Рейтинг@Mail.ru
"Золотая" Медведева и "серебряная" Саханович: итоги Финала юниорского Гран-при - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

"Золотая" Медведева и "серебряная" Саханович: итоги Финала юниорского Гран-при

Читать в

В пятницу, 12 декабря, россиянки Евгения Медведева и Серафима Саханович завоевали золото и серебро соответственно в Финале юниорского Гран-при по фигурному катанию. Фотографии с победных выступлений в испанской Барселоне смотрите в нашем альбоме.

Россиянки Евгения Медведева и Серафима Саханович http://rsport.ru/figure_skating/20141212/794499361.html target=_blank>завоевали золото и серебро соответственно в Финале юниорского Гран-при по фигурному катанию
1 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПо сумме прокатов короткой и произвольной программ Медведева, в прошлом сезоне ставшая бронзовым призером Финала Гран-при, набрала 190,89 балла.

На фото: Евгения Медведева.
Евгения Медведева
По сумме прокатов короткой и произвольной программ Медведева, в прошлом сезоне ставшая бронзовым призером Финала Гран-при, набрала 190,89 балла.

На фото: Евгения Медведева.
2 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгения Медведева (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания в Финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Барселоне.
Евгения Медведева
Евгения Медведева (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания в Финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Барселоне.
3 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСаханович, как и год назад, стала второй, заработав 186,01 балла.

На фото: Серафима Саханович.
Серафима Саханович
Саханович, как и год назад, стала второй, заработав 186,01 балла.

На фото: Серафима Саханович.
4 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнула японка Вакаба Хигути (178,09).

На фото: Вакаба Хигути.
Вакаба Хигути
Тройку призеров замкнула японка Вакаба Хигути (178,09).

На фото: Вакаба Хигути.
5 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕще одна представительница России Мария Сотскова, победительница Финала Гран-при прошлого сезона, заняла четвертое место (175,99).

На фото: Мария Сотскова.
Мария Сотскова
Еще одна представительница России Мария Сотскова, победительница Финала Гран-при прошлого сезона, заняла четвертое место (175,99).

На фото: Мария Сотскова.
6 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМию Накасио (Япония) выступает в произвольной программе женского одиночного катания в Финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Барселоне.
Мию Накасио
Мию Накасио (Япония) выступает в произвольной программе женского одиночного катания в Финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Барселоне.
7 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЮка Нагаи (Япония) выступает в произвольной программе женского одиночного катания в Финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Барселоне.
Юка Нагаи
Юка Нагаи (Япония) выступает в произвольной программе женского одиночного катания в Финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Барселоне.
8 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгения Медведева заявила, что несмотря на победу в Финале юниорского Гран-при, она опустилась на ступень ниже в своем мастерстве катания, поскольку у нее были более качественные прокаты, чем на этом турнире.

"Прокат сегодня получился неидеальным, поскольку я допустила помарочку. Сделала один из каскадов не с тем прыжком, с которым он был запланирован. Поэтому произвольную программу оцениваю на "четыре". У меня были прокаты лучше, поэтому мне нужно стремиться еще выше. А так я считаю, что сейчас ушла на ступень ниже в собственном уровне. Но, с другой стороны, все хорошо, что хорошо кончается", - http://rsport.ru/figure_skating/20141212/794504339.html target=_blank>сказала Медведева журналистам
Евгения Медведева с тренером Этери Тутберидзе
Евгения Медведева заявила, что несмотря на победу в Финале юниорского Гран-при, она опустилась на ступень ниже в своем мастерстве катания, поскольку у нее были более качественные прокаты, чем на этом турнире.

"Прокат сегодня получился неидеальным, поскольку я допустила помарочку. Сделала один из каскадов не с тем прыжком, с которым он был запланирован. Поэтому произвольную программу оцениваю на "четыре". У меня были прокаты лучше, поэтому мне нужно стремиться еще выше. А так я считаю, что сейчас ушла на ступень ниже в собственном уровне. Но, с другой стороны, все хорошо, что хорошо кончается", -
http://rsport.ru/figure_skating/20141212/794504339.html target=_blank>сказала Медведева журналистам
9 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСерафима Саханович после выступления сказала, что больше всего расстроена тем, что получила первый уровень сложности за комбинированное вращение.

"Я расстроилась, потому что у меня последнее вращение первого уровня. Я не знаю, справедливо ли это, потому что не видела своего проката в записи. Сама не поняла, что мне помешало откататься чисто. Ничего не поняла. Основная ошибка в Финале Гран-при - во вращениях. Их буду подтягивать перед чемпионатом России", - http://rsport.ru/figure_skating/20141212/794506331.html target=_blank>сказала Саханович журналистам
Серафима Саханович
Серафима Саханович после выступления сказала, что больше всего расстроена тем, что получила первый уровень сложности за комбинированное вращение.

"Я расстроилась, потому что у меня последнее вращение первого уровня. Я не знаю, справедливо ли это, потому что не видела своего проката в записи. Сама не поняла, что мне помешало откататься чисто. Ничего не поняла. Основная ошибка в Финале Гран-при - во вращениях. Их буду подтягивать перед чемпионатом России", -
http://rsport.ru/figure_skating/20141212/794506331.html target=_blank>сказала Саханович журналистам
10 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМария Сотскова рассказала, что планирует выступить на взрослом чемпионате России и ставит цель побороться за попадание в шестерку сильнейших.

"Я буду выступать на взрослом чемпионате России. У меня цель попасть в шестерку сильнейших. Буду работать, конечно, осталось мало времени, но постараюсь подготовиться", - http://rsport.ru/figure_skating/20141212/794502300.html target=_blank>сказала Сотскова журналистам
Мария Сотскова (слева) и Светлана Панова
Мария Сотскова рассказала, что планирует выступить на взрослом чемпионате России и ставит цель побороться за попадание в шестерку сильнейших.

"Я буду выступать на взрослом чемпионате России. У меня цель попасть в шестерку сильнейших. Буду работать, конечно, осталось мало времени, но постараюсь подготовиться", -
http://rsport.ru/figure_skating/20141212/794502300.html target=_blank>сказала Сотскова журналистам
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала