Рейтинг@Mail.ru
Красота, пластика и грация: итоги этапа ГП по художественной гимнастике в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красота, пластика и грация: итоги этапа ГП по художественной гимнастике в Москве

Читать в

В воскресенье, 22 февраля, завершился первый этап серии Гран-при по художественной гимнастике. Российским спортсменкам удалось завоевать пять золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль в личных и групповых упражнениях. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедших соревнований.

Женская сборная России по художественной гимнастике http://rsport.ru/rhythm_gym/20150220/808705114.html target=_blank>заняла второе место
1 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной России, завоевавшие серебряные медали в соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на Гран-при Москвы.
Спортсменки сборной России по художественной гимнастике
Спортсменки сборной России, завоевавшие серебряные медали в соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на Гран-при Москвы.
2 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной России выполняют упражнения с лентами на соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на Гран-при Москвы в УСЗ "Дружба".
Спортсменки сборной России по художественной гимнастике
Спортсменки сборной России выполняют упражнения с лентами на соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на Гран-при Москвы в УСЗ "Дружба".
3 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Израиля выполняют упражнения с лентами на соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на Гран-при Москвы в УСЗ "Дружба".
Спортсменки сборной Израиля по художественной гимнастике
Спортсменки сборной Израиля выполняют упражнения с лентами на соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на Гран-при Москвы в УСЗ "Дружба".
4 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМаргарита Мамун выполняет упражнения с мячом в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике.
Маргарита Мамун
Маргарита Мамун выполняет упражнения с мячом в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике.
5 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДина Аверина выполняет упражнения с лентой в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике.
Дина Аверина
Дина Аверина выполняет упражнения с лентой в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике.
6 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Японии выполняют упражнения с лентами на соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на этапе Гран-при в Москве.
Спортсменки сборной Японии выполняют упражнения с лентами
Спортсменки сборной Японии выполняют упражнения с лентами на соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на этапе Гран-при в Москве.
7 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Болгарии выполняют упражнения с булавами и обручами на соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на этапе Гран-при в Москве.
Спортсменки сборной Болгарии выполняют упражнения с булавами и обручами
Спортсменки сборной Болгарии выполняют упражнения с булавами и обручами на соревновании по художественной гимнастике в групповом многоборье на этапе Гран-при в Москве.
8 из 32
Россиянка Маргарита Мамун http://rsport.ru/rhythm_gym/20150222/809293524.html target=_blank>стала победительницей
9 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПризеры в упражнениях с обручем на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве во время церемонии награждения (слева направо): Мелитина Станюта (Белоруссия) - 2-е место, Маргарита Мамун (Россия) - 1-е место, Нета Ривкин (Израиль) - 3-е место.
Мелитина Станюта (Белоруссия) - 2-е место, Маргарита Мамун (Россия) - 1-е место, Нета Ривкин (Израиль) - 3-е место (слева направо)
Призеры в упражнениях с обручем на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве во время церемонии награждения (слева направо): Мелитина Станюта (Белоруссия) - 2-е место, Маргарита Мамун (Россия) - 1-е место, Нета Ривкин (Израиль) - 3-е место.
10 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЯна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с обручем в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Яна Кудрявцева
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с обручем в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
11 из 32
Россиянка Александра Солдатова http://rsport.ru/rhythm_gym/20150222/809293465.html target=_blank>стала победительницей
12 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМилетина Станюта (Белоруссия) выполняет упражнения с мячом в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Милетина Станюта
Милетина Станюта (Белоруссия) выполняет упражнения с мячом в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
13 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМаргарита Мамун выполняет упражнения с мячом в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Маргарита Мамун
Маргарита Мамун выполняет упражнения с мячом в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
14 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПризеры в упражнениях с мячом на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве во время церемонии награждения (слева направо): Мелитина Станюта (Белоруссия) - 2-е место, Александра Солдатова (Россия) - 1-е место, Маргарита Мамун (Россия) - 3-е место.
Мелитина Станюта (Белоруссия) - 2-е место, Александра Солдатова (Россия) - 1-е место, Маргарита Мамун (Россия) - 3-е место (слева направо)
Призеры в упражнениях с мячом на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве во время церемонии награждения (слева направо): Мелитина Станюта (Белоруссия) - 2-е место, Александра Солдатова (Россия) - 1-е место, Маргарита Мамун (Россия) - 3-е место.
15 из 32
Россиянки http://rsport.ru/rhythm_gym/20150222/809294872.html target=_blank>стали победительницами
16 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГимнастки сборной Болгарии выполняют групповые упражнения с пятью лентами в финале среди сениорок на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Гимнастки сборной Болгарии выполняют групповые упражнения с пятью лентами
Гимнастки сборной Болгарии выполняют групповые упражнения с пятью лентами в финале среди сениорок на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
17 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГимнастки сборной России выполняют групповые упражнения с шестью булавами и двумя обручами в финале среди сениорок на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Гимнастки сборной России
Гимнастки сборной России выполняют групповые упражнения с шестью булавами и двумя обручами в финале среди сениорок на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
18 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГимнастки сборной Финляндии выполняют групповые упражнения с шестью булавами и двумя обручами в финале среди сениорок на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Гимнастки сборной Финляндии выполняют групповые упражнения с шестью булавами и двумя обручами
Гимнастки сборной Финляндии выполняют групповые упражнения с шестью булавами и двумя обручами в финале среди сениорок на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
19 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГимнастки сборной Германии выполняют групповые упражнения с пятью мячами.
Гимнастки сборной Германии выполняют групповые упражнения с пятью мячами
Гимнастки сборной Германии выполняют групповые упражнения с пятью мячами.
20 из 32
Россиянка Маргарита Мамун http://rsport.ru/rhythm_gym/20150222/809332903.html target=_blank>стала победительницей
21 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЯна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с лентой в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Яна Кудрявцева
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с лентой в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
22 из 32
В упражнении с булавами http://rsport.ru/rhythm_gym/20150222/809332903.html target=_blank>победила белоруска Мелитина Станюта
23 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКсения Мустафьева выполняет упражнения с булавами в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Ксения Мустафьева
Ксения Мустафьева выполняет упражнения с булавами в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
24 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександра Солдатова выполняет упражнения с булавами в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Александра Солдатова
Александра Солдатова выполняет упражнения с булавами в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
25 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАлександра Солдатова выполняет упражнения с булавами в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Александра Солдатова
Александра Солдатова выполняет упражнения с булавами в финале Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
26 из 32
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЮные зрители на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Юные зрители на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве
Юные зрители на турнире Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
27 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУчастницы турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта.
Участницы турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта
Участницы турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта.
28 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯна Кудрявцева выполняет упражнения с лентой на гала-концерте участниц турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
Яна Кудрявцева
Яна Кудрявцева выполняет упражнения с лентой на гала-концерте участниц турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве.
29 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУчастницы турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта.
Участницы турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта
Участницы турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта.
30 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУчастницы турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта.
Гала-концерт участниц турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве
Участницы турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта.
31 из 32
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУчастница турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта.
Участница турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта
Участница турнира Гран-при по художественной гимнастике в Москве выступают во время гала-концерта.
32 из 32
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала