Рейтинг@Mail.ru
Олени и юная болельщица с медалью Фуркада: лучшие кадры с заключительного этапа КМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Олени и юная болельщица с медалью Фуркада: лучшие кадры с заключительного этапа КМ

Читать в

В воскресенье, 22 марта, в Ханты-Мансийске завершился заключительный этап Кубка мира по биатлону. Яркие фотографии с места событий смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТарьей Бё (Норвегия) на огневом рубеже спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Тарьей Бё
Тарьей Бё (Норвегия) на огневом рубеже спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
1 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин (Россия) на огневом рубеже спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Антон Шипулин
Антон Шипулин (Россия) на огневом рубеже спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
2 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкАлексей Волков (Россия) на дистанции спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Алексей Волков
Алексей Волков (Россия) на дистанции спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
3 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкСлева: Мартен Фуркад (Франция), занявший 1-е место на дистанции спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, на церемонии награждения.
Мартен Фуркад
Слева: Мартен Фуркад (Франция), занявший 1-е место на дистанции спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, на церемонии награждения.
4 из 25
© РИА Новости / Елена СобольБолельщица сборной России по биатлону с золотой медалью Мартена Фуркада.
Болельщица сборной России по биатлону с золотой медалью Мартена Фуркада
Болельщица сборной России по биатлону с золотой медалью Мартена Фуркада.
5 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов / СБР | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия), занявшая 3-е место на дистанции спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Дарья Домрачева
Дарья Домрачева (Белоруссия), занявшая 3-е место на дистанции спринта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
6 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкДмитрий Малышко (Россия) на старте гонки преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Дмитрий Малышко
Дмитрий Малышко (Россия) на старте гонки преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
7 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкНатан Смит (Канада) на огневом рубеже гонки преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Натан Смит
Натан Смит (Канада) на огневом рубеже гонки преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
8 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин (Россия), занявший 3-е место в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Антон Шипулин
Антон Шипулин (Россия), занявший 3-е место в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
9 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкВероника Виткова (справа) на дистанции гонки преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Вероника Виткова
Вероника Виткова (справа) на дистанции гонки преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
10 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкДарья Виролайнен (Россия) на дистанции гонки преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Дарья Виролайнен
Дарья Виролайнен (Россия) на дистанции гонки преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
11 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкЛаура Дальмайер (Германия), занявшая 2-е место в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, на церемонии награждения.
Лаура Дальмайер
Лаура Дальмайер (Германия), занявшая 2-е место в гонке преследования на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, на церемонии награждения.
12 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкРоссийские биатлонистки Анна Богалий, Яна Романова и Ольга Вилухина (слева направо) на церемонии проводов двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой из большого спорта в Ханты-Мансийске.
Российские биатлонистки Анна Богалий, Яна Романова и Ольга Вилухина (слева направо)
Российские биатлонистки Анна Богалий, Яна Романова и Ольга Вилухина (слева направо) на церемонии проводов двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой из большого спорта в Ханты-Мансийске.
13 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкПрезидент союза биатлонистов России Александр Кравцов и российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева на церемонии ее проводов из большого спорта в Ханты-Мансийске.
Президент союза биатлонистов России Александр Кравцов и российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева
Президент союза биатлонистов России Александр Кравцов и российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева на церемонии ее проводов из большого спорта в Ханты-Мансийске.
14 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкРоссийская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева (справа) на церемонии ее проводов из большого спорта в Ханты-Мансийске.
Ольга Зайцева (справа) и Анна Богалий
Российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева (справа) на церемонии ее проводов из большого спорта в Ханты-Мансийске.
15 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкЯков Фак на дистанции масс-старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Яков Фак
Яков Фак на дистанции масс-старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
16 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМартен Фуркад (Франция), выигравший большой Хрустальный глобус по итогам общего зачета Кубка мира по биатлону в сезоне-2014/15, на церемонии награждения.
Мартен Фуркад
Мартен Фуркад (Франция), выигравший большой Хрустальный глобус по итогам общего зачета Кубка мира по биатлону в сезоне-2014/15, на церемонии награждения.
17 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин (Россия), занявший 2-е место в масс-старте на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, во время церемонии награждения.
Антон Шипулин
Антон Шипулин (Россия), занявший 2-е место в масс-старте на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, во время церемонии награждения.
18 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСправа налево: Кайса Мякяряйнен (Финляндия), Валентина Семеренко (Украина), Дарья Домрачева (Белоруссия), Доротея Вирер (Италия), Франциска Хильдебранд (Германия), Вероника Виткова (Чехия), Лаура Дальмайер (Германия) на дистанции масс-старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
Биатлон. IX этап Кубка мира. Женщины. Масс-старт
Справа налево: Кайса Мякяряйнен (Финляндия), Валентина Семеренко (Украина), Дарья Домрачева (Белоруссия), Доротея Вирер (Италия), Франциска Хильдебранд (Германия), Вероника Виткова (Чехия), Лаура Дальмайер (Германия) на дистанции масс-старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске.
19 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПризеры масс-старта среди женщин на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске (справа налево): Лаура Дальмайер (Германия) – 1-е место, Габриэла Соукалова (Чехия) – 2-е место.
Лаура Дальмайер и Габриэла Соукалова (слева направо)
Призеры масс-старта среди женщин на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске (справа налево): Лаура Дальмайер (Германия) – 1-е место, Габриэла Соукалова (Чехия) – 2-е место.
20 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМари Дорен-Абер (Франция), занявшая 3-е место в масс-старте на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, во время церемонии награждения.
Мари Дорен-Абер
Мари Дорен-Абер (Франция), занявшая 3-е место в масс-старте на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, во время церемонии награждения.
21 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия), выигравшая большой Хрустальный глобус по итогам общего зачета Кубка мира по биатлону в сезоне-2014/15, на церемонии награждения.
Дарья Домрачева
Дарья Домрачева (Белоруссия), выигравшая большой Хрустальный глобус по итогам общего зачета Кубка мира по биатлону в сезоне-2014/15, на церемонии награждения.
22 из 25
© РИА Новости / Евгений Тумашов | Перейти в медиабанкЛаура Дальмайер (Германия), занявшая 1-е место в масс-старте среди женщин на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, во время церемонии награждения.
Лаура Дальмайер
Лаура Дальмайер (Германия), занявшая 1-е место в масс-старте среди женщин на девятом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2014/15 в Ханты-Мансийске, во время церемонии награждения.
23 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФранцузские биатлониты Жан-Гийом Беатрикс, Жюстин Бреза, Симон Фуркад (справа налево) и президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг (справа) на торжественном гала-вечере IBU в Ханты-Мансийске по итогам Кубка мира по биатлону в сезоне-2014/15.
Французские биатлониты Жан-Гийом Беатрикс, Жюстин Бреза, Симон Фуркад (справа налево) и президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг (справа)
Французские биатлониты Жан-Гийом Беатрикс, Жюстин Бреза, Симон Фуркад (справа налево) и президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг (справа) на торжественном гала-вечере IBU в Ханты-Мансийске по итогам Кубка мира по биатлону в сезоне-2014/15.
24 из 25
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия), завоевашая большой Хрустальный глобус по итогам общего зачета и малый Хрустальный глобус по итогам зачета спринтерской гонки среди женщин на Кубке мира по биатлону в сезоне-2014/15, во время церемонии награждения на торжественном гала-вечере IBU в Ханты-Мансийске.
Дарья Домрачева
Дарья Домрачева (Белоруссия), завоевашая большой Хрустальный глобус по итогам общего зачета и малый Хрустальный глобус по итогам зачета спринтерской гонки среди женщин на Кубке мира по биатлону в сезоне-2014/15, во время церемонии награждения на торжественном гала-вечере IBU в Ханты-Мансийске.
25 из 25
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала