Рейтинг@Mail.ru
Боевая ничья в матче 16-го тура ЧР между футболистами "Спартака" и "Ростова" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Боевая ничья в матче 16-го тура ЧР между футболистами "Спартака" и "Ростова"

Читать в

В четверг, 4 декабря, футболисты московского "Спартака" не выявили победителя в матче 16-го тура чемпионата России по футболу с "Ростовом" (1:1). Лучшие кадры с прошедшей встречи смотрите в нашей фотогалерее.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Александр Гацкан (третий слева) и игрок "Спартака" Роман Широков (второй справа) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Игрок "Ростова" Александр Гацкан (третий слева) и игрок "Спартака" Роман Широков (второй справа) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
1 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг в Москве на стадионе "Открытие Арена", завершилась http://rsport.ru/football/20141204/792848363.html target=_blank>со счетом 1:1
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Встреча, прошедшая в четверг в Москве на стадионе "Открытие Арена", завершилась http://rsport.ru/football/20141204/792848363.html target=_blank>со счетом 1:1
2 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки "Ростова" Дмитрий Торбинский и Максим Бордачев и игрок "Спартака" Сергей Паршивлюк (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Игроки "Ростова" Дмитрий Торбинский и Максим Бордачев и игрок "Спартака" Сергей Паршивлюк (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
3 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Дмитрий Полоз (слева) и игрок "Спартака" Денис Глушаков в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Игрок "Ростова" Дмитрий Полоз (слева) и игрок "Спартака" Денис Глушаков в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
4 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Тимофей Калачев (слева) и полузащитник "Спартака" Роман Широков в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Полузащитник Ростова Тимофей Калачев (слева) и полузащитник Спартака Роман Широков
Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачев (слева) и полузащитник "Спартака" Роман Широков в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
5 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Квинси Промес (слева) и игрок "Ростова" Режиналь Горо в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Игрок "Спартака" Квинси Промес (слева) и игрок "Ростова" Режиналь Горо в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
6 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий "Спартака" Юра Мовсисян, полузащитник "Ростова" Максим Григорьев и защитник "Спартака" Сердар Таски (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Нападающий Спартака Юра Мовсисян, полузащитник Ростова Максим Григорьев и защитник Спартака Сердар Таски (слева направо)
Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян, полузащитник "Ростова" Максим Григорьев и защитник "Спартака" Сердар Таски (слева направо) в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
7 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Хосе Хурадо (слева) и игрок "Ростова" Виталий Дьяков в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Игрок "Спартака" Хосе Хурадо (слева) и игрок "Ростова" Виталий Дьяков в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
8 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Артем Дзюба (слева) и игрок "Ростова" Режиналь Горо в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игровой момент матча Спартак - Ростов
Игрок "Спартака" Артем Дзюба (слева) и игрок "Ростова" Режиналь Горо в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
9 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Гуэлор Канга Каку в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Гуэлор Канга Каку
Игрок "Ростова" Гуэлор Канга Каку в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
10 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Александр Гацкан (слева) и нападающий "Спартака" Артем Дзюба в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Полузащитник Ростова Александр Гацкан (слева) и нападающий Спартака Артем Дзюба
Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан (слева) и нападающий "Спартака" Артем Дзюба в матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
11 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПриветствие команд перед матчем 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Приветствие команд перед матчем 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Спартак (Москва) и ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
Приветствие команд перед матчем 16-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала