Рейтинг@Mail.ru
Товарищеский матч "Ленинград" - "Питер", или как прошло чествование хоккеистов СКА - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Товарищеский матч "Ленинград" - "Питер", или как прошло чествование хоккеистов СКА

Читать в

Во вторник, 21 апреля, команда "Ленинград", составленная из хоккеистов и руководителей санкт-петербургского СКА, сыграла вничью с командой "Питер" в товарищеском матче по случаю победы питерцев в Кубке Гагарина. Лучшие кадры игры и торжественной части мероприятия - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкКоманда "Ленинград", составленная из хоккеистов и руководителей санкт-петербургского СКА, http://rsport.ru/hockey/20150421/825074298.html target=_blank>сыграла вничью с командой "Питер"
Игроки, тренеры и руководство ХК СКА
Команда "Ленинград", составленная из хоккеистов и руководителей санкт-петербургского СКА, http://rsport.ru/hockey/20150421/825074298.html target=_blank>сыграла вничью с командой "Питер"
1 из 12
Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге по случаю http://rsport.ru/hockey/20150420/824546961.html target=_blank>победы СКА в Кубке Гагарина
2 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгроки команды "Ленинград" и команды "Питер" в товарищеском матче по хоккею, приуроченном к празднованию победы ХК СКА в розыгрыше Кубка Гагарина, в Санкт-Петербурге.
Игровой момент матча во время чествования ХК СКА
Игроки команды "Ленинград" и команды "Питер" в товарищеском матче по хоккею, приуроченном к празднованию победы ХК СКА в розыгрыше Кубка Гагарина, в Санкт-Петербурге.
3 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкШайбами в составе "Ленинграда" отметились Геннадий Тимченко (1-я минута, 42-я и 53-я минуты), Евгения Тихонова (3, 28), Вадим Шипачев (25), Роман Ротенберг (25), Илья Ковальчук (35), Анна Александрова (37), Андрей Кадейкин (57, 58), Евгений Дадонов (58).

На фото: председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), президент ХК СКА, игрок команды "Ленинград" Геннадий Тимченко (слева) и вратарь команды "Питер" Илья Ежов.
Игровой момент матча во время чествования ХК СКА
Шайбами в составе "Ленинграда" отметились Геннадий Тимченко (1-я минута, 42-я и 53-я минуты), Евгения Тихонова (3, 28), Вадим Шипачев (25), Роман Ротенберг (25), Илья Ковальчук (35), Анна Александрова (37), Андрей Кадейкин (57, 58), Евгений Дадонов (58).

На фото: председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), президент ХК СКА, игрок команды "Ленинград" Геннадий Тимченко (слева) и вратарь команды "Питер" Илья Ежов.
4 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГолы в составе команды "Питер" на свой счет записали Андрей Кутейкин (3), Артемий Панарин (9, 51), Елена Белова (11, 47, 49, 53), Джимми Эрикссон (19), Светлана Бурдасова (28), Валерия Кетова (37), Петр Хохряков (47), Патрик Торесен (58).

На фото: вице-президент хоккейного клуба СКА, игрок команды "Ленинград" Роман Ротенберг (слева) и игрок команды "Питер" Илья Каблуков.
Игровой момент матча во время чествования ХК СКА
Голы в составе команды "Питер" на свой счет записали Андрей Кутейкин (3), Артемий Панарин (9, 51), Елена Белова (11, 47, 49, 53), Джимми Эрикссон (19), Светлана Бурдасова (28), Валерия Кетова (37), Петр Хохряков (47), Патрик Торесен (58).

На фото: вице-президент хоккейного клуба СКА, игрок команды "Ленинград" Роман Ротенберг (слева) и игрок команды "Питер" Илья Каблуков.
5 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгроки команды "Питер" радуются забитой шайбе в товарищеском матче, приуроченном к празднованию победы ХК СКА в розыгрыше Кубка Гагарина, в Санкт-Петербурге.
Игроки команды Питер радуются забитой шайбе в товарищеском матче по хоккею между командами Ленинград и Питер
Игроки команды "Питер" радуются забитой шайбе в товарищеском матче, приуроченном к празднованию победы ХК СКА в розыгрыше Кубка Гагарина, в Санкт-Петербурге.
6 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгроки команды "Ленинград" Илья Ковальчук, Роман Ротенберг, Алексей Поникаровский (слева направо) радуются забитой шайбе в товарищеском матче по хоккею между командами "Ленинград" и "Питер", приуроченном к празднованию победы ХК СКА в розыгрыше Кубка Гагарина, в Санкт-Петербурге.
Илья Ковальчук, Роман Ротенберг, Алексей Поникаровский (слева направо)
Игроки команды "Ленинград" Илья Ковальчук, Роман Ротенберг, Алексей Поникаровский (слева направо) радуются забитой шайбе в товарищеском матче по хоккею между командами "Ленинград" и "Питер", приуроченном к празднованию победы ХК СКА в розыгрыше Кубка Гагарина, в Санкт-Петербурге.
7 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкИгрок команды "Питер" Петр Хохряков (слева) и игрок команды "Ленинград" Илья Ковальчук в товарищеском матче по хоккею между командами "Ленинград" и "Питер", приуроченном к празднованию победы ХК СКА в розыгрыше Кубка Гагарина, в Санкт-Петербурге.
Игровой момент матча во время чествования ХК СКА
Игрок команды "Питер" Петр Хохряков (слева) и игрок команды "Ленинград" Илья Ковальчук в товарищеском матче по хоккею между командами "Ленинград" и "Питер", приуроченном к празднованию победы ХК СКА в розыгрыше Кубка Гагарина, в Санкт-Петербурге.
8 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЧествование хоккеистов СКА, впервые завоевавших Кубок Гагарина, прошло во вторник. В финале плей-офф КХЛ армейцы обыграли казанский "Ак Барс" http://rsport.ru/trend/final_barsska_08042015/ target=_blank>со счетом 4-1 в серии
Игроки, тренеры и руководство ХК СКА
Чествование хоккеистов СКА, впервые завоевавших Кубок Гагарина, прошло во вторник. В финале плей-офф КХЛ армейцы обыграли казанский "Ак Барс" http://rsport.ru/trend/final_barsska_08042015/ target=_blank>со счетом 4-1 в серии
9 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер СКА Вячеслав Быков (в центре) и капитан ХК СКА Илья Ковальчук празднуют победу в розыгрыше Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге.
Вячеслав Быков (в центре) и Илья Ковальчук
Главный тренер СКА Вячеслав Быков (в центре) и капитан ХК СКА Илья Ковальчук празднуют победу в розыгрыше Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге.
10 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСанкт-петербургский СКА в плей-офф КХЛ играл в более быстрый хоккей, нежели соперники, и это во многом предопределило победу армейцев в Кубке Гагарина, заявил старший тренер СКА Игорь Захаркин.

"В психологическом смысле победа над ЦСКА стала ключевой в борьбе за Кубок Гагарина. Но матчи с ЦСКА и вообще матчи плей-офф в Западной конференции показали, что команды играли в более быстрый хоккей (чем в Восточной конференции). И наши ребята играли в более быстрый хоккей. Я думаю, что это один из факторов победы в Кубке Гагарина", - http://rsport.ru/hockey/20150421/825096334.html target=_blank>сказал Захаркин
Чествование ХК СКА - победителя Кубка Гагарина
Санкт-петербургский СКА в плей-офф КХЛ играл в более быстрый хоккей, нежели соперники, и это во многом предопределило победу армейцев в Кубке Гагарина, заявил старший тренер СКА Игорь Захаркин.

"В психологическом смысле победа над ЦСКА стала ключевой в борьбе за Кубок Гагарина. Но матчи с ЦСКА и вообще матчи плей-офф в Западной конференции показали, что команды играли в более быстрый хоккей (чем в Восточной конференции). И наши ребята играли в более быстрый хоккей. Я думаю, что это один из факторов победы в Кубке Гагарина", -
http://rsport.ru/hockey/20150421/825096334.html target=_blank>сказал Захаркин
11 из 12
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГенеральный директор ООО "Газпром экспорт" Александр Медведев, главный тренер СКА Вячеслав Быков, председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), президент ХК СКА Геннадий Тимченко (справа налево) празднуют победу в розыгрыше Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге.
Александр Медведев, Вячеслав Быков и Геннадий Тимченко (справа налево)
Генеральный директор ООО "Газпром экспорт" Александр Медведев, главный тренер СКА Вячеслав Быков, председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), президент ХК СКА Геннадий Тимченко (справа налево) празднуют победу в розыгрыше Кубка Гагарина в Санкт-Петербурге.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала