Рейтинг@Mail.ru
Победа волейболистов "Белогорья" над московским "Динамо" в битве за бронзу КР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Победа волейболистов "Белогорья" над московским "Динамо" в битве за бронзу КР

Читать в

В воскресенье, 28 декабря, волейболисты белгородского "Белогорья" завоевали бронзовые медали Кубка России, одолев в трех партиях московское "Динамо". Лучшие кадры с матча - смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты белгородского "Белогорья" завоевали бронзовые медали Кубка России, http://rsport.ru/volleyball/20141228/796945871.html target=_blank>одолев в трех партиях московское "Динамо"
Волейболисты Белогорья
Волейболисты белгородского "Белогорья" завоевали бронзовые медали Кубка России, http://rsport.ru/volleyball/20141228/796945871.html target=_blank>одолев в трех партиях московское "Динамо"
1 из 10
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты "Динамо" Юрий Бережко, Александр Кимеров и диагональный ВК "Белогорье" Георг Грозер (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Матч за третье место
Волейболисты "Динамо" Юрий Бережко, Александр Кимеров и диагональный ВК "Белогорье" Георг Грозер (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкДоигровщик ВК "Белогорье" Дмитрий Ильиных (слева) и диагональный ВК "Динамо" Павел Круглов в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Матч за третье место
Доигровщик ВК "Белогорье" Дмитрий Ильиных (слева) и диагональный ВК "Динамо" Павел Круглов в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки ВК "Белогорье" Александр Богомолов, Дмитрий Ильиных и Максим Жигалов (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Матч за третье место
Игроки ВК "Белогорье" Александр Богомолов, Дмитрий Ильиных и Максим Жигалов (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЦентральный блокирующий ВК "Белогорье" Александр Богомолов, диагональный ВК "Динамо" Иван Зайцев и доигровщик ВК "Белогорье" Дмитрий Ильиных (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Матч за третье место
Центральный блокирующий ВК "Белогорье" Александр Богомолов, диагональный ВК "Динамо" Иван Зайцев и доигровщик ВК "Белогорье" Дмитрий Ильиных (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
5 из 10
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты "Динамо" Дмитрий Щербинин, Павел Панков и центральный блокирующий ВК "Белогорье" Дмитрий Мусэрский (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Матч за третье место
Волейболисты "Динамо" Дмитрий Щербинин, Павел Панков и центральный блокирующий ВК "Белогорье" Дмитрий Мусэрский (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
6 из 10
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛиберо ВК "Динамо" Алексей Обмочаев в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
Алексей Обмочаев
Либеро ВК "Динамо" Алексей Обмочаев в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
7 из 10
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкЦентральный блокирующий "Белогорья" Александр Богомолов в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
Александр Богомолов
Центральный блокирующий "Белогорья" Александр Богомолов в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
8 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЦентральный блокирующий ВК "Динамо" Игорь Филиппов, диагональный ВК "Белогорье" Максим Жигалов и доигровщик ВК "Динамо" Юрий Бережко (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Матч за третье место
Центральный блокирующий ВК "Динамо" Игорь Филиппов, диагональный ВК "Белогорье" Максим Жигалов и доигровщик ВК "Динамо" Юрий Бережко (слева направо) в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
9 из 10
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки ВК "Белогорье" радуются победе в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
Волейболисты Белогорья
Игроки ВК "Белогорье" радуются победе в матче за третье место Кубка России по волейболу между ВК "Белогорье" (Белгород) и ВК "Динамо" (Москва).
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала