Рейтинг@Mail.ru
Кульбитов ярких марафон: лучшие кадры с ЧМ по фристайлу и сноуборду - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кульбитов ярких марафон: лучшие кадры с ЧМ по фристайлу и сноуборду

Читать в

В воскресенье, 25 января, завершился чемпионат мира по фристайлу и сноуборду, который проходил в австрийском Крайшберге. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедших соревнований.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРассел Хеншоу (Австралия), завоевавший серебряную медаль в финале слоупстайла на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Рассел Хеншоу
Рассел Хеншоу (Австралия), завоевавший серебряную медаль в финале слоупстайла на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
1 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЭндрю Лонгли (Великобритания) в квалификации могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Эндрю Лонгли
Эндрю Лонгли (Великобритания) в квалификации могула на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
2 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКен Вуану (Франция) в квалификации сноуборд-кросса на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Кен Вуану
Кен Вуану (Франция) в квалификации сноуборд-кросса на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
3 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпортсмены на подъемнике в Крайшберге, где проходит квалификация сноуборд-кросса среди мужчин чемпионата мира по сноуборду.
Спортсмены на подъемнике в Крайшберге
Спортсмены на подъемнике в Крайшберге, где проходит квалификация сноуборд-кросса среди мужчин чемпионата мира по сноуборду.
4 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНиколай Олюнин (Россия) в квалификации сноуборд-кросса на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Николай Олюнин
Николай Олюнин (Россия) в квалификации сноуборд-кросса на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
5 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАнтон Мамаев (Россия) в финале соревнований в дисциплине биг-эйр по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Антон Мамаев
Антон Мамаев (Россия) в финале соревнований в дисциплине биг-эйр по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
6 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЛаура Пил (Австралия) в финале лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
Лаура Пил
Лаура Пил (Австралия) в финале лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
7 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМиша Гассер (Швейцария) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Миша Гассер
Миша Гассер (Швейцария) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
8 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЖанбота Алдабергенова (Казахстан) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
Жанбота Алдабергенова
Жанбота Алдабергенова (Казахстан) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
9 из 25
© Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпортсмены в 1/8 финала на соревнованиях по сноуборд-кроссу на чемпионате мира в Крайшберге.
Спортсмены в 1/8 финала на соревнованиях по сноуборд-кроссу на чемпионате мира в Крайшберге
Спортсмены в 1/8 финала на соревнованиях по сноуборд-кроссу на чемпионате мира в Крайшберге.
10 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпортсмены третьей группы в 1/8 финала на соревнованиях по сноуборд-кроссу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Спортсмены третьей группы
Спортсмены третьей группы в 1/8 финала на соревнованиях по сноуборд-кроссу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
11 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСергей Тарасов (Россия) в квалификационных соревнованиях по сноуборду в дисциплине хаф-пайп среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Сергей Тарасов
Сергей Тарасов (Россия) в квалификационных соревнованиях по сноуборду в дисциплине хаф-пайп среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
12 из 25
© Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСофья Смирнова (Россия) в квалификации ски-кросса на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Софья Смирнова
Софья Смирнова (Россия) в квалификации ски-кросса на соревнованиях по фристайлу среди женщин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
13 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКайл Мак (США), завоевавший бронзовую медаль, в финале соревнований в дисциплине биг-эйр по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Кайл Мак
Кайл Мак (США), завоевавший бронзовую медаль, в финале соревнований в дисциплине биг-эйр по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
14 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпортсмен в квалификации слоупстайла на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Спортсмен в квалификации слоупстайла на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге
Спортсмен в квалификации слоупстайла на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
15 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАнтон Мамаев (Россия) в финале соревнований в дисциплине биг-эйр по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Антон Мамаев
Антон Мамаев (Россия) в финале соревнований в дисциплине биг-эйр по сноуборду среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
16 из 25
© Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВик Уайлд (Россия) во время тренировки перед соревнованиями по параллельному слалому в сноуборде на чемпионате мира в австрийском Лахтале.
Вик Уайлд
Вик Уайлд (Россия) во время тренировки перед соревнованиями по параллельному слалому в сноуборде на чемпионате мира в австрийском Лахтале.
17 из 25
© Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЖан-Фредерик Шапюи (Франция) в квалификации ски-кросса на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Жан-Фредерик Шапюи
Жан-Фредерик Шапюи (Франция) в квалификации ски-кросса на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
18 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВиржини Февр (Швейцария) в финале соревнований по лыжному хаф-пайпу среди женщин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Виржини Февр
Виржини Февр (Швейцария) в финале соревнований по лыжному хаф-пайпу среди женщин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
19 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКайл Смэйн (США) в финале соревнований по лыжному хаф-пайпу среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Кайл Смэйн
Кайл Смэйн (США) в финале соревнований по лыжному хаф-пайпу среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
20 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкБроби Лидс (США) в финале соревнований по лыжному хаф-пайпу среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
Броби Лидс
Броби Лидс (США) в финале соревнований по лыжному хаф-пайпу среди мужчин на чемпионате мира в австрийском Крайшберге.
21 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТимофей Сливец (Россия) в финале лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
Тимофей Сливец
Тимофей Сливец (Россия) в финале лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди мужчин на чемпионате мира в Крайшберге.
22 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМарион Крайнер (Австрия) после выступления в финале параллельного слалома на соревнованиях по сноуборду среди женщин на чемпионате мира в австрийском Лахтале.
Марион Крайнер
Марион Крайнер (Австрия) после выступления в финале параллельного слалома на соревнованиях по сноуборду среди женщин на чемпионате мира в австрийском Лахтале.
23 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКлавдия Медлова (Словакия), завоевавшая бронзовую медаль в финале по слоупстайлу на сноуборде среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
Клавдия Медлова
Клавдия Медлова (Словакия), завоевавшая бронзовую медаль в финале по слоупстайлу на сноуборде среди женщин на чемпионате мира в Крайшберге.
24 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАлена Заварзина (Россия) во время тренировки перед соревнованиями по параллельному слалому в сноуборде на чемпионате мира в австрийском Лахтале.
Алена Заварзина
Алена Заварзина (Россия) во время тренировки перед соревнованиями по параллельному слалому в сноуборде на чемпионате мира в австрийском Лахтале.
25 из 25
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала