Навстречу "Локомотиву": московское "Динамо" обыграло одноклубников из Минска в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Во вторник, 24 февраля, хоккеисты московского "Динамо" обыграли своих минских одноклубников в матче регулярного чемпионата КХЛ и вышли в плей-офф на ярославский "Локомотив". Лучшие кадры матча - в нашей фотоленте.

Хоккеисты московского "Динамо" http://rsport.ru/hockey/20150224/809964225.html target=_blank>обыграли своих минских одноклубников
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся во вторник на льду Малой спортивной арены "Лужники", завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев.

На фото: хоккеисты "Динамо" (Москва).
Хоккеисты Динамо (Москва)

2 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГолами в составе победителей отметились Константин Волков (32-я минута), Дмитрий Вишневский (49), Мартиньш Карсумс (60), а у гостей - Шарль Лингле (36).

На фото: защитник "Динамо" (Минск) Илья Казнадей.
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Динамо (Минск)

3 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгра проходила практически без опасных моментов, тем удивительнее стало, что команды во втором периоде обменялись голами, отличился Константин Волков у хозяев, а Шарль Лингле у гостей.

На фото: нападающие "Динамо" (Москва) Денис Мосалёв (справа) и "Динамо" (Минск) Павел Развадовский.

4 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТретий период хозяева льда начали гораздо активнее и с самого старта заперли соперника в зоне.

На фото: защитник "Динамо" (Москва) Дмитрий Вишневский, нападающий "Динамо" (Минск) Артур Гаврус и защитник "Динамо" (Москва) Дмитрий Синицын (слева направо).
Третий период хозяева льда начали гораздо активнее и с самого старта заперли соперника в зоне.

5 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНа 49-й минуте защитник Вишневский полез на пятак и протолкнул шайбу между щитков Дмитрия Мильчакова - 2:1.

На фото: нападающий "Динамо" (Минск) Дмитрий Мелешко (слева) и вратарь "Динамо" (Москва) Александр Лазушин.
На 49-й минуте защитник Вишневский полез на пятак и протолкнул шайбу между щитков Дмитрия Мильчакова - 2:1.

6 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗаключительные минуты матча команды просто доигрывали, согласившись с исходом и раскладом на плей-офф. Только за 59 секунд до конца Карсумс поставил точку в матче - 3:1.

На фото: вратарь "Динамо" (Москва) Александр Лазушин.

7 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСледующие матчи команды проведут уже в плей-офф.

На фото: защитник "Динамо" (Москва) Дмитрий Вишневский (слева) и нападающий "Динамо" (Минск) Джонатан Чичу.
Следующие матчи команды проведут уже в плей-офф.