Легкая прогулка: сборная России по бенди разгромила США и вышла в полуфинал ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Легкая прогулка: сборная России по бенди разгромила США и вышла в полуфинал ЧМ

В среду, 1 апреля,  сборная России со счетом 17:2 одержала уверенную победу над командой США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске и вышла в полуфинал турнира. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Вячеслав Айкин | Перейти в медиабанкСборная России одержала уверенную победу над командой США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске и вышла в полуфинал турнира.

На фото: игрок сборной России Никита Иванов (слева) и игрок сборной США Дэвид Плант в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами России и США в Хабаровске.
Игровой момент матча Россия - США

1 из 12
© РИА Новости / Вячеслав Айкин | Перейти в медиабанкИгроки сборной России и игроки сборной США перед матчем группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными командами России и США в Хабаровске.
Игроки сборной России и игроки сборной США
2 из 12
3 из 12
© РИА Новости / Вячеслав Айкин | Перейти в медиабанкВ составе сборной России отличились Сергей Ломанов (1-я и 44-я минуты), Евгений Иванушкин (3, 32, 76), Петр Захаров (5, 52), Евгений Дергаев (18, 55), Василий Грановский (27), Иван Шевцов (48, 82), Павел Рязанцев (54), Никита Иванов (59, 73, 76, 80).

На фото: игроки сборной России Евгений Иванушкин, Евгений Дергаев (слева направо на втором плане) и игроки сборной США.

4 из 12
© РИА Новости / Вячеслав Айкин | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной США Крис Холден.
Крис Холден
Главный тренер сборной США Крис Холден.
5 из 12
© РИА Новости / Вячеслав Айкин | Перейти в медиабанкИгрок сборной США Дэвид Плант, игроки сборной России Павел Рязанцев и Евгений Дергаев (слева направо).
Игрок сборной США Дэвид Плант, игроки сборной России Павел Рязанцев и Евгений Дергаев (слева направо).
6 из 12
Болельщики сборной России.
7 из 12
© РИА Новости / Вячеслав Айкин | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Сергей Ломанов (слева на переднем плане).
Игрок сборной России Сергей Ломанов (слева на переднем плане).
8 из 12
Игроки сборной США.
9 из 12
© РИА Новости / Вячеслав Айкин | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Сергей Мяус.
Сергей Мяус
Главный тренер сборной России Сергей Мяус.
10 из 12
© РИА Новости / Вячеслав Айкин | Перейти в медиабанкВ полуфинале сборная России 2 апреля сыграет с командой Казахстана.

На фото: игрок сборной России Дмитрий Савельев (слева) и вратарь сборной США Дерек Меландер.
В полуфинале сборная России 2 апреля сыграет с командой Казахстана.