Рейтинг@Mail.ru
Плющенко, Сотникова, Зубков, Ан и Уайлд: что стало с триумфаторами ОИ-2014 в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плющенко, Сотникова, Зубков, Ан и Уайлд: что стало с триумфаторами ОИ-2014 в Сочи

Читать в

В годовщину Олимпийских игр в Сочи редакция агентства "Р-Спорт" решила разобраться, чего добились российские призеры домашней Олимпиады.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСборная команда России, завоевавшая золотые медали в командных соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии. Слева направо: Юлия Липницкая, Евгений Плющенко, Ксения Столбова, Федор Климов, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Елена Ильиных, Никита Кацалапов.
Олимпиада 2014. Церемония награждения. Третий день
Сборная команда России, завоевавшая золотые медали в командных соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии. Слева направо: Юлия Липницкая, Евгений Плющенко, Ксения Столбова, Федор Климов, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Елена Ильиных, Никита Кацалапов.
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФигурист Евгений Плющенко с сыном Александром на репетиции шоу "Снежный король" режиссера Алексея Голубева.
Фигурист Евгений Плющенко с сыном Александром
Фигурист Евгений Плющенко с сыном Александром на репетиции шоу "Снежный король" режиссера Алексея Голубева.
2 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФигурист Евгений Плющенко в роли Снежного Короля выступает на закрытом премьерном показе шоу "Снежный король" во Дворце спорта "Лужники" в Москве.
Евгений Плющенко
Фигурист Евгений Плющенко в роли Снежного Короля выступает на закрытом премьерном показе шоу "Снежный король" во Дворце спорта "Лужники" в Москве.
3 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАделина Сотникова (Россия) после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Слева - хореограф Ирина Тагаева, справа - тренер Елена Буянова.
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова (Россия) после выступления в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Слева - хореограф Ирина Тагаева, справа - тренер Елена Буянова.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия), завоевавшие золотые медали на соревнованиях по фигурному катанию среди спортивных пар на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия), завоевавшие золотые медали на соревнованиях по фигурному катанию среди спортивных пар на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВиктор Ан, завоеваший золотую медаль в забеге на 3000 метров в суперфинале среди мужчин на чемпионате России по шорт-треку в многоборье в подмосковной Коломне, во время церемонии награждения.
Виктор Ан
Виктор Ан, завоеваший золотую медаль в забеге на 3000 метров в суперфинале среди мужчин на чемпионате России по шорт-треку в многоборье в подмосковной Коломне, во время церемонии награждения.
6 из 12
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАлександр Третьяков (Россия) на финише в финальном заезде на соревнованиях по скелетону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Александр Третьяков (Россия)
Александр Третьяков (Россия) на финише в финальном заезде на соревнованиях по скелетону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
7 из 12
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль, после окончания финала параллельного слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Вик Уайлд
Вик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль, после окончания финала параллельного слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
8 из 12
© Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАлександр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло и Дмитрий Труненков (Россия), завоевавшие золотые медали на соревнованиях четверок по бобслею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло и Дмитрий Труненков (слева направо)
Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло и Дмитрий Труненков (Россия), завоевавшие золотые медали на соревнованиях четверок по бобслею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
9 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПризеры масс-старта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи во время цветочной церемонии (слева направо): Максим Вылегжанин (Россия) - серебряная медаль, Александр Легков (Россия) - золотая медаль, Илья Черноусов (Россия) - бронзовая медаль.
Максим Вылегжанин, Александр Легков и Илья Черноусов
Призеры масс-старта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи во время цветочной церемонии (слева направо): Максим Вылегжанин (Россия) - серебряная медаль, Александр Легков (Россия) - золотая медаль, Илья Черноусов (Россия) - бронзовая медаль.
10 из 12
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСлева направо: Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия), Антон Шипулин (Россия), завоевавшие золотые медали в эстафете на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время церемонии награждения.
Слева направо: Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия), Антон Шипулин (Россия)
Слева направо: Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия), Антон Шипулин (Россия), завоевавшие золотые медали в эстафете на соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время церемонии награждения.
11 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИ что стало со сборной России по фигурному катанию, которая принесла в копилку нашей команды первое золото домашней Олимпиады - читайте в нашем большом материале - http://rsport.ru/blog_rian/20150207/804800534.html target=_blank>Российские призеры Сочи: что произошло в жизни спортсменов за год после ОИ
Олимпиада 2014. Церемония награждения. Третий день
И что стало со сборной России по фигурному катанию, которая принесла в копилку нашей команды первое золото домашней Олимпиады - читайте в нашем большом материале - http://rsport.ru/blog_rian/20150207/804800534.html target=_blank>Российские призеры Сочи: что произошло в жизни спортсменов за год после ОИ
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала