Разбег на рубль: футболисты "Динамо" уступили "Наполи" в первом матче 1/8 финала ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019

В четверг, 12 марта, футболисты московского "Динамо", играя в меньшинстве, потерпели поражение от итальянского "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 1:3. Самые яркие моменты матча в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Динамо", играя в меньшинстве, потерпели поражение от итальянского "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы http://rsport.ru/football/20150313/814307424.html target=_blank>со счетом 1:3
Вильям Венкер, Юрий Жирков
1 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкЗащитник "Наполи" Энрике и полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак (слева направо).
Балаж Джуджак
Защитник "Наполи" Энрике и полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак (слева направо).
2 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкПолузащитники "Динамо" Вильям Ванкер и "Наполи" Марек Гамшик и Гекхан Инлер (слева направо).
Вильям Венкер
Полузащитники "Динамо" Вильям Ванкер и "Наполи" Марек Гамшик и Гекхан Инлер (слева направо).
3 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкФутболисты "Наполи" Рауль Альбиоль, Мигель Бритос и Гекхан Инлер (в тёмной форме) и нападающий "Динамо" Кевин Кураньи (в бело-голубой форме).
Кевин Кураньи
4 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкНа гол Кевина Кураньи (2-я минута) "Наполи" ответил тремя мячами Гонсало Игуаина (25-я, 31-я и 55-я минуты).

На фото: игроки "Наполи" радуются голу, забитому в ворота "Динамо".
Гонсало Игуаин, Хосе Кальехон
На гол Кевина Кураньи (2-я минута) "Наполи" ответил тремя мячами Гонсало Игуаина (25-я, 31-я и 55-я минуты).

5 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкВторой гол Игуаин забил с пенальти.

На фото: защитник "Динамо" Алексей Козлов, вратарь "Динамо" Владимир Габулов и полузащитник "Динамо" Роман Зобнин.
Владимир Габулов
Второй гол Игуаин забил с пенальти.

6 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкВторой тайм "бело-голубые" провели вдесятером - на 46-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Роман Зобнин.

На фото: полузащитник "Динамо" Роман Зобнин.
Роман Зобнин
Второй тайм "бело-голубые" провели вдесятером - на 46-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Роман Зобнин.

7 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Балаж Джуджак (в центре).
Полузащитник "Динамо" Балаж Джуджак (в центре).
8 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес.
Рафаэль Бенитес
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес.
9 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкНападающие "Динамо" Александр Кокорин и Кевин Кураньи (на переднем плане).
Александр Кокорин, Кевин Кураньи (Динамо Москва)
Нападающие "Динамо" Александр Кокорин и Кевин Кураньи (на переднем плане).
10 из 14
Полузащитник "Динамо" Юрий Жирков.
11 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкНападающий "Наполи" Гонсало Игуаин, вратарь "Динамо" Владимир Габулов и защитник "Динамо" Кристофер Самба (слева направо).
Игровой момент матча Наполи - Динамо
12 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкПолузащитник "Наполи" Дрис Мертенс (справа).
Дрис Мертенс (справа)
Полузащитник "Наполи" Дрис Мертенс (справа).
13 из 14
© РИА Новости / Константин Твердовский | Перейти в медиабанкДля "Динамо" это поражение стало первым в текущем розыгрыше турнира. Ответную игру соперники проведут 19 марта.

На фото: игроки "Динамо" перед матчем 1/8 финала Лиги Европы УЕФА 2014/2015 между ФК "Наполи" (Неаполь, Италия) и ФК "Динамо" (Москва, Россия). Слева направо в нижнем ряду: Алексанрдр Кокорин, Роман Зобнин, Балаж Джуджак, Матье Вальбуэна и Вильям Ванкер. Слева направо в верхнем ряду: Алексей Козлов, вратарь Владимир Габулов, Юрий Жирков, Кевин Кураньи, Томаш Губочан и Кристофер Самба.
Игроки Динамо перед матчем с Наполи
Для "Динамо" это поражение стало первым в текущем розыгрыше турнира. Ответную игру соперники проведут 19 марта.