Осечка в Черкизово: ФК "Локомотив" проиграл тульскому "Арсеналу" в 19-м туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Осечка в Черкизово: ФК "Локомотив" проиграл тульскому "Арсеналу" в 19-м туре ЧР

В субботу, 14 марта, футболисты тульского "Арсенала" со счетом 1:0 в гостях обыграли московский "Локомотив" в матче 19-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты матча можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты тульского "Арсенала" в гостях обыграли московский "Локомотив" в матче 19-го тура чемпионата России.

На фото: футболисты тульского "Арсенала".
Игроки Арсенала радуются забитому голу

1 из 16
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе в Черкизово, завершилась http://rsport.ru/football/20150314/814772153.html target=_blank>со счетом 1:0
Игровой момент матча Локомотив - Арсенал
2 из 16
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкЕдинственный гол на 67-й минуте забил Александр Зотов.

На фото: полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа (слева) и полузащитник "Арсенала" Сергей Кузнецов.
Единственный гол на 67-й минуте забил Александр Зотов.

3 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТренер москвичей Миодраг Божович немного перетасовал состав, выпустив с первых минут Алана Касаева и Мбарка Буссуфа, а на острие атаки вновь выдвинул одного Петара Шкулетича, принесшего команде три очка в матче против "Ростова".

На фото: главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович.
Миодраг Божович

4 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЕго визави Дмитрий Аленичев в отсутствие травмированного Артура Малояна решил доверить роль центрального форварда номинальному хавбеку Сергею Маслову.

На фото: нападающий "Локомотива" Майкон, защитник "Арсенала" Евгений Осипов, вратарь "Арсенала" Ян Муха и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов (слева направо).

5 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ дебюте встречи хозяева смотрелись живее и уже на 4-й минуте имели отличный момент. Шкулетич мощно приложился издали, голкипер Ян Муха в прыжке перевел мяч на угловой, после подачи которого защитник туляков Евгений Осипов срезал мяч в штангу собственных ворот.

На фото: полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш (справа) и полузащитник "Арсенала" Сергей Маслов.

6 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПостепенно гости освоились и стали совершать вылазки на чужую половину поля.

На фото: полузащитник "Локомотива" Алан Касаев (слева) и защитник "Арсенала" Лукаш Тесак.
Постепенно гости освоились и стали совершать вылазки на чужую половину поля.

7 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОднако момент снова возник возле их ворот: Мануэл Фернандеш мягко забросил мяч в штрафную, где Муха продемонстрировал чудеса реакции после удара Александра Самедова головой.

На фото: вратарь "Арсенала" Ян Муха.
Ян Муха

8 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ целом "Локомотив" владел игровым преимуществом в первом тайме, но каких-то существенных дивидендов из этого извлечь не смог.

На фото: полузащитник "Локомотива" Мбарк Буссуфа (слева) и защитник "Арсенала" Лукаш Тесак.

9 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВторую половину гости начали намного активнее. Сергей Кузнецов на 56-й минуте зарядил метров с 25, после чего Гильерме кончиками пальцев смог перевести мяч в штангу.

На фото: полузащитник "Локомотива" Александр Самедов (слева) и полузащитник "Арсенала" Младен Кашчелан.

10 из 16
© РИА Новости | Перейти в медиабанкЗатем вышедший на замену Андрей Лях уже из штрафной проверил бразильского вратаря "Локо" на прочность, а вскоре состоялся гол: Анри Хагуш выкатил мяч на дальний угол, где Зотов с пары метров переправил снаряд в ворота.

На фото: вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме.
Маринато Гилерме

11 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ оставшееся время хозяева отметились лишь красивым голом Рената Янбаева из офсайда.

На фото: форвард "Локомотива" Петар Шкулетич (слева) и защитник "Арсенала" Евгений Осипов.
В оставшееся время хозяева отметились лишь красивым голом Рената Янбаева из офсайда.

12 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТаким образом, их 10-матчевая беспроигрышная серия подошла к концу, а "Арсенал" смог покинуть зону вылета.

На фото: нападающий "Локомотива" Петар Шкулетич, защитник "Арсенала" Лукаш Тесак и вратарь "Арсенала" Ян Муха (слева направо).
игровой момент матча Локомотив - Арсенал
Таким образом, их 10-матчевая беспроигрышная серия подошла к концу, а "Арсенал" смог покинуть зону вылета.

13 из 16
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкБолельщики на трибунах во время матча 19-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ПФК "Арсенал" (Тула).