Вслед за "Зенитом": ЦСКА завершил первую часть ЧР гостевой победой над "Кубанью" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В субботу, 6 декабря, футболисты московского ЦСКА с минимальным счетом обыграли краснодарскую "Кубань" в гостевом матче 17-го тура чемпионата России. Яркие фотографии матча смотрите в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и хавбек "Кубани" Ивелин Попов.
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и нападающий Кубани Ивелин Попов
Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

2 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЕдинственный гол на 45-й минуте забил Ахмед Муса.

На фото: футболисты ЦСКА Зоран Тошич, Ахмед Муса, Бибрас Натхо и Василий Березуцкий (слева направо) радуются забитому голу.
Футболисты ЦСКА Зоран Тошич, Ахмед Муса, Бибрас Натхо и Василий Березуцкий (слева направо) радуются голу, забитому в ворота Кубани
Единственный гол на 45-й минуте забил Ахмед Муса.

3 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ первом тайме армейцы ожидаемо владели инициативой, а "Кубань" уповала на стремительные контратаки.

На фото: полузащитник ЦСКА Георгий Миланов (слева) и полузащитник "Кубани" Антон Соснин.
Полузащитник ЦСКА Роман Еременко (слева) и полузащитник Кубани Антон Соснин
В первом тайме армейцы ожидаемо владели инициативой, а "Кубань" уповала на стремительные контратаки.

4 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПри этом до опасных ударов дело практически не доходило, большинство атак заканчивалось еще на подступах к штрафной.

На фото: полузащитник ЦСКА Роман Еременко (слева) и полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу.
Полузащитник ЦСКА Роман Еременко (слева) и полузащитник Кубани Мохаммед Рабиу

5 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНаиболее продуктивной получилась пятиминутка в середине тайма, когда сначала защитник "Кубани" спас свою команду, вынеся мяч с линии ворот, а затем то же самое сделал уже игрок ЦСКА.

На фото: защитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа) и полузащитник "Кубани" Ивелин Попов.
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий (справа) и нападающий Кубани Ивелин Попов

6 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПод занавес тайма армейцы сумели реализовать один из многочисленных забросов в штрафную и вышли вперед.

На фото: полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу, полузащитник ЦСКА Роман Еременко и полузащитник "Кубани" Владислав Кулик (слева направо).
Полузащитник Кубани Мохаммед Рабиу, полузащитник ЦСКА Роман Еременко и полузащитник Кубани Владислав Кулик (слева направо)
Под занавес тайма армейцы сумели реализовать один из многочисленных забросов в штрафную и вышли вперед.

7 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкТочным ударом с близкого расстояния отметился Муса.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса (на первом плане).
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса (на первом плане)
Точным ударом с близкого расстояния отметился Муса.

8 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Красно-синие" не собирались останавливаться на достигнутом, и вот уже Кирилл Набабкин после перерыва мощно пробил с 12 метров - Александр Беленов выручил "Кубань".

На фото: защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу.
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин (слева) и полузащитник Кубани Мохаммед Рабиу

9 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСледом опаснейший момент создали уже хозяева - Георге Букур угодил в перекладину, а затем Сергей Игнашевич выбил мяч с "ленточки".

На фото: нападающий "Кубани" Георге Букур (слева) и полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо.
Нападающий Кубани Георге Букур (слева) и полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо

10 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ конце матча игра пошла на встречных курсах, а футболисты "Кубани" были близки к тому, чтобы вырвать ничью, но ни Лоренсо Мельгарехо, ни Секу Олисе, оказавшись на ударной позиции, не сумели переиграть Игоря Акинфеева.

На фото: защитник "Кубани" Лоренсо Мельгарехо.
Защитник Кубани Лоренсо Мельгарехо

11 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкХавбек "Кубани" Секу Олисе (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.
Нападающий Кубани Секу Олисе (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум
Хавбек "Кубани" Секу Олисе (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.
12 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСледующий тур российской премьер-лиги состоится уже после зимнего перерыва - 7 марта.

На фото: полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (на первом плане) и нападающий "Кубани" Ибраима Бальде.
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум (на первом плане) и нападающий Кубани Ибраима Бальде
Следующий тур российской премьер-лиги состоится уже после зимнего перерыва - 7 марта.

13 из 16
14 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА рады, что сумели вырвать победу у "Кубани" благодаря голу со стандартного положения, так как игра выдалась тяжелой, http://rsport.ru/football/20141206/793236748.html target=_blank>заявил
Леонид Слуцкий
15 из 16
Голкипер московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев http://rsport.ru/football/20141206/793203983.html target=_blank>повторил рекордное достижение