Рейтинг@Mail.ru
Проверка молодежью: сборная России уступила чехам и во втором матче Еврохоккейтура - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Проверка молодежью: сборная России уступила чехам и во втором матче Еврохоккейтура

Читать в

В субботу, 7 февраля, сборная России по хоккею уступила команде Чехии и во втором матче чешского этапа Еврохоккейтура со счетом 3:4. Лучшие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

Сборная Чехии по хоккею вновь http://rsport.ru/hockey/20150207/805023705.html target=_blank>оказалась сильнее команды России на Еврохоккейтуре
1 из 10
© REUTERS / David W CernyВ составе чехов отличились Михал Вондрка (8-я, 30-я минута), Томаш Зогорна (10) и Владимир Свачина (56), реализовавший буллит.

На фото: форварды сборной России по хоккею Иван Фищенко и Евгений Тимкин и защитник сборной Чехии по хоккею Ян Коларж (слева направо).
Форварды сборной России по хоккею Иван Фищенко и Евгений Тимкин, защитник сборной Чехии по хоккею Ян Коларж в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
В составе чехов отличились Михал Вондрка (8-я, 30-я минута), Томаш Зогорна (10) и Владимир Свачина (56), реализовавший буллит.

На фото: форварды сборной России по хоккею Иван Фищенко и Евгений Тимкин и защитник сборной Чехии по хоккею Ян Коларж (слева направо).
2 из 10
© REUTERS / David W CernyУ россиян голы забили Антон Слепышев (11), Антон Лазарев (12) и Андрей Попов (46).

На фото: форвард сборной России по хоккею Антон Глинкин, чешский нападающий Томаш Зогорна и защитник сборной Чехии Мартин Шевц (слева направо).
Форвард сборной России по хоккею Антон Глинкин, защитник сборной Чехии Мартин Шевц и нападающий Томаш Зогорна в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
У россиян голы забили Антон Слепышев (11), Антон Лазарев (12) и Андрей Попов (46).

На фото: форвард сборной России по хоккею Антон Глинкин, чешский нападающий Томаш Зогорна и защитник сборной Чехии Мартин Шевц (слева направо).
3 из 10
В четверг чехи обыграли россиян http://rsport.ru/hockey/20150206/804773464.html target=_blank>со счетом 3:0
4 из 10
© REUTERS / David W CernyЗащитник сборной России Игорь Ожиганов (в центре) и хоккеисты сборной Чехии Томаш Зогорна и Ондржей Роман (слева направо) празднуют забитый гол в ворота сборной России.
Защитник сборной России по хоккею Игорь Ожиганов, форварды сборной Чехии Томаш Зогорна и Ондржей Роман в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
Защитник сборной России Игорь Ожиганов (в центре) и хоккеисты сборной Чехии Томаш Зогорна и Ондржей Роман (слева направо) празднуют забитый гол в ворота сборной России.
5 из 10
© REUTERS / David W CernyЗащитник сборной Чехии по хоккею Мартин Шевц (справа) и форвард сборной России Антон Лазарев в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
Защитник сборной Чехии по хоккею Мартин Шевц и форвард сборной России Антон Лазарев в матче Еврохоккейтура
Защитник сборной Чехии по хоккею Мартин Шевц (справа) и форвард сборной России Антон Лазарев в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
6 из 10
© REUTERS / David W CernyВратарь сборной России по хоккею Александр Шарыченков (слева) и нападающий сборной Чехии Владимир Соботка в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
Вратарь сборной России по хоккею Александр Шарыченков и нападающий сборной Чехии Владимир Соботка в матче Еврохоккейтура.
Вратарь сборной России по хоккею Александр Шарыченков (слева) и нападающий сборной Чехии Владимир Соботка в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
7 из 10
© REUTERS / David W CernyНападающие сборной России по хоккею Андрей Локтионов, Антон Лазарев и Никита Сошников (слева направо) в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
Нападающие сборной России по хоккею Антон Лазарев, Андрей Локтионов и Никита Сошников в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
Нападающие сборной России по хоккею Андрей Локтионов, Антон Лазарев и Никита Сошников (слева направо) в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
8 из 10
© REUTERS / David W CernyВратарь сборной Чехии по хоккею Александр Салак (слева), форвард сборной России по хоккею Дмитрий Кугрышев (второй слева), защитник сборной Чехии Михал Кемпны (второй справа) и нападающий Петр Коукал (справа) в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
Форвард сборной России по хоккею Дмитрий Кугрышев, защитник сборной Чехии Михал Кемпны, нападающий Петр Коукал и вратарь Александр Салак в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
Вратарь сборной Чехии по хоккею Александр Салак (слева), форвард сборной России по хоккею Дмитрий Кугрышев (второй слева), защитник сборной Чехии Михал Кемпны (второй справа) и нападающий Петр Коукал (справа) в матче Еврохоккейтура Чехия - Россия.
9 из 10
© REUTERS / DAVID W CERNYВ апреле россиянам, как и команде Чехии, предстоят матчи с финнами и шведами.

На фото: игровой момент матча Еврохоккейтура между сборными Чехии и России
Игровой момент матча Еврохоккейтура между сборными Чехии и России
В апреле россиянам, как и команде Чехии, предстоят матчи с финнами и шведами.

На фото: игровой момент матча Еврохоккейтура между сборными Чехии и России
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала