Рейтинг@Mail.ru
Немки - победительницы эстафетной гонки на ЧМ по биатлону, россиянки - четвертые - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Немки - победительницы эстафетной гонки на ЧМ по биатлону, россиянки - четвертые

Читать в

В пятницу, 13 марта, женская сборная Германии по биатлону одержала победу в эстафетной гонке на чемпионате мира в финском Контиолахти, российские спортсменки стали четвертыми. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедших соревнований.

Женская сборная Германии по биатлону http://rsport.ru/biathlon/20150313/814477453.html target=_blank>одержала победу
1 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБиатлонистки на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Биатлонистки на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти
Биатлонистки на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
2 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЛаура Дальмайер (Германия) после финиша эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти. Нмецкие биатлонистки завоевали золотые медали в этом виде состязаний.
Лаура Дальмайер
Лаура Дальмайер (Германия) после финиша эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти. Нмецкие биатлонистки завоевали золотые медали в этом виде состязаний.
3 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкФранциска Хильдебранд (Германия) радуется победе в эстафете среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Франциска Хильдебранд
Франциска Хильдебранд (Германия) радуется победе в эстафете среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
4 из 14
© Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: французские биатлонистки Энора Латюлье, Жюстин Бреза, Анаи Бескон, Мари Дорен-Абер, завоевавшие серебряные медали в эстафете среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти, во время цветочной церемонии награждения.
Французские биатлонистки Энора Латюлье, Жюстин Бреза, Анаи Бескон, Мари Дорен-Абер
Слева направо: французские биатлонистки Энора Латюлье, Жюстин Бреза, Анаи Бескон, Мари Дорен-Абер, завоевавшие серебряные медали в эстафете среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти, во время цветочной церемонии награждения.
5 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкФранцузские биатлонистки Жюстин Бреза, Мари Дорен-Абер, Энора Латюлье, Анаи Бескон (слева направо), завоевавшие серебряные медали в эстафете среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Французские биатлонистки Жюстин Бреза, Мари Дорен-Абер, Энора Латюлье, Анаи Бескон
Французские биатлонистки Жюстин Бреза, Мари Дорен-Абер, Энора Латюлье, Анаи Бескон (слева направо), завоевавшие серебряные медали в эстафете среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПризеры эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти во время цветочной церемонии награждения (слева направо): французские биатлонистки Энора Латюлье, Жюстин Бреза, Анаи Бескон, Мари Дорен-Абер – серебряные медали, немецкие биатлонистки Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс, Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер – золотые медали, итальянские биатлонистки Лиза Витоцци, Карин Оберхофер, Николь Гонтье, Доротея Вирер– бронзовые медали.
Призеры эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти во время цветочной церемонии награждения (слева направо): французские биатлонистки Энора Латюлье, Жюстин Бреза, Анаи Бескон, Мари Дорен-Абер – серебряные медали, немецкие биатлонистки Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс, Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер – золотые медали, итальянские биатлонистки Лиза Витоцци, Карин Оберхофер, Николь Гонтье, Доротея Вирер– бронзовые медали
Призеры эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти во время цветочной церемонии награждения (слева направо): французские биатлонистки Энора Латюлье, Жюстин Бреза, Анаи Бескон, Мари Дорен-Абер – серебряные медали, немецкие биатлонистки Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс, Ванесса Хинц, Лаура Дальмайер – золотые медали, итальянские биатлонистки Лиза Витоцци, Карин Оберхофер, Николь Гонтье, Доротея Вирер– бронзовые медали.
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕкатерина Шумилова (Россия) на огневом рубеже эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Екатерина Шумилова
Екатерина Шумилова (Россия) на огневом рубеже эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФуюко Сузуки (Япония), Моника Хойниш (Польша), Екатерина Глазырина (Россия) на огневом рубеже эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Фуюко Сузуки (Япония), Моника Хойниш (Польша), Екатерина Глазырина (Россия) на огневом рубеже эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти
Фуюко Сузуки (Япония), Моника Хойниш (Польша), Екатерина Глазырина (Россия) на огневом рубеже эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
9 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕкатерина Глазырина (Россия) на огневом рубеже эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Екатерина Глазырина
Екатерина Глазырина (Россия) на огневом рубеже эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
10 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкДарья Виролайнен (Россия) на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Дарья Виролайнен
Дарья Виролайнен (Россия) на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
11 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕкатерина Юрлова (Россия) на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Екатерина Юрлова
Екатерина Юрлова (Россия) на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
12 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНиколь Гонтье (Италия) на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Николь Гонтье
Николь Гонтье (Италия) на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
13 из 14
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕкатерина Шумилова (Россия) на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
Екатерина Шумилова
Екатерина Шумилова (Россия) на дистанции эстафеты среди женщин на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала