель Витсель (в центре), Эсекиэль Гарай (третий слева), Юрий Лодыгин (справа)
"У нас много футболистов с достаточным опытом, в том числе, в еврокубках, чтобы играть с такими сильными командами, как "Бенфика". Мы решительно настроены на завтрашний матч, хотим одержать победу. В чемпионате России мы выиграли у "Кубани", у нас лидирующее положение. В Лиге чемпионов мы настроены победить "Бенфику" и решить вопрос с выходом в плей-офф", - добавил Хави Гарсия.

На фото: футболисты "Зенита" Аксель Витсель (в центре), Эсекиэль Гарай (третий слева), вратарь Юрий Лодыгин (справа).
4 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард "Зенита" Александр Кержаков не сможет сыграть с "Бенфикой" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, заявил главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш.

На фото: футболисты "Зенита" Харви Гарсия, Халк и Милан Родич (слева направо).
Харви Гарсия, Халк и Милан Родич (слева направо)
Форвард "Зенита" Александр Кержаков не сможет сыграть с "Бенфикой" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, заявил главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш.

На фото: футболисты "Зенита" Харви Гарсия, Халк и Милан Родич (слева направо).
5 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Бенфика" не настолько изменилась после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, чтобы от нее можно было ждать каких-то сюрпризов, заявил главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш.

На фото: нападающий "Зенита" Халк.
Халк
"Бенфика" не настолько изменилась после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, чтобы от нее можно было ждать каких-то сюрпризов, заявил главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш.

На фото: нападающий "Зенита" Халк.
6 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Журналистам хочется сенсации и скандалов. Для каждой команды главная цель - победа в чемпионате. Это основная цель. Важны успехи и на европейской арене, мы боремся, для нас это важнейшая задача, как и для "Бенфики". Мы сделаем все возможное, чтобы победить", - сказал Виллаш-Боаш журналистам.

На фото: полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук.
Анатолий Тимощук
"Журналистам хочется сенсации и скандалов. Для каждой команды главная цель - победа в чемпионате. Это основная цель. Важны успехи и на европейской арене, мы боремся, для нас это важнейшая задача, как и для "Бенфики". Мы сделаем все возможное, чтобы победить", - сказал Виллаш-Боаш журналистам.

На фото: полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук.
7 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Саломон Рондон на тренировке.
Саломон Рондон
Нападающий "Зенита" Саломон Рондон на тренировке.
8 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВиллаш-Боаш ответил на вопрос о состоянии "Зенита" и "Бенфики". "Команде нужно было вернуться к победам. Победы в ЛЧ достаются сложнее, но мы вернулись к ритму, мы готовы. "Бенфике" удалось в последних матчах показать неплохую игру. Игроки в хорошей форме, тренер подготовил команду. "Бенфика" по сравнению с первой игрой (0:2) не настолько изменилась, чтобы ждать сюрпризов".

На фото: нападающий "Зенита" Халк.
Халк
Виллаш-Боаш ответил на вопрос о состоянии "Зенита" и "Бенфики". "Команде нужно было вернуться к победам. Победы в ЛЧ достаются сложнее, но мы вернулись к ритму, мы готовы. "Бенфике" удалось в последних матчах показать неплохую игру. Игроки в хорошей форме, тренер подготовил команду. "Бенфика" по сравнению с первой игрой (0:2) не настолько изменилась, чтобы ждать сюрпризов".

На фото: нападающий "Зенита" Халк.
9 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Виктор Файзулин (слева) и нападающий "Зенита" Саломон Рондон на тренировке.
Виктор Файзулин (слева) и Саломон Рондон
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин (слева) и нападающий "Зенита" Саломон Рондон на тренировке.
10 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Когда меня пригласили в "Зенит", передо мной поставили задачу по развитию клуба: достичь топ-10 в Европе, выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, добиваться побед в ЛЧ. Мы делаем все возможное, и для этого есть финансовые возможности, мы учитываем и fair play. Мы можем достичь этой цели и сейчас важно выйти из группы", - добавил Виллаш-Боаш.

На фото: вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин (в центре).
Юрий Лодыгин (в центре)
"Когда меня пригласили в "Зенит", передо мной поставили задачу по развитию клуба: достичь топ-10 в Европе, выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, добиваться побед в ЛЧ. Мы делаем все возможное, и для этого есть финансовые возможности, мы учитываем и fair play. Мы можем достичь этой цели и сейчас важно выйти из группы", - добавил Виллаш-Боаш.

На фото: вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин (в центре).
11 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"У "Бенфики" изменился состав по сравнению с нашим первым матчем, но идея команды осталась прежней. Я играл в "Бенфике" под руководством Жорже Жезуша. Думаю, что завтра будет тактическая борьба между тренерами", - заявил полузащитник "Зенита" Хави Гарсия журналистам.

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева) и полузащитник "Зенита" Олег Шатов.
Халк (слева) и Доменико Кришито
"У "Бенфики" изменился состав по сравнению с нашим первым матчем, но идея команды осталась прежней. Я играл в "Бенфике" под руководством Жорже Жезуша. Думаю, что завтра будет тактическая борьба между тренерами", - заявил полузащитник "Зенита" Хави Гарсия журналистам.

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева) и полузащитник "Зенита" Олег Шатов.
12 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВстреча с петербургским "Зенитом" станет решающей для "Бенфики" в групповом турнире Лиги чемпионов, заявил главный тренер лиссабонского футбольного клуба Жорже Жезуш.

На фото: главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш.
Главный тренер ФК Бенфика Жорже Жезуш
Встреча с петербургским "Зенитом" станет решающей для "Бенфики" в групповом турнире Лиги чемпионов, заявил главный тренер лиссабонского футбольного клуба Жорже Жезуш.

На фото: главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш.
13 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Эта игра решающая, безусловно. Ситуация в таблице всем известна. Я считаю, "Байер" уже обеспечил себе выход из группы. Мы знаем команду "Зенит". Знаем, на что она способна. Завтра мы выйдем на поле победить. Можем обеспечить себе выход из группы, если сможем победить. Выйдем играть на победу ", - сказал Жезуш журналистам.

На фото: футболисты "Бенфики".
На фото: футболисты Бенфики на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов.
"Эта игра решающая, безусловно. Ситуация в таблице всем известна. Я считаю, "Байер" уже обеспечил себе выход из группы. Мы знаем команду "Зенит". Знаем, на что она способна. Завтра мы выйдем на поле победить. Можем обеспечить себе выход из группы, если сможем победить. Выйдем играть на победу ", - сказал Жезуш журналистам.

На фото: футболисты "Бенфики".
14 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Вряд ли погода станет преимуществом для "Зенита". Матч настолько важный, что решающими станут другие факторы. Например, коллективная игра, решительность, вера в победу", - отметил Жезуш.

На фото: футболисты "Бенфики".
На фото: футболисты Бенфики на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов.
"Вряд ли погода станет преимуществом для "Зенита". Матч настолько важный, что решающими станут другие факторы. Например, коллективная игра, решительность, вера в победу", - отметил Жезуш.

На фото: футболисты "Бенфики".
15 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Бенфика" готова к матчу с "Зенитом". Мы одержали победу в важнейшем матче против "Монако". Все в нашей команде понимают, что игра против "Зенита" - решающая на групповом этапе. Поэтому мы должны выложиться по максимуму, чтобы достичь результата. Но футбол есть футбол", - заявил голкипер португальского клуба Жулио Сезар.

На фото: вратарь "Бенфики" Жулио Сезар.
Вратарь ФК Бенфика Жулио Сезар
"Бенфика" готова к матчу с "Зенитом". Мы одержали победу в важнейшем матче против "Монако". Все в нашей команде понимают, что игра против "Зенита" - решающая на групповом этапе. Поэтому мы должны выложиться по максимуму, чтобы достичь результата. Но футбол есть футбол", - заявил голкипер португальского клуба Жулио Сезар.

На фото: вратарь "Бенфики" Жулио Сезар.
16 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Зенит" и "Бенфика" несколько раз встречались в Лиге чемпионов. В первом матче группового этапа сезона-2014/2015 "сине-бело-голубые" одержали победу в Лиссабоне со счетом 2:0.

"То, что мы не раз пересекались на поле, играет какую-то роль. Мы знаем, как играет "Зенит". Но и "Зенит" знает, на что способна "Бенфика". Ведущие игроки "Зенита" - футболисты очень высокого класса. Мы это понимаем и будем играть только на победу", - добавил Сезар.

На фото: футболисты "Бенфики".
На фото: футболисты Бенфики на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов.
"Зенит" и "Бенфика" несколько раз встречались в Лиге чемпионов. В первом матче группового этапа сезона-2014/2015 "сине-бело-голубые" одержали победу в Лиссабоне со счетом 2:0.

"То, что мы не раз пересекались на поле, играет какую-то роль. Мы знаем, как играет "Зенит". Но и "Зенит" знает, на что способна "Бенфика". Ведущие игроки "Зенита" - футболисты очень высокого класса. Мы это понимаем и будем играть только на победу", - добавил Сезар.

На фото: футболисты "Бенфики".
17 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Поражение от "Зенита" в Лиссабоне стало ударом для "Бенфики". У нас был удален игрок в начале матча, мы пропустили два гола. Но я бы хотел отметить, что команда во втором тайме собралась, показала борьбу, желание сравнять счет. Да, нам это не удалось, но "Бенфика" проявила командный дух", - сказал Сезар журналистам.

На фото: футболисты "Бенфики".
На фото: футболисты Бенфики на тренировке перед матчем группового этапа Лиги чемпионов.
"Поражение от "Зенита" в Лиссабоне стало ударом для "Бенфики". У нас был удален игрок в начале матча, мы пропустили два гола. Но я бы хотел отметить, что команда во втором тайме собралась, показала борьбу, желание сравнять счет. Да, нам это не удалось, но "Бенфика" проявила командный дух", - сказал Сезар журналистам.

На фото: футболисты "Бенфики".
18 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"Игроки отдают себе отчет в том, что это матч Лиги чемпионов. В каждом матче мы настраиваемся на победу, но на игру с "Зенитом" будем настраиваться особенным образом. Мы знаем (с тренером "Зенита" Андре Виллаш-Боашем) друг друга. Да, могут быть новые идеи и моменты, но мы играли друг против друга и представляем, что можно ждать от противника", - сказал Жезуш журналистам.

На фото: главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш.
Главный тренер ФК Бенфика Жорже Жезуш
"Игроки отдают себе отчет в том, что это матч Лиги чемпионов. В каждом матче мы настраиваемся на победу, но на игру с "Зенитом" будем настраиваться особенным образом. Мы знаем (с тренером "Зенита" Андре Виллаш-Боашем) друг друга. Да, могут быть новые идеи и моменты, но мы играли друг против друга и представляем, что можно ждать от противника", - сказал Жезуш журналистам.

На фото: главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш.
19 из 20
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПосле четырех туров "Зенит" находится на третьем месте группы С, набрав четыре очка. У "Бенфики" столько же баллов, но лиссабонская команда располагается на четвертом месте из-за дополнительных показателей.

На фото: футболист "Бенфики" на тренировке.
Футболист Бенфики на тренировке
После четырех туров "Зенит" находится на третьем месте группы С, набрав четыре очка. У "Бенфики" столько же баллов, но лиссабонская команда располагается на четвертом месте из-за дополнительных показателей.

На фото: футболист "Бенфики" на тренировке.
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала