Волевая победа "Уфы" и поражение "Локомотива" от "Краснодара": итоги 25-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Поражение "Локомотива" от "Краснодара", победа "Спартака" над "Рубином", поражение "Кубани" от "Уфы" и другие результаты 25-го тура чемпионата России по футболу смотрите в нашем итоговом фотообзоре.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА нанес поражение столичному "Торпедо" и прервал серию из четырех матчей без побед в чемпионате России по футболу.

На фото: защитник "Торпедо" Александр Кацалапов (справа) и футболисты ЦСКА Роман Ерёменко (крайний слева) и Марио Фернандес.
Защитник Торпедо Александр Кацалапов (крайний справа) и футболисты ЦСКА Роман Ерёменко (крайний слева) и Марио Фернандес

1 из 24
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВстреча 25-го тура, прошедшая в субботу на стадионе "Сатурн" в Раменском, закончилась http://rsport.ru/football/20150425/826045051.html target=_blank>со счетом 2:0
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо
2 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПобеду армейцам принесли голы Карлоса Страндберга (50-я минута) и Бибраса Натхо (69-я).

На фото: полузащитник "Торпедо" Динияр Билялетдинов (справа) и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум.
Полузащитник Торпедо Динияр Билялетдинов (справа) и хавбек ЦСКА Понтус Вернблум
Победу армейцам принесли голы Карлоса Страндберга (50-я минута) и Бибраса Натхо (69-я).

3 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦСКА, занимающий третье место в турнирной таблице с 47 очками, следующий матч проведет 4 мая дома с екатеринбургским "Уралом".

На фото: полузащитник "Торпедо" Угу Виейра (слева) и защитник ЦСКА Георгий Щенников.
Полузащитник Торпедо Угу Виейра (слева) и защитник ЦСКА Георгий Щенников

4 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Торпедо", замыкающее таблицу с 20 баллами, 3 мая на своем поле сыграет с казанским "Рубином".

На фото: хавбек ЦСКА Понтус Вернблум, хавбек "Торпедо" Динияр Билялетдинов и полузащитник ЦСКА Георги Миланов (слева направо).
Хавбек ЦСКА Понтус Вернблум, хавбек Торпедо Динияр Билялетдинов и полузащитник ЦСКА Георги Миланов (слева направо)
"Торпедо", замыкающее таблицу с 20 баллами, 3 мая на своем поле сыграет с казанским "Рубином".

5 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" обыграли московский "Локомотив" в домашнем матче чемпионата России.

На фото: футболисты "Краснодара" Маурисио Перейра (на первом плане) и Павел Мамаев.
Футболисты Краснодара
Футболисты "Краснодара" обыграли московский "Локомотив" в домашнем матче чемпионата России.

6 из 24
Встреча, состоявшаяся в субботу в Краснодаре, завершилась http://rsport.ru/football/20150425/826133066.html target=_blank>со счетом 1:0
7 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на 37-й минуте с пенальти забил полузащитник "быков" Маурисио Перейра.

На фото: защитник "Краснодара" Виталий Калешин (справа) и полузащитник "Локомотива" Алан Касаев.
Игровой момент матча Краснодар - Локомотив
Единственный мяч на 37-й минуте с пенальти забил полузащитник "быков" Маурисио Перейра.

8 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" набрал 51 очко и по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице, а "Локомотив" с 38 баллами остался на седьмой позиции.

На фото: полузащитники "Краснодара" Марат Измайлов, "Локомотива" Александр Самедов и "Краснодара" Сергей Петров (слева направо).

9 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ следующем туре 3 мая "Локомотив" сыграет в гостях с пермским "Амкаром", а "Краснодар" днем позже встретится на выезде с тульским "Арсеналом".

На фото: нападающий "Краснодара" Вандерсон (слева) и защитник "Локомотива" Ведран Чорлука.

10 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ центральном матче тура футболисты московского "Спартака" добились победы над казанским "Рубином".

На фото: полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (справа) и нападающий "Рубина" Владимир Дядюн.
Полузащитник Спартака Дмитрий Комбаров (справа) и нападающий Рубина Владимир Дядюн
В центральном матче тура футболисты московского "Спартака" добились победы над казанским "Рубином".

11 из 24
12 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕдинственный гол в добавленное ко второму тайму время забил Квинси Промес.

На фото: полузащитник "Спартака" Квинси Промес.
Форвард Спартака Квинси Промес
Единственный гол в добавленное ко второму тайму время забил Квинси Промес.

13 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Красно-белые" после 25 матчей имеют в своем активе 42 очка и занимают шестое место в турнирной таблице. "Рубин" (25 игр, 43 очка) располагается строчкой выше. В следующем туре "Спартак" 2 мая примет лидера чемпионата санкт-петербургский "Зенит", "Рубин" днем позже сыграет в Москве с "Торпедо".

На фото: футболисты "Спартака".
Футболисты Спартака

14 из 24
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ другом матче дня "Ростов" разошелся миром с московским "Динамо".

На фото: защитник "Ростова" Баштуш, полузащитники "Динамо" Юрий Жирков и Балаж Джуджак и полузащитник "Ростова" Александр Гацкан (слева направо).
Игровой момент матча Ростов - Динамо
В другом матче дня "Ростов" разошелся миром с московским "Динамо".

15 из 24
16 из 24
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВ составе хозяев голы забили Сердар Азмун (51-я минута) и Баштуш (80-я), у "Динамо" - Александр Кокорин (21-я), отличившийся впервые с ноября прошлого года, и Кристофер Самба (77-я).

На фото: вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса и нападающий "Динамо" Александр Кокорин (справа).
Вратарь Ростова Стипе Плетикоса и нападающий Динамо Александр Кокорин (справа)

17 из 24
© РИА Новости | Перейти в медиабанк"Динамо" с 44 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, "Ростов" (27) выигравший четыре предыдущих матча, идет 11-м.

На фото: вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса.
Вратарь Ростова Стипе Плетикоса

18 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты санкт-петербургского "Зенита" нанесли поражение тульскому "Арсеналу".

На фото: полузащитник "Зенита" Александр Рязанцев (справа) и защитник "Арсенала" Иван Ершов.
Полузащитник Зенита Александр Рязанцев (справа) и защитник Арсенала Иван Ершов
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" нанесли поражение тульскому "Арсеналу".

19 из 24
20 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЕдинственный гол забил на 17-й минуте Аксель Витсель.

На фото: полузащитник "Зенита" Аксель Витсель.
Аксель Витсель
Единственный гол забил на 17-й минуте Аксель Витсель.

21 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты "Уфы" вырвали победу в матче с краснодарской "Кубанью", дважды забив на последних минутах. Встреча в Перми завершилась http://rsport.ru/football/20150424/825743869.html target=_blank>со счетом 3:2
Лукаш Тесак, Николас Ломбертс и Ян Муха (слева направо)
22 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты саранской "Мордовии" нанесли поражение "Уралу" из Екатеринбурга в матче 25-го тура премьер-лиги. Игра, состоявшаяся в пятницу в Саранске, завершилась победой хозяев поля http://rsport.ru/football/20150424/825815478.html target=_blank>со счетом 2:1
Иван Ершов и Александр Рязанцев (слева направо)
23 из 24
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПермский "Амкар" нанес поражение грозненскому "Тереку" и покинул последнее место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Перми, завершилась http://rsport.ru/football/20150425/825977534.html target=_blank>со счетом 2:1
Эсьекьель Гарай и Аксель Витсель (слева направо)