Все сначала: "Сибирь" обыграла "Трактор" и сравняла счет в серии 1/8 Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В воскресенье, 1 марта, новосибирская "Сибирь" нанесла поражение (5:2) челябинскому "Трактору" во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Яркие фотографии с игры смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНовосибирская "Сибирь" нанесла поражение челябинскому "Трактору" во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

На фото: нападающий "Сибири" Дмитрий Кугрышев (справа) и защитник "Трактора" Максим Кондратьев.
Игрок Сибири Дмитрий Кугрышев (справа) и игрок Трактора Максим Кондратьев.

1 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗащитник "Сибири" Патрик Херсли (слева) и нападающий "Трактора" Станислав Чистов.
Хоккей. КХЛ. Матч Сибирь - Трактор
Защитник "Сибири" Патрик Херсли (слева) и нападающий "Трактора" Станислав Чистов.
2 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкХоккеисты "Трактора" радуются заброшенной шайбе в матче с новосибирской "Сибирью".
Игроки Трактора.
Хоккеисты "Трактора" радуются заброшенной шайбе в матче с новосибирской "Сибирью".
3 из 12
4 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающие "Трактора" Вячеслав Основин, Франсис Паре и "Сибири" Сергей Шумаков (слева направо).
Игрок Трактора Вячеслав Основин, игрок Сибири Сергей Шумаков и игрок Трактора Франсис Паре (слева направо).
Нападающие "Трактора" Вячеслав Основин, Франсис Паре и "Сибири" Сергей Шумаков (слева направо).
5 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ составе "Сибири" по два раза отличились Максим Шалунов (27-я, 52-я минуты) и Ярно Коскиранта (43-я, 45-я), еще одну шайбу забросил Степан Санников (20-я минута).

На фото: нападающие "Сибири" Йонас Энлунд (слева) и "Трактора" Станислав Чистов.
Игрок Сибири Йонас Энлунд (слева) и игрок Трактора Станислав Чистов.

6 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающие "Сибири" Дмитрий Кугрышев (крайний слева) и Алексей Копейкин (25-й номер) и главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка (в центре).
Игрок Сибири Дмитрий Кугрышев, главный тренер Сибири Андрей Скабелка и игрок Сибири Алексей Копейкин.
7 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающий "Сибири" Степан Санников (слева) и защитник "Трактора" Егор Мартынов.
Игрок Сибири Степан Санников (слева) и игрок Трактора Егор Мартынов.
Нападающий "Сибири" Степан Санников (слева) и защитник "Трактора" Егор Мартынов.
8 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУ "Трактора" голы на счету Мартина Ружечки (26-я) и Дерона Куинта (41-я).

На фото: нападающий "Трактора" Мартин Ружичка, вратарь "Сибири" Александр Салак и защитник "Сибири" Сергей Гимаев (слева направо).
Игрок Трактора Мартин Ружичка, вратарь Сибири Александр Салак и игрок Сибири Сергей Гимаев (слева направо).
У "Трактора" голы на счету Мартина Ружечки (26-я) и Дерона Куинта (41-я).

9 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСчет в серии стал 1-1.

На фото: защитник "Сибири" Константин Алексеев и нападающие "Сибири" Виктор Бобров и Максим Шалунов (слева направо).
Счет в серии стал 1-1.

10 из 12
Болельщики "Сибири".
11 из 12
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкТретий и четвертый матчи серии пройдут 3 и 4 марта в Челябинске.

На фото: нападающий "Сибири" Владимир Бутузов (в центре).
Игрок Сибири Владимир Бутузов (в центре).
Третий и четвертый матчи серии пройдут 3 и 4 марта в Челябинске.