Рейтинг@Mail.ru
Победы волейболистов "Зенита" и новосибирского "Локомотива" в матчах Суперлиги - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Победы волейболистов "Зенита" и новосибирского "Локомотива" в матчах Суперлиги

Читать в

В субботу, 14 февраля, волейболисты новосибирского "Локомотива" и казанского "Зенита" одержали победы в матчах Суперлиги, одолев "Белогорье" и "Динамо" соответственно. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедших встреч.

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкИгроки ВК "Локомотив" радуются выигранному очку в матче Суперлиги между ВК "Локомотив" (Новосибирск) и ВК "Белогорье" (Белгород).
Игроки ВК Локомотив
Игроки ВК "Локомотив" радуются выигранному очку в матче Суперлиги между ВК "Локомотив" (Новосибирск) и ВК "Белогорье" (Белгород).
1 из 17
Встреча в Новосибирске закончилась http://rsport.ru/volleyball/20150214/807083333.html target=_blank>со счетом 3-0 (25:23, 25:16, 25:19)
2 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВолейболисты "Белогорья" радуются выигранному очку в матче Суперлиги между ВК "Локомотив" (Новосибирск) и ВК "Белогорье" (Белгород).
Игровой момент матча Локомотив - Белогорье
Волейболисты "Белогорья" радуются выигранному очку в матче Суперлиги между ВК "Локомотив" (Новосибирск) и ВК "Белогорье" (Белгород).
3 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВолейболисты новосибирского "Локомотив" Ореол Камехо, Артем Вольвич и Олег Самсонычев (слева направо на первом плане).
Волейболисты новосибирского Локомотив Ореол Камехо, Артем Вольвич и Олег Самсонычев (слева направо на первом плане)
Волейболисты новосибирского "Локомотив" Ореол Камехо, Артем Вольвич и Олег Самсонычев (слева направо на первом плане).
4 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкДиагональный ВК "Локомотив" Денис Земченок (на втором плане) и волейболисты "Белогорья" Станислав Маслиев, Александр Сафонов и Евгений Рукавишников (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Белогорье
Диагональный ВК "Локомотив" Денис Земченок (на втором плане) и волейболисты "Белогорья" Станислав Маслиев, Александр Сафонов и Евгений Рукавишников (слева направо).
5 из 17
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкИгроки ВК "Локомотив" Артем Вольвич и Олег Самсонычев и игрок ВК " Белогорье" Дмитрий Ильиных (слева направо) в матче Суперлиги между ВК "Локомотив" (Новосибирск) и ВК "Белогорье" (Белгород).
Игровой момент матча Локомотив - Белогорье
Игроки ВК "Локомотив" Артем Вольвич и Олег Самсонычев и игрок ВК " Белогорье" Дмитрий Ильиных (слева направо) в матче Суперлиги между ВК "Локомотив" (Новосибирск) и ВК "Белогорье" (Белгород).
6 из 17
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты "Зенит-Казань" радуются выигранному очку в матче 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
Волейболисты Зенит-Казань радуются выигранному очку
Волейболисты "Зенит-Казань" радуются выигранному очку в матче 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
7 из 17
Матч, проходивший в Москве, завершился http://rsport.ru/volleyball/20150214/807181010.html target=_blank>со счетом 3-1 (25:20, 23:25, 25:22, 25:17)
8 из 17
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный матч 24-го тура российской cуперлиги начался, как и ожидалось, бойко.

На фото: либеро ВК "Зенит-Казань" Алексей Вербов.
Алексей Вербов
Главный матч 24-го тура российской cуперлиги начался, как и ожидалось, бойко.

На фото: либеро ВК "Зенит-Казань" Алексей Вербов.
9 из 17
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок ВК "Зенит-Казань" Максим Михайлов в матче 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Зенит-Казань
Игрок ВК "Зенит-Казань" Максим Михайлов в матче 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
10 из 17
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок ВК "Динамо" (Москва) Александр Маркин перед матчем 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
Александр Маркин
Игрок ВК "Динамо" (Москва) Александр Маркин перед матчем 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
11 из 17
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок ВК "Динамо" (Москва) Алексей Обмочаев в матче 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
Алексей Обмочаев
Игрок ВК "Динамо" (Москва) Алексей Обмочаев в матче 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
12 из 17
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно в матче 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
Главный тренер ВК Зенит-Казань Владимир Алекно
Главный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно в матче 24-го тура российской мужской Суперлиги по волейболу между командами ВК "Динамо" (Россия, Москва) и ВК "Зенит-Казань" (Россия, Казань).
13 из 17
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер ВК "Динамо" (Москва) Юрий Маричев.
Главный тренер ВК Динамо (Москва) Юрий Маричев
Главный тренер ВК "Динамо" (Москва) Юрий Маричев.
14 из 17
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНачало четвертой партии стало не самым удачным для хозяев площадки: "Зенит" без сопротивления набрал четыре очка, в то время как "Динамо" продолжало ошибаться, но все же команда Маричева смогла взять себя в руки и пойти в атаку.

На фото: волейболисты "Зенит-Казань" Алексей Спиридонов (слева) и Максим Михайлов.
Волейболисты Зенит-Казань Алексей Спиридонов (слева) и Максим Михайлов
Начало четвертой партии стало не самым удачным для хозяев площадки: "Зенит" без сопротивления набрал четыре очка, в то время как "Динамо" продолжало ошибаться, но все же команда Маричева смогла взять себя в руки и пойти в атаку.

На фото: волейболисты "Зенит-Казань" Алексей Спиридонов (слева) и Максим Михайлов.
15 из 17
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкНо "Зенит" держал игру под своим контролем и в итоге смог довести матч до победы.

На фото: главный тренер "Зенит-Казань" Владимир Алекно (слева) и доигровщик казанского клуба Алексей Спиридонов радуются победе.
Главный тренер Зенит-Казань Владимир Алекно (слева) и доигровщик казанского клуба Алексей Спиридонов радуются победе
Но "Зенит" держал игру под своим контролем и в итоге смог довести матч до победы.

На фото: главный тренер "Зенит-Казань" Владимир Алекно (слева) и доигровщик казанского клуба Алексей Спиридонов радуются победе.
16 из 17
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты казанского "Зенита" показали не лучшую игру в мачте чемпионата России против московского "Динамо", несмотря на победу, http://rsport.ru/volleyball/20150214/807198981.html target=_blank>заявил
Доигровщик ВК Зенит-Казань Алексей Спиридонов радуется победе
Волейболисты казанского "Зенита" показали не лучшую игру в мачте чемпионата России против московского "Динамо", несмотря на победу, http://rsport.ru/volleyball/20150214/807198981.html target=_blank>заявил
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала