Россиянки - вне десятки: итоги спринта на этапе КМ по биатлону в Антерсельве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Россиянки - вне десятки: итоги спринта на этапе КМ по биатлону в Антерсельве

В пятницу, 23 января, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала первой в спринте на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве. Фотографии с гонки смотрите в нашем альбоме.

1 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Домрачева на дистанции спринта шестого этапа Кубка мира по биатлону 2014/15 в итальянском Антхольц-Антерсельве.
Дарья Домрачева (Белоруссия)
2 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДомрачева прошла дистанцию 7,5 км за 19 минут 57,8 секунды, не допустив промахов.

На фото: Дарья Домрачева.
Домрачева прошла дистанцию 7,5 км за 19 минут 57,8 секунды, не допустив промахов.

3 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторой стала финская спортсменка Кайса Мякяряйнен (+26,9 секунды; 1 промах).

На фото: Кайса Мякяряйнен.
Кайса Мякяряйнен (Финляндия)
Второй стала финская спортсменка Кайса Мякяряйнен (+26,9 секунды; 1 промах).

4 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТретьей - немка Лаура Дальмайер (+50,4; 0).

На фото: Лаура Дальмайер.
Лаура Дальмайер (Германия)
Третьей - немка Лаура Дальмайер (+50,4; 0).

5 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссийским биатлонисткам в очередной раз не удалось порадовать болельщиков удачным выступлением.

На фото: Дарья Виролайнен и Екатерина Глазырина (слева направо).
Дарья Виролайнен (Россия) и Екатерина Глазырина (Россия)
Российским биатлонисткам в очередной раз не удалось порадовать болельщиков удачным выступлением.

6 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛучшей в составе сборной России стала Дарья Виролайнен, которая с одним промахом (0+1) показала 11-е итоговое время (+1 минута 14,2 секунды).

На фото: Дарья Виролайнен.
Дарья Виролайнен (Россия)

7 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПоследствия перенесенных болезней пока до конца не позволяют проявить себя Екатерине Глазыриной (15-е место, +1.20,2)...

На фото: Екатерина Глазырина.
Екатерина Глазырина (Россия)

8 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк... и Яне Романовой (42-е, +2.10,2).

На фото: Яна Романова.
Яна Романова (Россия)
... и Яне Романовой (42-е, +2.10,2).

9 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлазырина прекрасно начала гонку, по ходу первого круга проигрывая будущей победительнице Домрачевой не более 7 секунд. Однако ошибка на втором огневом рубеже (0+1) привела к тому, что россиянка в итоге оказалась за пределами топ-10.

10 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоманова же ошиблась на первом рубеже (1+0), а ногами проигрывала очень много.

Романова же ошиблась на первом рубеже (1+0), а ногами проигрывала очень много.

11 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕдинственной из российских биатлонисток, кто полностью справился со стрельбой, стала Ирина Трусова, однако составить конкуренцию лидерам на дистанции дебютантка Кубка мира этого сезона не смогла.

На фото: Ирина Трусова.
Ирина Трусова (Россия)

12 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТем не менее 34-е время (+1.59,3) можно считать хорошим результатом для Трусовой. Хуже всего сложилась гонка для Евгении Волковой - два промаха (1+1) и лишь 77-е место в итоговом протоколе (+3.22,2).