Победы Домрачевой и Фака: итоги пасьютов на этапе КМ по биатлону в Нове-Место - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Победы Домрачевой и Фака: итоги пасьютов на этапе КМ по биатлону в Нове-Место

В воскресенье, 8 февраля, на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место прошли гонки преследования, победу в которых одержали белоруска Дарья Домрачева у женщин и словенец Яков Фак у мужчин. Самые яркие фотографии с пасьютов смотрите в нашей фотоленте.

1 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкДомрачева (четыре промаха на четырех огневых рубежах) показала результат 35 минут 22,3 секунды.

На фото: Дарья Домрачева.
Дарья Домрачева
Домрачева (четыре промаха на четырех огневых рубежах) показала результат 35 минут 22,3 секунды.

2 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкСеребро досталось финке Кайсе Мякяряйнен (4 промаха), которая уступила победительнице 6,8 секунды.

На фото: Кайса Мякяряйнен.
Кайса Мякяряйнен (Финляндия)
Серебро досталось финке Кайсе Мякяряйнен (4 промаха), которая уступила победительнице 6,8 секунды.

3 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкБронза у немки Лауры Дальмайер (3 промаха, + 14,9 секунды).

На фото: Лаура Дальмайер.
Лаура Дальмайер (Германия)
Бронза у немки Лауры Дальмайер (3 промаха, + 14,9 секунды).

4 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкРоссиянка Екатерина Глазырина (3; +34,5) заняла шестое место.

На фото: Екатерина Глазырина.
Екатерина Глазырина (Россия)
Россиянка Екатерина Глазырина (3; +34,5) заняла шестое место.

5 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкЕкатерина Юрлова (4; +2.24,4) - 24-я

Екатерина Юрлова (4; +2.24,4) - 24-я

6 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкЕкатерина Шумилова (6; +4.14,3) - 32-я.

На фото: Екатерина Шумилова.
Екатерина Шумилова (Россия)
Екатерина Шумилова (6; +4.14,3) - 32-я.

7 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкОльга Подчуфарова (7; +4.59,5) - 39-я.

На фото: Ольга Подчуфарова.
Ольга Подчуфарова (Россия)
Ольга Подчуфарова (7; +4.59,5) - 39-я.

8 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкДарья Домрачева заявила, что во время гонки преследования стоял такой гул, что она не слышала подсказок тренера.

"Это была достаточно сложная гонка - то снег, то солнце. Такая погода дает шанс побороться за высокие позиции, все может случиться. Даже если ты допустишь ошибку, все равно останутся шансы побороться. С самого начала гонки я боролась. Но на трассе так громко поддерживают болельщики, что я не слышала подсказок тренера. Не знала, что ушла на последний круг первая, думала, что (Кайса) Мякяряйнен отстреляла чисто и где-то впереди", - http://rsport.ru/biathlon/20150208/805380782.html target=_blank>сказала Домрачева журналистам
Дарья Домрачева заявила, что во время гонки преследования стоял такой гул, что она не слышала подсказок тренера.

9 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкКайса Мякяряйнен (Финляндия) – 2-е место, Дарья Домрачева (Белоруссия) – 1-е место, Лаура Дальмайер (Германия) – 3-е место, Ванесса Хинц (Германия) – 4-е место, Габриэла Соукалова (Чехия) – 5-е место, Екатерина Глазырина (Россия) – 6-е место (слева направо).
10 из 20
11 из 20
Яков Фак после финиша.
12 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкФак с одним промахом на четырех огневых рубежах показал время 37 минут 24,9 секунды.

На фото: Яков Фак.
Яков Фак (Словения)
Фак с одним промахом на четырех огневых рубежах показал время 37 минут 24,9 секунды.

13 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкНемец Симон Шемпп, допустив один промах, уступил 4,4 секунды и взял серебро.

На фото: Симон Шемпп.
Симон Шемпп (Германия)
Немец Симон Шемпп, допустив один промах, уступил 4,4 секунды и взял серебро.

14 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкФранцуз Мартен Фуркад замкнул тройку призеров (без промахов: + 13,3 секунды).

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад (Франция)
Француз Мартен Фуркад замкнул тройку призеров (без промахов: + 13,3 секунды).

15 из 20
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Гараничев (1; +45,6) занял шестое место.

На фото: Евгений Гараничев.