Рейтинг@Mail.ru
Первое поражение на "Открытие-Арене": "Спартак" проиграл "Краснодару" в матче ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Первое поражение на "Открытие-Арене": "Спартак" проиграл "Краснодару" в матче ЧР

Читать в

В воскресенье, 8 марта, футболисты "Краснодара" нанесли поражение московскому "Спартаку" в гостевом матче чемпионата России со счетом 3:1, для "красно-белых" оно стало первым на новом стадионе. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедшей встречи.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Маурисио Перейра (слева) и Ари в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Спартак - Краснодар
Игрок "Краснодара" Маурисио Перейра (слева) и Ари в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
1 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча 18-го тура премьер-лиги, прошедшая в Москве на "Открытие Арене", завершилась http://rsport.ru/football/20150308/813041937.html target=_blank>со счетом 3:1
Маурисио Перейра
Встреча 18-го тура премьер-лиги, прошедшая в Москве на "Открытие Арене", завершилась http://rsport.ru/football/20150308/813041937.html target=_blank>со счетом 3:1
2 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Квинси Промес и игроки "Краснодара" Жуанзиньо, Андреас Гранквист (слева направо) в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Спартак - Краснодар
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес и игроки "Краснодара" Жуанзиньо, Андреас Гранквист (слева направо) в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
3 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Сердар Таски (в центре) и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Защитник Спартака Сердар Таски (в центре) и полузащитник Краснодара Павел Мамаев
Защитник "Спартака" Сердар Таски (в центре) и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
4 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Квинси Промес (слева) и хавбек "Краснодара" Роман Широков в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Спартака Квинси Промес (слева) и хавбек Краснодара Роман Широков
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес (слева) и хавбек "Краснодара" Роман Широков в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
5 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Павел Мамаев (справа) и хавбек "Спартака" Ким Чельстрём в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Краснодара Павел Мамаев (справа) и хавбек Спартака Ким Чельстрём
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев (справа) и хавбек "Спартака" Ким Чельстрём в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
6 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Краснодара" Олег Кононов в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Главный тренер Краснодара Олег Кононов
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
7 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Денис Глушаков (справа) и защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Спартака Денис Глушаков (справа) и защитник Краснодара Рагнар Сигурдссон
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков (справа) и защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
8 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Артём Ребров в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Вратарь Спартака Артём Ребров
Вратарь "Спартака" Артём Ребров в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
9 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Спартака Дмитрий Комбаров
Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
10 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Квинси Промес (слева) и полузащитник "Краснодара" Жуанзиньо в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Спартака Квинси Промес (слева) и полузащитник Краснодара Жуанзиньо
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес (слева) и полузащитник "Краснодара" Жуанзиньо в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
11 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок "Краснодара" Ари (слева) и Роман Широков в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Игровой момент матча Спартак - Краснодар
Игрок "Краснодара" Ари (слева) и Роман Широков в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
12 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Квинси Промес в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Спартака Квинси Промес
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
13 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Роман Широков, хавбек "Спартака" Ромуло и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев (в центре слева направо) в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Краснодара Роман Широков, хавбек Спартака Ромуло и полузащитник Краснодара Павел Мамаев (в центре слева направо)
Полузащитник "Краснодара" Роман Широков, хавбек "Спартака" Ромуло и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев (в центре слева направо) в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
14 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Денис Глушаков (слева) и защитник "Краснодара" Андреас Гранквист в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Спартака Денис Глушаков (слева) и защитник Краснодара Андреас Гранквист
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков (слева) и защитник "Краснодара" Андреас Гранквист в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
15 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Ким Чельстрём (справа) и хавбек "Краснодара" Юрий Газинский в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
Полузащитник Спартака Ким Чельстрём (справа) и хавбек Краснодара Юрий Газинский
Полузащитник "Спартака" Ким Чельстрём (справа) и хавбек "Краснодара" Юрий Газинский в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала