Еще побьются: хоккеисты СКА-1946 выиграли у "Чайки" и размочили счет в финале МХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В пятницу, 24 апреля, санкт-петербургский хоккейный клуб СКА-1946, выступающий в МХЛ, обыграл нижегородскую "Чайку" в четвертом матче финальной серии Кубка Харламова. Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСанкт-петербургский хоккейный клуб СКА-1946, выступающий в Молодежной хоккейной лиге, обыграл нижегородскую "Чайку" в четвертом матче финальной серии Кубка Харламова.

На фото: нападающий "Чайки" Роман Горбунов (слева) и защитник СКА-1946 Андрей Ермаков.
Роман Горбунов и Андрей Ермаков (слева направо)

1 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, которая состоялась в пятницу во дворце спорте "Юбилейный", завершилась http://rsport.ru/hockey/20150424/825822972.html target=_blank>со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Егор Лелин и Андрей Тихомиров (справа налево)
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ первом периоде на 11-й минуте встречи счет открыл форвард "Чайки" Роман Горбунов, реализовавший численное большинство.

На фото: вратарь "Чайки" Андрей Тихомиров в матче Молодежной хоккейной лиги между ХК СКА-1946 (Санкт-Петербург) и ХК "Чайка" (Нижний Новгород).
Вратарь Чайки Андрей Тихомиров

3 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСКА-1946 забросил ответную шайбу на 19-й минуте усилиями нападающего Александра Дергачева.

На фото: защитники СКА-1946 Тимур Сультеев (слева) и Андрей Чуркин.
Игровой момент матча СКА-1946 - Чайка
СКА-1946 забросил ответную шайбу на 19-й минуте усилиями нападающего Александра Дергачева.

4 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВо втором периоде армейцам удалось дважды поразить ворота соперника: на 25-й минуте точным броском отличился Александр Барабанов, а на 31-й гол на свой счет записал Иван Володин.

На фото: вратарь СКА-1946 Никита Богданов (справа).
Никита Богданов (справа)

5 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ третьем периоде точку в матче поставил Денис Александров, который за несколько секунд до сирены поразил пустые ворота "Чайки."

На фото: нападающие СКА-1946 Архип Неколенко (слева) и Александр Дергачев.
Архип Неколенко и Александр Дергачев (слева направо)

6 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСКА-1946 одержал первую победу в финале Кубка Харламова. Счет в серии до четырех побед - 3-1 в пользу "Чайки".

На фото: нападающий СКА-1946 Александр Дергачев (слева) и защитник "Чайки" Артем Ситнов.
Александр Дергачев и Артем Ситнов (слева направо)

7 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПятый матч состоится в Санкт-Петербурге 26 апреля.

На фото: защитники "Чайки" Артем Ситнов и СКА-1946 Андрей Чуркин и вратарь "Чайки" Андрей Тихомиров (справа налево).
Артем Ситнов, Андрей Чуркин и Андрей Тихомиров (справа налево)
Пятый матч состоится в Санкт-Петербурге 26 апреля.

8 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОпасный момент у ворот СКА-1946 в матче Молодежной хоккейной лиги между ХК СКА-1946 (Санкт-Петербург) и ХК "Чайка" (Нижний Новгород.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА-1946 Дмитрий Юдин (справа) и вратарь СКА-1946 Никита Богданов.
Никита Богданов и Дмитрий Юдин (слева направо)
Защитник СКА-1946 Дмитрий Юдин (справа) и вратарь СКА-1946 Никита Богданов.