Рейтинг@Mail.ru
Медальный финиш: бронза Евгения Гараничева в гонке преследования в Антерсельве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Медальный финиш: бронза Евгения Гараничева в гонке преследования в Антерсельве

Читать в

В субботу, 24 января, российский биатлонист Евгений Гараничев стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, в финишном створе уступив немцу Симону Шемппу и австрийцу Симону Эдеру. Яркие фотографии с гонки смотрите в нашем альбоме.

Российский биатлонист Евгений Гараничев стал третьим http://rsport.ru/biathlon/20150124/801760223.html target=_blank>
в гонке преследования
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГараничев допустил один промах на четырех огневых рубежах и показал время 31 минута 29,0 секунды.

На фото: Евгений Гараничев.
Евгений Гараничев
Гараничев допустил один промах на четырех огневых рубежах и показал время 31 минута 29,0 секунды.

На фото: Евгений Гараничев.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПервым стал немец Симон Шемпп, показавший на финише 31 минуту 27,9 секунды и совершивший два промаха.

На фото: Симон Шемпп.
Симон Шемпп
Первым стал немец Симон Шемпп, показавший на финише 31 минуту 27,9 секунды и совершивший два промаха.

На фото: Симон Шемпп.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторым финишировал австриец Симон Эдер (+0,1 секунды, 1 промах).

На фото: Симон Эдер.
Симон Эдер
Вторым финишировал австриец Симон Эдер (+0,1 секунды, 1 промах).

На фото: Симон Эдер.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтарший тренер российской женской сборной по биатлону Владимир Королькевич (справа) во время гонки преследования среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону 2014/15 в итальянской Антхольц-Антерсельве.
Старший тренер российской женской сборной по биатлону Владимир Королькевич (справа)
Старший тренер российской женской сборной по биатлону Владимир Королькевич (справа) во время гонки преследования среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону 2014/15 в итальянской Антхольц-Антерсельве.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Евгений Гараничев (Россия), Жан-Гийом Беатрикс (Франция), Симон Эдер (Австрия) на дистанции гонки преследования среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону 2014/15 в итальянской Антхольц-Антерсельве.
Слева направо: Евгений Гараничев (Россия), Жан-Гийом Беатрикс (Франция), Симон Эдер (Австрия)
Слева направо: Евгений Гараничев (Россия), Жан-Гийом Беатрикс (Франция), Симон Эдер (Австрия) на дистанции гонки преследования среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону 2014/15 в итальянской Антхольц-Антерсельве.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин (+1.13,7, 4 промаха) - 13-й, Тимофей Лапшин (+1.16,6, 1 промах) - 14-й, Дмитрий Малышко (+4.03,7, 6 промахов) - 43-й.

На фото: Дмитрий Малышко.
Дмитрий Малышко
Россиянин Антон Шипулин (+1.13,7, 4 промаха) - 13-й, Тимофей Лапшин (+1.16,6, 1 промах) - 14-й, Дмитрий Малышко (+4.03,7, 6 промахов) - 43-й.

На фото: Дмитрий Малышко.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин заявил агентству "Р-Спорт", что журналистам стоило бы поменьше нагнетать страсти вокруг его борьбы в общем зачете Кубка мира, поскольку это мешает сосредоточиться на гонках.

"Конечно, все это давит. Особенно, когда все вокруг спрашивают. Наша любимая пресса очень любит мусолить эту тему. И Кубок мира, и последний выстрел. Как об этом не думать, когда все это навязывают? Я стараюсь об этом не думать. Стараюсь по максимуму отключаться. Лучший вариант - если все перестанут об этом постоянно писать. Почти уже каждый ребенок подходит и спрашивает про последний выстрел. Как тут об этом не думать? Хватит это обсуждать, я работаю. Все будет хорошо",- http://rsport.ru/biathlon/20150124/801788044.html target=_blank>сказал корреспонденту "Р-Спорт" Шипулин
Слева направо: Антон Шипулин (Россия), Симон Эдер (Австрия)
Антон Шипулин заявил агентству "Р-Спорт", что журналистам стоило бы поменьше нагнетать страсти вокруг его борьбы в общем зачете Кубка мира, поскольку это мешает сосредоточиться на гонках.

"Конечно, все это давит. Особенно, когда все вокруг спрашивают. Наша любимая пресса очень любит мусолить эту тему. И Кубок мира, и последний выстрел. Как об этом не думать, когда все это навязывают? Я стараюсь об этом не думать. Стараюсь по максимуму отключаться. Лучший вариант - если все перестанут об этом постоянно писать. Почти уже каждый ребенок подходит и спрашивает про последний выстрел. Как тут об этом не думать? Хватит это обсуждать, я работаю. Все будет хорошо",-
http://rsport.ru/biathlon/20150124/801788044.html target=_blank>сказал корреспонденту "Р-Спорт" Шипулин
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПризеры гонки преследования среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону 2014/15 в итальянской Антхольц-Антерсельве во время церемонии награждения (слева направо): Симон Эдер (Австрия) – 2-е место, Симон Шемпп (Германия) – 1-е место, Евгений Гараничев (Россия) – 3-е место.
Симон Эдер (Австрия) – 2-е место, Симон Шемпп (Германия) – 1-е место, Евгений Гараничев (Россия) – 3-е место (слева направо)
Призеры гонки преследования среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону 2014/15 в итальянской Антхольц-Антерсельве во время церемонии награждения (слева направо): Симон Эдер (Австрия) – 2-е место, Симон Шемпп (Германия) – 1-е место, Евгений Гараничев (Россия) – 3-е место.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев (Россия), занявший 3-е место на дистанции спринта среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в итальянском городе Антхольц-Антерсельве, на церемонии награждения.
Евгений Гараничев
Евгений Гараничев (Россия), занявший 3-е место на дистанции спринта среди мужчин на шестом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в итальянском городе Антхольц-Антерсельве, на церемонии награждения.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала