Рейтинг@Mail.ru
Победы Домрачевой и Шипулина в мегамасс-старте в Тюмени перед Гонкой чемпионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Победы Домрачевой и Шипулина в мегамасс-старте в Тюмени перед Гонкой чемпионов

Читать в

В субботу, 4 апреля, в Тюмени прошли соревнования на приз губернатора Тюменской области в рамках седьмого этапа Кубка России. Победу у женщин одержала Дарья Домрачева, у мужчин - Антон Шипулин. Яркие фотографии с гонок смотрите в нашем альбоме.

© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВ субботу, 4 апреля, в Тюмени прошли 2 гонки с масс-старта на приз губернатора Тюменской области в рамках седьмого этапа Кубка России.

На фото: спортсменки на дистанции масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Спортсменки на дистанции масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на Приз губернатора Тюменской области в Тюмени
В субботу, 4 апреля, в Тюмени прошли 2 гонки с масс-старта на приз губернатора Тюменской области в рамках седьмого этапа Кубка России.

На фото: спортсменки на дистанции масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
1 из 22
В женском мегамасс-старте http://rsport.ru/biathlon/20150404/820318578.html target=_blank>победу одержала
2 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВ субботу Домрачева преодолела 15-километровую дистанцию за 56 минут 30,7 секунды, совершив на восьми огневых рубежах 3 промаха.

На фото: Дарья Домрачева.
Дарья Домрачева
В субботу Домрачева преодолела 15-километровую дистанцию за 56 минут 30,7 секунды, совершив на восьми огневых рубежах 3 промаха.

На фото: Дарья Домрачева.
3 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВторое место заняла россиянка Дарья Виролайнен (4 промаха; +24,1).

На фото: Дарья Виролайнен.
Дарья Виролайнен
Второе место заняла россиянка Дарья Виролайнен (4 промаха; +24,1).

На фото: Дарья Виролайнен.
4 из 22
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнула финка Кайса Мякяряйнен (6 промахов; +1.12,0).

На фото: Кайса Мякярайнен.
Кайса Макарайнен
Тройку призеров замкнула финка Кайса Мякяряйнен (6 промахов; +1.12,0).

На фото: Кайса Мякярайнен.
5 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия) на финише масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Дарья Домрачева
Дарья Домрачева (Белоруссия) на финише масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
6 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСлева направо: Дарья Домрачева (Белоруссия) и Дарья Виролайнен (Россия).
Слева направо: Дарья Домрачева (Белоруссия) и Дарья Виролайнен (Россия)
Слева направо: Дарья Домрачева (Белоруссия) и Дарья Виролайнен (Россия).
7 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия) на финише масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Дарья Домрачева (Белоруссия)
Дарья Домрачева (Белоруссия) на финише масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
8 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЕкатерина Юрлова (Россия) после финиша масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Екатерина Юрлова
Екатерина Юрлова (Россия) после финиша масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
9 из 22
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкДоротея Вирер (Италия) после финиша масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Доротея Вирер
Доротея Вирер (Италия) после финиша масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
10 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВероника Виткова (Чехия) на финише масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Вероника Виткова
Вероника Виткова (Чехия) на финише масс-старта среди женщин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
11 из 22
У мужчин победу в мегамасс-старте http://rsport.ru/biathlon/20150404/820345238.html target=_blank>одержал россиянин Антон Шипулин
12 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкОндржей Моравец (Чехия) на дистанции масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Ондржей Моравец
Ондржей Моравец (Чехия) на дистанции масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
13 из 22
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкВ субботу Шипулин преодолел 20-километровую дистанцию за час и 19,2 секунды, совершив шесть промахов на огневых рубежах.

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин
В субботу Шипулин преодолел 20-километровую дистанцию за час и 19,2 секунды, совершив шесть промахов на огневых рубежах.

На фото: Антон Шипулин.
14 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкМартен Фуркад (Франция) (слева) и Антон Шипулин (Россия) на дистанции масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Мартен Фуркад (Франция) (слева) и Антон Шипулин (Россия)
Мартен Фуркад (Франция) (слева) и Антон Шипулин (Россия) на дистанции масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
15 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкФранцуз Мартен Фуркад при трех промахах проиграл победителю 0,5 секунды.

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад
Француз Мартен Фуркад при трех промахах проиграл победителю 0,5 секунды.

На фото: Мартен Фуркад.
16 из 22
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкСпортсмены на огневом рубеже масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Спортсмены на огневом рубеже масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на Приз губернатора Тюменской области в Тюмени
Спортсмены на огневом рубеже масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
17 из 22
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин (Россия) на огневом рубеже масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Антон Шипулин
Антон Шипулин (Россия) на огневом рубеже масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
18 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкСлева направо: Мартен Фуркад (Франция) и Антон Шипулин (Россия) на финише масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Слева направо: Мартен Фуркад (Франция) и Антон Шипулин (Россия)
Слева направо: Мартен Фуркад (Франция) и Антон Шипулин (Россия) на финише масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
19 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкМартен Фуркад (Франция) (справа) и Антон Шипулин (Россия) после финиша масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
Мартен Фуркад (Франция) (справа) и Антон Шипулин (Россия)
Мартен Фуркад (Франция) (справа) и Антон Шипулин (Россия) после финиша масс-старта среди мужчин в соревнованиях по биатлону на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
20 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкТретье место занял еще один представитель России Евгений Гараничев (5 промахов; +11,1).

На фото слева направо: Антон Шипулин (Россия), Мартен Фуркад (Франция) и Евгений Гараничев (Россия).
Слева направо: Антон Шипулин (Россия), Мартен Фуркад (Франция) и Евгений Гараничев (Россия)
Третье место занял еще один представитель России Евгений Гараничев (5 промахов; +11,1).

На фото слева направо: Антон Шипулин (Россия), Мартен Фуркад (Франция) и Евгений Гараничев (Россия).
21 из 22
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВ воскресенье в Тюмени пройдет Гонка чемпионов.

На фото: Уле-Эйнар Бьерндален.
Уле-Эйнар Бьерндален
В воскресенье в Тюмени пройдет Гонка чемпионов.

На фото: Уле-Эйнар Бьерндален.
22 из 22
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала