Набирая ход: ФК "Рубин" обыграл грозненский "Терек" в матче 19-го тура ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В воскресенье, 15 марта, казанский "Рубин" со счетом 2:1 нанес поражение грозненскому "Тереку" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанский "Рубин" нанес поражение грозненскому "Тереку" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитники ФК "Рубин" Олег Кузьмин (слева) и ФК "Терек" Фёдор Кудряшов.
Игровой момент матча Рубин - Терек
Казанский "Рубин" нанес поражение грозненскому "Тереку" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

1 из 15
Встреча, прошедшая в Казани на стадионе "Рубин", завершилась http://rsport.ru/football/20150315/815165211.html target=_blank>со счетом 2:1
2 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Терек" доигрывал матч вдесятером из-за удаления защитника Федора Кудряшова на 76-й минуте.

На фото: полузащитник ФК "Терек" Игорь Лебеденко (в цетре).
"Терек" доигрывал матч вдесятером из-за удаления защитника Федора Кудряшова на 76-й минуте.

3 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕще до начала игры "Терек" понес первые потери. Капитан команды Ризван Уциев получил травму на тренировке, и его пришлось заменить в стартовом составе.

На фото: конфликт между игроками ФК "Терек" и "Рубин".

4 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУ казанцев в основе не оказалось Гекдениза Карадениза, но это не помешало им уверенно провести первый тайм и добиться преимущества в два мяча.

На фото: полузащитники ФК "Терек" Жозе Маурисио (слева) и ФК "Рубин" Благой Георгиев.

5 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 15-й минуте прострел новичка команды Гильермо Котуньо с левого фланга замкнул Максим Канунников, которому оставалось просто попасть в угол ворот.

На фото: полузащитник ФК "Терек" Игорь Лебеденко (справа) и защитник ФК "Рубин" Сесар Навас.

6 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Терек" мог сравнять счет в конце первого тайма, когда Джереми Бокила с линии вратарской не попал в ворота.

На фото: главный тренер ФК "Рубин" Ринат Билялетдинов.
Главный тренер ФК Рубин Ринат Билялетдинов

7 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" ответил опасным ударом Портнягина после розыгрыша углового, а на 44-й минуте нападающий казанцев сделал счет 2:0.

На фото: игроки ФК "Рубин" радуются забитому голу.
Игроки ФК Рубин радуются забитому мячу

8 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Терек" Джереми Бокила (справа) и полузащитник ФК "Рубин" Благой Георгиев.
Нападающий ФК "Терек" Джереми Бокила (справа) и полузащитник ФК "Рубин" Благой Георгиев.
9 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле навеса Олега Кузьмина он переиграл защитника "Терека" в воздухе и точно пробил в угол.

На фото: полузащитник ФК "Терек" Далер Кузяев (справа) и форвард ФК "Рубин" Владимир Дядюн.
После навеса Олега Кузьмина он переиграл защитника "Терека" в воздухе и точно пробил в угол.

10 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ самом начале второго тайма Портнягин мог забить еще раз, но не смог использовать выход один на один.

На фото: полузащитники "Терека" Далер Кузяев, Мацей Рыбус и форвард ФК "Рубин" Владимир Дядюн (слева направо).
В самом начале второго тайма Портнягин мог забить еще раз, но не смог использовать выход один на один.

11 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Терек" смог перехватить инициативу ближе к концу матча, и, несмотря на удаление Федора Кудряшова за грубый фол против Владимира Дядюна, гостям удалось создать интригу.

На фото: главный тренер ФК "Терек" Рашид Рахимов.
Рашид Рахимов

12 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 83-й минуте Коморовский ударом головой забил гол, сократив разрыв в счете. На большее гостей не хватило, хотя у ворот казанцев было жарко.

На фото: полузащитники ФК "Рубин" Руслан Камболов (на первом плане) и ФК "Терек" Мацей Рыбус.

13 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Терек" Жереми Бокила (слева) и защитник ФК "Рубин" Сесар Навас.
Нападающий ФК "Терек" Жереми Бокила (слева) и защитник ФК "Рубин" Сесар Навас.
14 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" набрал 33 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице, "Терек" (25) идет девятым.

На фото: полузащитник ФК "Терек" Игорь Лебеденко (слева) и защитник ФК "Рубин" Олег Кузьмин.
"Рубин" набрал 33 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице, "Терек" (25) идет девятым.