Столичное негостеприимство: хоккеисты ЦСКА в домашнем матче победили "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Во вторник, 3 февраля, хоккеисты московского ЦСКА добились четвертой победы подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ, обыграв дома ярославский "Локомотив" со счетом 3:2. Лучшие кадры с прошедшей встречи смотрите в фотогалерее, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХоккеисты московского ЦСКА добились четвертой победы подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ, обыграв дома ярославский "Локомотив".

На фото: хоккеисты ЦСКА.
Игровой момент ЦСКА - Локомотив

1 из 13
2 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЖелезнодорожники начали встречу гораздо активнее.

На фото: нападающие ЦСКА Симон Яльмарссон (справа) и "Локомотива" Сергей Плотников.
Игровой момент матча ЦСКА - Локомотив
Железнодорожники начали встречу гораздо активнее.

3 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкК середине первого периода ярославцы открыли счет на отложенном штрафе, когда Эмиль Галимов сделал передачу на пустые ворота Конькову, который накануне продлил контракт с клубом на два года.

На фото: нападающий "Локомотива" Сергей Коньков, защитник ЦСКА Алексей Бондарев, нападающий ЦСКА Игорь Макаров и вратарь ЦСКА Кевин Лаланд (слева направо).

4 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБлиже к концу периода "Локомотив" мог увеличить разницу в счете во время игры в большинстве, но удача была на стороне ЦСКА.

На фото: защитник "Локомотива" Юнас Холес, нападающий ЦСКА Евгений Артюхин, вратарь "Локомотива" Кертис Сэнфорд, нападающие ЦСКА Никита Квартальнов и "Локомотива" Кирилл Капустин (слева направо).

5 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗа 14 секунд до конца периода Яльмарссон точно бросил в дальнюю "девятку" и сравнял счет.

На фото: нападающие ЦСКА Симон Яльмарссон (на втором плане) и "Локомотива" Джефф Плэтт.
За 14 секунд до конца периода Яльмарссон точно бросил в дальнюю "девятку" и сравнял счет.

6 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторой период прошел под диктовку ЦСКА.

На фото: нападающие ЦСКА Александр Радулов (справа) и "Локомотива" Даниил Апальков.
Второй период прошел под диктовку ЦСКА.

7 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа 25-й минуте сын главного тренера команды Никита Квартальнов открыл счет своим голам в КХЛ, оказавшись первым на отскоке после броска Евгения Артюхина.

На фото: нападающий ЦСКА Никита Квартальнов.

8 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧерез 23 секунды армейцы вновь отличились, и сделал это Волков с передачи Александра Радулова.

На фото: нападающий ЦСКА Стефан Да Коста (справа) и защитник "Локомотива" Михаил Пашнин.
Через 23 секунды армейцы вновь отличились, и сделал это Волков с передачи Александра Радулова.

9 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ конце третьего периода свое дежурное удаление получил Артюхин. "Локомотив" воспользовался этим подарком: Кронвалль точно бросил от синей линии - 3:2.

На фото: нападающий ЦСКА Евгений Артюхин (слева) и защитник "Локомотива" Юнас Холес.

10 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ заключительные минуты встречи железнодорожники не смогли дожать армейцев.

На фото: вратарь ЦСКА Кевин Лаланд (сверху) и нападающий "Локомотива" Сергей Коньков.
В заключительные минуты встречи железнодорожники не смогли дожать армейцев.

11 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭто была предпоследняя встреча команд в текущем сезоне, после трех матчей впереди армейцы (3-0).

На фото: нападающий ЦСКА Евгений Коротков (справа на втором плане) и защитник "Локомотива" Михаил Пашнин.
Это была предпоследняя встреча команд в текущем сезоне, после трех матчей впереди армейцы (3-0).

12 из 13
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Локомотив" оставшиеся семь матчей регулярного чемпионата проведет на домашнем льду и начнет эту серию в понедельник матчем против владивостокского "Адмирала", а ЦСКА в этот же день сыграет в Магнитогорске против "Металлурга".

На фото: нападающий ЦСКА Игорь Григоренко (слева) и защитник "Локомотива" Юнас Холес.