"Бело-голубое" дерби: казанские волейболистки обыграли одноклубниц из Москвы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Игорь Кобзарь
Волейбол

"Бело-голубое" дерби: казанские волейболистки обыграли одноклубниц из Москвы

В пятницу, 5 декабря, волейболистки казанского "Динамо" одержали гостевую победу над одноклубницами из Москвы в матче чемпионата России. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВолейболистки московского "Динамо" проиграли своим одноклубницам из Казани в матче чемпионата России.

На фото: диагональная казанского "Динамо" Екатерина Гамова.
Диагональная казанского Динамо Екатерина Гамова
Волейболистки московского "Динамо" проиграли своим одноклубницам из Казани в матче чемпионата России.

1 из 13
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом http://rsport.ru/volleyball/20141205/793004229.html target=_blank>3-1 (25:22, 23:25, 25:18, 27:25)
2 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПервые полторы партии казанская команда диктовала одноклубницам из Москвы свою игру. Гости справлялись без особой помощи своего лидера Екатерины Гамовой. Красивые и точные атаки реализовывали Елена Юрьева и Мария Бородакова, также практически без сбоя работал и блок команды, в то время как москвички пытались наладить прием и устранить ошибки на подаче. Первый сет остался за гостями - 25:22.

На фото: волейболистки казанского "Динамо" Екатерина Гамова (слева) и Мария Бородакова (справа) и диагональная московского "Динамо" Наталия Обмочаева.
Волейболистки казанского Динамо Екатерина Гамова (слева), Мария Бородакова (справа) и диагональная московского Динамо Наталия Обмочаева

3 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВо втором сете одним из ключевых стал момент, когда Наталия Обмочаева реализовала мощнейшую атаку, после чего соперник начал пропускать мячи на приеме и ошибаться в доигровке. Москвички выиграли партию - 25:23.

На фото: диагональная ЖВК "Динамо" (Москва) Наталия Обмочаева.
Диагональная ЖВК Динамо (Москва) Наталия Обмочаева

4 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЛиберо ВК "Динамо-Казань" Елена Ежова в матче 6-го тура чемпионата России между командами ЖВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Либеро ВК Динамо-Казань Елена Ежова
5 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкК первому техническому таймауту третьего сета команда Ришата Гилязутдинова имела фору "+5" и показывала качественную игру во всех компонентах, к атаке активно подключилась Гамова, добавившая своей команде силу в атаке.

На фото: блокирующая ЖВК "Динамо" (Москва) Регина Мороз (слева) и диагональная ВК "Динамо-Казань" Екатерина Гамова.
Блокирующая ЖВК Динамо (Москва) Регина Мороз (слева) и диагональная ВК Динамо-Казань Екатерина Гамова

6 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДоигровщица казанского "Динамо" Виктория Чаплина в матче 6-го тура чемпионата России между командами ЖВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Доигровщица казанского Динамо Виктория Чаплина
7 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДаже серия удачных атак в лице Марины Марченко, Обмочаевой и Екатерины Косьяненко не помогла динамовкам изменить ситуацию, лучшими в сете стали казанки - 25:18.

На фото: доигровщица ЖВК "Динамо" (Москва) Марина Марченко.
Доигровщица ЖВК Динамо (Москва) Марина Марченко

8 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБлокирующая казанского "Динамо" Елена Юрьева в матче 6-го тура чемпионата России между командами ЖВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Блокирующая казанского Динамо Елена Юрьева
9 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ВК "Динамо" (Москва) Андрей Подкопаев и блокирующая ЖВК "Динамо" (Москва) Регина Мороз (справа) в матче 6-го тура чемпионата России между командами ЖВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Главный тренер ВК Динамо (Москва) Андрей Подкопаев и блокирующая ЖВК Динамо (Москва) Регина Мороз (справа)
10 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ четвертой партии в упорной борьбе сильнее казанское "Динамо" (27:25).

На фото: главный тренер ВК "Динамо-Казань" Ришат Гилязутдинов и волейболистки казанского клуба Виктория Чаплина, Елена Юрьева, Екатерина Гамова (слева направо на втором плане).
Главный тренер ВК Динамо-Казань Ришат Гилязутдинов и игроки ВК Динамо-Казань Виктория Чаплина, Елена Юрьева, Екатерина Гамова (слеа направо на втором плане)
В четвертой партии в упорной борьбе сильнее казанское "Динамо" (27:25).

11 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДоигровщица ЖВК "Динамо" (Москва) Яна Щербань в матче 6-го тура чемпионата России между командами ЖВК "Динамо" (Москва) и ВК "Динамо-Казань" (Казань).
Доигровщица ЖВК Динамо (Москва) Яна Щербань
12 из 13
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ следующем туре 14 декабря столичная команда отправится на выездной матч с краснодарским "Динамо", а казанки на своей площадке примут "Омичку".

На фото: волейболистки казанского "Динамо" Екатерина Гамова и Елена Юрьева (слева направо на втором плане).
Волейболистки казанского Динамо Екатерина Гамова и Елена Юрьева (слева направо на втором плане)