Биться до последней минуты: Березуцкий принес ЦСКА ничью с "Ромой" в матче ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019

Биться до последней минуты: Березуцкий принес ЦСКА ничью с "Ромой" в матче ЛЧ

Во вторник, 25 ноября, московский ЦСКА сыграл вничью с итальянской "Ромой" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов и продолжает борьбу за выход в плей-офф турнира. Самые яркие кадры игры - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВо вторник, 25 ноября, московский ЦСКА сыграл вничью с итальянской "Ромой" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов и продолжает борьбу за выход в плей-офф турнира.

На фото: футболисты ЦСКА радуются забитому голу.
Футболисты ЦСКА радуются забитому голу

1 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча группы E, прошедшая на "Арене Химки", завершилась со счетом 1:1.

На фото: игровой момент матча.
Игровой момент матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК Рома (Италия, Рим).
Встреча группы E, прошедшая на "Арене Химки", завершилась со счетом 1:1.

2 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПервый гол на 43-й минуте точным ударом со штрафного забил капитан римлян Франческо Тотти.

На фото: форвард "Ромы" Франческо Тотти.
Форвард Ромы Франческо Тотти
Первый гол на 43-й минуте точным ударом со штрафного забил капитан римлян Франческо Тотти.

3 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФутболисты "Ромы" радуются забитому голу.
Игроки Ромы радуются забитому голу.
Футболисты "Ромы" радуются забитому голу.
4 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкОтветный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил защитник армейцев Василий Березуцкий.

На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа).
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Ответный мяч в компенсированное ко второму тайму время забил защитник армейцев Василий Березуцкий.

5 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный судья Феликс Брих, полузащитник ЦСКА Роман Еременко и футболисты "Ромы" Даниэле де Росси и Сейду Кейта (слева направо).
Главный судья Феликс Брих, защитник ЦСКА Роман Еременко и футболисты Ромы Даниэле де Росси и Сейду Кейта (слева направо).
6 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и "Ромы" Сейду Кейта.
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и полузащитник Ромы Сейду Кейта.
Полузащитники ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и "Ромы" Сейду Кейта.
7 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Сейду Думбия (слева) и защитник "Ромы" Костас Манолас.
Форвард ЦСКА Сейду Думбия (слева) и защитник Ромы Костас Манолас.
Форвард ЦСКА Сейду Думбия (слева) и защитник "Ромы" Костас Манолас.
8 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ромы" Сейду Кейта (слева) и нападающий ЦСКА Ахмед Муса.
Полузащитник Ромы Сейду Кейта (слева) и полузащитник ЦСКА Ахмед Муса.
Полузащитник "Ромы" Сейду Кейта (слева) и нападающий ЦСКА Ахмед Муса.
9 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард "Ромы" Жервиньо (слева) и полузащитник ЦСКА Александр Цауня.
Форвард Ромы Жервиньо (слева) и полузащитник ЦСКА Александр Цауня.
Форвард "Ромы" Жервиньо (слева) и полузащитник ЦСКА Александр Цауня.
10 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и "Ромы" Даниэле де Росси.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и полузащитник Ромы Даниэле де Росси.
Полузащитники ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и "Ромы" Даниэле де Росси.
11 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Роман Еременко (слева) и "Ромы" Сейду Кейта (в центре).
На фото: полузащитник ЦСКА Роман Еременко (слева) и полузащитник Ромы Сейду Кейта (в центре).
Полузащитники ЦСКА Роман Еременко (слева) и "Ромы" Сейду Кейта (в центре).
12 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитники ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и "Ромы" Раджа Найнгголан.
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и полузащитник Ромы Раджа Найнгголан.
Полузащитники ЦСКА Бибрас Натхо (слева) и "Ромы" Раджа Найнгголан.
13 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Сейду Думбия (слева) и вратарь "Ромы" Морган Де Санктис.
Форвард ЦСКА Сейду Думбия (слева) и вратарь Ромы Морган Де Санктис.
Форвард ЦСКА Сейду Думбия (слева) и вратарь "Ромы" Морган Де Санктис.
14 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий "Ромы" Франческо Тотти (слева) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
Нападающий Ромы Франческо Тотти (слева) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
Нападающий "Ромы" Франческо Тотти (слева) и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.
15 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Ромы" Руди Гарсия во время матча.
Главный тренер Ромы Руди Гарсия
Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия во время матча.
16 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Ахмед Муса (слева) и полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан.
Полузащитник ЦСКА Ахмед Муса (слева) и полузащитник Ромы Раджа Найнгголан.
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса (слева) и полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан.
17 из 21
Форвард "Ромы" Франческо Тотти.
18 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ заключительном туре групповой стадии ЦСКА 10 декабря сыграет на выезде с мюнхенской "Баварией".

На фото: футболисты ЦСКА перед матчем.
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Рома
В заключительном туре групповой стадии ЦСКА 10 декабря сыграет на выезде с мюнхенской "Баварией".

19 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВ этот же день "Рома" примет английский "Манчестер Сити".

На фото: футболисты "Ромы" перед матчем.
В этот же день "Рома" примет английский "Манчестер Сити".

20 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА Георгий Щенников (слева) и Алан Дзагоев (справа) поздравляют Василия Березуцкого, забившего гол в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Игроки ЦСКА Георгий Щенников (слева) и Алан Дзагоев (справа) поздравляют Василия Березуцкого, забившего гол в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов